Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:46

И так, вот что об этом средстве написано на сайте 36,6:

Масло Моной де Таити восстанавливает и защищает кожу от солнца, ветра и морской соли, дольше удерживает загар на коже. Пантенол успокаивает покрасневшую от солнечных ванн кожу, эффективно снимает боль от ожогов, способствует регенерации поврежденных клеток. Незаменимые аминокислоты (серин, аргинин, пролин) выравнивают и увлажняют роговой слой, предотвращают шелушение кожи. Витамин Е – натуральный антиоксидант, защищает клетки от действия свободных радикалов, предотвращает старение.

Для защиты от солнца и восстановления кожи после я долгое время выбиралась продукты Lancaster, но в этом году их найти так и не удалось. При выборе крема после загара изучала отзывы в различных бьюти блогах и в одном из них нашла очень лестный отзыв дамы, отдыхавшей в Доминикане. Последовала ее совету, купила и теперь с уверенностью могу сказать, что это мастхэв для принятия солнечных ванн.

Крем, а точнее лосьон, имеет очень приятный запах ( по-моему, конфетный )

Хватает его, на мой взгляд, надолго ( мне хватило на целый месяц, наносила после солнечных ванн и душа; щедро на руки, ноги, щадяще на живот, спину и тд)

Цена приятная, в районе 250р было летом, сейчас и вовсе 150 на сайте заявлено

Состав хороший, точно не скажу - упаковку выбросила, но парабены и подобное там сведено к минимуму.

Впитывается быстро, не липнет и не оставляет жирной пленки

Увлажняет хорошо ( но кожа не такая "напитанная" как после густого крема, разумеется )

Мне понравилось, что в нем не добавлен автозагар, как в большинстве совеременных кремов после загара.

Мой вердикт - совершенно замечательный и натуральный лосьон по доступной цене.

so_foxyрекомендует
  • 06.03.2014 - 15:31
    Мягкая маска исключительно для эстетического удовольствия или хеллоуина =)
    Привет, привет!   Есть в моём арсенале масочка от сети аптек 36.6 , которая появилась у меня случайно по воле случая. Это было незапланированной покупкой и ряда «просто так, пусть будет». Купить можно в сети аптек 36.6, цена 90 рублей (89, если быть точнее).
  • 25.11.2014 - 20:45
    хороший спрей с касторкой)))
    Привет всем тем, кто читает мой отзыв. Недавно увидела в аптеке спрей от выпадения волос, купила его любопытства ради, т.к. стоит не очень дорого (199 рублей). Пользуюсь им всего неделю и уже не наблюдаю пучки волос в ванной и на расческе, теперь все по порядку.
  • 26.07.2014 - 19:49
    В отпуске незаменим
    Брала этот гель после загара в отпуск в прошлом году. Сейчас пишу список покупок на этот отпуск - его вспомнила в первую очередь. Я ужасно мерзлявая, когда намазалась им первый раз после загара...бррр, жутко холодно, аж трясло, душ помог не сразу - минут 40 колотилась.