Вышгородская набережная, Вышгород, Киевская область, Украина - отзывы

• Must see Киевской области (тур выходного дня); "Чуден Днепр при тихой погоде" (Гоголь); смотришь на такие пейзажи и понимаешь восторг классиков литературы
    Днепр - это река, в которую я влюблялась постепенно. Сначала я была настроена скептически, откуда, мол, в литературе столько шумихи о его красоте и могуществе. Все же слышали выражение Гоголя: Или его же: Но, как известно, красота в глазах смотрящего.
  • 20.05.2018 - 21:18
    А зори здесь тихие! А соловьи - заливистые...
    "Вам нужно место, куда на выходных рвануть с ребенком, или семьей на недельку отдохнуть от городской суеты? Тогда - вэлкам! " - так хотела я начать свой отзыв, но... После поездки, у меня сложились двоякие впечатления. Начну с места.
  • 10.06.2017 - 20:49
    Почувствуй себя скалолазом.
    Прочитала отзыв из ТОПа про Лычаковское кладбище в г. Львове и меня накрыла ностальгия ... Решила тоже поделиться частичкой своего путешествия по Львовской области. Итак, Спасский камень (еще называют Чертов камень) находится к югу от села Спас в Старосамборском районе Львовской области.
  • 04.07.2017 - 10:56
    Прекрасное и мистическое место для отдыха на природе!
    Привет всем! Отличные выходные провела я на природе, не так давно, в новом для себя месте, это Каменное село. Мы ездили туда небольшой компанией из четырех человек и останавливались на ночь с палатками. Добираться в это место было трудно, дорога ужасная, и это главный недостаток.
  • Мне понравилась)
    Приветствую читателей моего отзыва. Сегодня расскажу о Советская площадь, Город Алчевск, Луганская область, Украина . Площадь Советская самая большая площадь в городе Алчевск. На этой площади проходят все народные гуляния.
  • 10.08.2018 - 14:47
    Фото баз отдыха. В сравнении с Затокой 2017/2018
    В прошлом году по дороге в Затоку услышала положительные отзывы о Грибовке , где останавливалась наша маршрутка, чтобы высадить часть пассажиров. Из плюсов, по сравнению с Затокой, женщина отмечала спокойный отдых и более чистое море.
  • 03.07.2013 - 14:15
    Место, где можно отдохнуть душой и телом + ФОТО
    Клебан-Быкский региональный ландшафтный парк- очень красивое, интересное и уникальное место. Находится в 80 км от Донецка, в устье живописной реки Клебан- Бык.
  • 17.07.2020 - 16:00
    Лазурное: отдых у моря. Цены, инфраструктура, экскурсии. Чёрное море, белый песок, шикарный пляж. Нашла идеальный пляж в Лазурном. Почему рекомендую и за что люблю отдых в Лазурном?
    Лето 2020 года, в связи с коронавирусом, практически всем внесло свои коррективы, поэтому мне, как и большинству соотечественников, пришлось рассматривать летний отдых в пределах своей страны. Железный Порт я не рассматривала, так как я уже там отдыхала, и вернуться туда желания нет.
  • Хотите побывать в старинной сказке? Здесь живёт сама древность! МНОГО ЯРКИХ ФОТО!
    Это место, где всё дышит стариной. Здесь оживают легенды и сказки стучатся в окна. Герои наших детских сказок жили именно здесь! Это место - сердце Украины. Да и не только Украины... Это очень странная и загадочная, легендарная местность.
  • 05.09.2021 - 20:34
    Может я конечно слишком много хочу.... И предостережение! 10 дней отдыха 🏖. Мои впечатления. Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины.
    Всем привет!   "Вот и лето прошло, словно и не бывало...."   Сейчас частенько слышу ото всюду эту песню.   Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины. Начну отзыв немного из далека.   Сюда на море я не планировала ехать. И отзыв также не думала писать....
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 02.09.2021 - 10:08
    Множество достоинств для любителей отдыха без лишнего шума и толпы
    Всем привет! Хочу поделится с вами впечатлениями и рассказать о маленьком и малоизвестном курорте.Я люблю море, большая вода для меня место силы. Для такого «морского» отдыха мне нужна тишина. Я люблю танцы, музыку, веселье, компанию, но все должно быть на своём месте, как мне кажется.
  • 18.07.2021 - 23:12
    Интересная коллекция, но плохая подача и еще более ужасная организация
    Быть в Калининградской области и не посетить Зеленоградск, а в нем музей кошек, тем более кошатнику невозможно. Поэтому мы посвятили отдельный день этому городу и знаменитому «Мурариуму». Что вам сказать, город замечательный, музей не очень.
  • Прогулка по набережной порой может представлять опасность. Или, как мою дочь чуть не сбила женщина на самокате.
    Приветствую Вас!! Набережная в Лазаревском довольно протяжённая.Но она конечно уступает многокилометровой набережной в Геленджике. Хочу рассказать о том, как мою дочь чуть не сбила женщина на самокате. Дело было так. 8 мая, в день приезда в Лазаревское, мы с дочерью прогуливались по набережной.
  • 19.07.2021 - 04:13
    погодка шепчет, и водопад вместе с ней 🌊 где находится, как доехать, сколько стоит вход, где вкусно поесть и выпить
    Удивлена, что мой отзыв про карпатский водопад Шипит (укр. "шёпот") первый. Это очень популярная достопримечательность, которая входит в программу любого тура в Закарпатье и кормит несколько окрестных сёл, а также является гостеприимным домом для ежегодного неформального фестиваля.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Маленькая Швейцария под Питером. Малоизвестная достопримечательность ленинградской области, уникальные озера, эко-тропа и немного печальных впечатлений.
    Приветствую, товарищи! Недавно вернулись из поездки в Ленинград, спешу поделиться впечатлениями о посещении разных интересных мест. Очень хотелось увидеть хотя бы одну природную достопримечательность ленинградской области, поэтому выбрали с мужем радоновые озера.
  • 03.08.2021 - 13:39
    В гости к альпакам + много милых видео. Единственная ЭКО ферма в Подмосковье.
    Всем привет! Спешу поделиться эмоциями от посещения замечательной фермы! Здесь можно все: кормить, гладить, заходить в загоны к животным и подружиться с ними. На ферме много обитателей: куры, кролики, альпаки, ламы, овечка Пружинка, верблюд и козуля. У каждого свой стиль, характер и история.
  • 03.07.2021 - 22:02
    Невероятной красоты новый храм и огромный музейный комплекс в память о защитниках Родины. Чем этот храм необычен и почему стоит его посетить?
    Здравствуйте! Про парк "Патриот" я слышал давно, наверное с момента его открытия в 2014 году. А вот храм на территории открыт только летом 2020 года! Получается ему всего-навсего 1 год! Так, что наверно храм можно считать одним из самых новейших в России. Как добраться?