Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:58

Этот термос попался на глаза случайно, в поисках подарков перед новым годом. Вообще-то большой термос у нас имеется, но этот малыш - в нем всего 0,5л, высота 25,5 см показался нам очень удобным, ведь не всегда нужен большой объем, особенно если ты куда-то один отправляешься, например на рыбалку Smile, неплохой подарок кстати, но мы купили его себе. Я честно говоря не думала, что он окажется таким классным и долговечным.

Ну, во-первых очень симпатичный веселенький дизайн.

Во-вторых, конечно удобно наливать, не открывая всю крышку целиком.

И конечно самое главное, в-третьих, он прекрасно держит температуру. Даже через сутки жидкость остается пусть не горячей, но теплой, а уж в течение дня, часов пожалуй до 8 - почти кипяток.

Так что очень рекомендую всем, и цена смешная - около 200р.

Достоинства
  • долговечный
  • красивый
  • надежный
  • не протекает
  • недорогой
  • отлично держит тепло
  • удобный
monaрекомендует
22.03.2013
+удобная штука! пожалуй, куплю себе такую, с малышом гулять-греться!
  • 13.02.2015
    Мужу на работе презентовали симпатичный икеевский термос. На следующий же день я залила в этот термос горячий чай, на всякий случай (и это оказалось не зря!) укутала термос в целлофановый пакет и сложила мужу в сумку. Вечером муж принес термос домой.
  • 30.11.2013
    Термос IKEA ХЭЛЬСА Стальной это первый термос, который я приобрела. Купила я его в магазине Икеа, подкупила цена, всего 249 рублей . Термос небольшой вместимостью 500 мл , удобно держать в руке и легко поместится в дамской сумке.
  • Появился этот чудесный термос у нас около года назад и до сих пор радует!До этого пользовались активно термосом фирмы BERGNER, но к сожалению, после активной эксплуатации в течении девяти месяцев он совершенно перестал держать тепло.С опаской купили термос ИКЕА, но он превзошел все ожидания.