Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:39

Сериал бомба! Я подобного еще не видела) История о московских молодых людях, которые живут "кто как может". Разврат, измены, предательство и дружба - очень четко отображены в этом сериале. Многие кричат, что это сплошной разврат, но я считаю, что это реальная жизнь людей, именно тех, кто хочет чего-то добиться в Москве. И еще дает понять, что не все так просто в этом мире, и жизни - за все надо платить. Жаль что в сезоне только 8 серий Sad Ждем продолжения.

Достоинства
  • Время за просмотром пролетает незаметно
  • Очень жизненно!
  • Реально жизненно
  • Ценности современной молодежи
Недостатки
  • На любителя
Витаминка88рекомендует
  • 13.02.2015
    С первой серии сериал - бомба. Да, согласна что через чур показывают неискренность чувств и какие-то бесчувственных , низких людей. К сожалению и в жизни попадаются такие. Секс и деньги - только этим руководствуются главные герои. После того как мастерски изменяют главные герои в сериале.
  • 10.07.2020
    Сериал "Сладкая жизнь" посмотрела в интернете сразу все 3 сезона за 4 дня. В первом сезоне много секса. Но это не испортило впечатление, а наоборот заинтересовало. 2 сезон более грустный, а вот 3-й прикольный, юморной, с хорошей концовкой.
  • 17.06.2015
    Здравствуйте! Не могу назвать себя поклонником сериалов данного направления, но иногда случается посмотреть и их и знаете очень даже затягивает. Вот с этим сериалом произошло тоже самое.
  • 15.06.2015
    Зарекалась я как-то не смотреть этот сериал. Прошел первый сезон мимо меня. Меня всегда раздражала реклама этого сериала. "Что за глупости, ничего интересного, как это можно смотреть?" - такое впечатление он производил на меня. Настало время второго сезона. Опять постоянная реклама бьет по мозгам.
  • 21.05.2017 - 01:16
    ✱ Подростковый сериал от MTV ✱ Очевидный, милый, не напрягающий, но всё равно успевающий надоесть к третьему сезону ✱ Для старшей подростковой аудитории, молодёжи и граждан России не младше 18 лет ~ ✱
    Сериалы от MTV - это особая ниша развлекательных шоу, нацеленных на подростковую аудиторию. Я давно уже не подросток, но их люблю и смотрю. Потому что, несмотря на то, что они отличаются ОСОБО ОЧЕВИДНЫМИ и даже клишированными повротами и героями, они преимущественно славные и очаровательные.
  • 08.10.2017 - 07:27
    ✧ Угарнейший ситком про двух подруг в Нью-Йорке ✧ Комедия без ограничений ✧ Жизненные темы жизненны ✧
    Удивительно, что никто ещё сюда не внёс Broad City. Этот отличный ситком, выросший из веб-сериала. На удивление свежий, смешной, хотя зачастую и перешагивающий рамки дозволенного на телевидении. Впрочем, он выходит на Comedy Central, как и закрывшийся уже "Луи" .
  • 01.09.2018 - 18:20
    А идеальных мужчин нет))))
    Хотелось бы вам рассказать об этом на самом деле замечательном фильме Идеальный мужчина 2014 года выпуска. Главные роли в нем сыграли Максим Радугин и Евгения Серебренникова. Пересматривала я этот небольшой сериал не единожды и вот почему.
  • 05.03.2018 - 11:47
    Фильм, который подарил миру слово "папарацци", фильм, который осуждался Ватиканом, фильм, который показал человечеству что такое dolce vita.
    Пусть я буду неоригинальной, но "Сладкую жизнь" стоит посмотреть хотя бы ради красивых видов и архитектуры Рима, а также шикарного актёрского состава. Первоначально роль главного героя должна была достаться американскому актёру Полу Ньюману, но в итоге образ светского журналиста воплотил на экране…
  • 13.10.2013 - 20:00
    Расшевелите Ведущую!!! Много букафкафф ни о чем!
    По Телеканалу Кухня Тв я смотрю много интересных передач, в основном,конечно,зарубежных, но и наши встречаются совсем неплохие и интересные! К сожалению передача "Сладкая Жизнь" с Еленой Козыревой к ним не относится.
  • Порой жизнь с девушкой может превратиться в сущий ад. Особенно, если это не совсем люди, и если их много. Но все это можно было бы пережить, если бы не одного маленькое но. Какое? Смотрите аниме для ответа на свой вопрос.
    Недавно я удосужился посмотреть достаточно специфическое аниме, которое вызвало у меня море весьма противоречивых эмоций. И пускай после просмотра этой истории в целом у меня остались только положительные переживания и воспоминания, все-таки я не понимаю порой культурный пласт империи восходящего…
  • 25.11.2016 - 08:12
    Легкий комедийный сериал с незатейливым сюжетом.
    Всем привет. Премьера сериала "Сладкая месть" состоялась в феврале 2016 года. Жанр -- комедия, мелодрама. Сериал состоит из 30 серий, длительностью 2 часа. Сейчас уже все серии есть в свободном доступе в Интернете. Я не очень люблю такой жанр.
  • 20.11.2017 - 22:28
    Великолепная психологическая драма в стиле "нуар" из жизни южнокорейской мафии
    Когда я прочитала описание фильма, то решила, что это кино "для девочек" - про любовь, измену и прочее в том же духе. Первые полчаса фильма я продолжала так думать, а потом убедилась, что это все же кино "для мальчиков" из жизни "четких пацанов".
  • 30.05.2014 - 20:42
    Помогли сбросить лишний вес. Фото
    К этим хлебцам я пристрастилась во время своей эпопеи похудения. Цель была успешно достигнута, и сбрасывать со счетов участие этого продукта было бы нечестно. Они действительно хрустящие; без дрожжей, без сахара, соль тоже не чувствуется в общем, пресные.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 14.02.2021 - 13:22
    💖Сериал 2021 года, покоривший весь мир и побивший все рекорды про просмотрам. Чем же он так выделяется?💖
    Итак, вашему вниманию сериал, захвативший аудиторию буквально с первых серий, помучивший томительным ожиданием новых серий и огорчивший таким быстрым окончанием!   Сериал Корейского производства, начало выхода - декабрь 2020 года.
  • 21.02.2021 - 15:38
    ❤️ Как за 7 лет из смешного ситкома сериал превратился в полнейшую пошлятину, принижающую все семейные ценности
    Саша-Таня - некогда мой любимый сериал. Помню, когда вышли первые серии на экран, я смотрела их с большим воодушевлением и любопытством. Но, как это часто бывает, многие сериалы и фильмы страдают качеством, если продлевать их сезон за сезоном, чаще всего сюжет начинают высасывать из пальца.
  • 10.03.2021 - 12:35
    Шелдон Купер - шизоидный психопат? О становлении личности героя "Большого взрыва" расскажет этот сериал. Тонкий юмор, жизненные темы, классная актерская игра ❤️‍🔥
    Привет! Хочу рассказать о моем открытии вселенского масштаба в мире сериалов. У меня дома нет телевизора, поэтому многое из популярного и всеми давно любимого становится для меня большим открытием, когда все это давно уже посмотрели И да, этот замечательный сериал показывают по телевизору, на…
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 09.04.2021 - 19:11
    "Олег" - те же "Папины дочки", только в профиль!
    Всем привет! 5 апреля на телеканале Пятница стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Олег". Главную роль в нём исполнил Александр Ильин, прославившийся благодаря роли недалёкого доктора Лобанова в сериале "Интерны".
  • 07.02.2021 - 16:04
    ДОЯРКА ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ - это не только красивая сказка, но и тёплые воспоминания
    Столько лет прошло, а я до сих пор помню первые впечатления от сериала "Доярка из Хацапетовки": Забавно Интересно Захватывающе Любопытно Мотивирующее Хотя, в то время маленькая я так глубоко не мыслила, а просто с интересом наслаждалась красивыми кинокадрами с экрана.
  • 12.04.2021 - 09:00
    Сериал "Пять с плюсом" - новинка, да еще и производства соц.сети "Одноклассники"! 😳 Должен был быть молодежный ситком, но Одноклассники немного не рассчитали свои силы😳 Пять с плюсом - это название, но оценку такую же поставить не получится(+ скриншоты)
    Жила-была самая худшая из социальных сетей - и называлась она "Одноклассники". И была она настолько плоха, что теряла и теряла свою популярность... И чтобы хоть как-то напомнить, что она, соц.сеть, еще существует - она решила выпустить свой сериал! Вот это вообще было внезапно!