Вышивка крестиком. 400 уникальных схем. Большая коллекция сборных дизайнов. Сьюзен Бейтс - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Сьюзен Бейтс
Тематика: рукоделие

• 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 07.09.2020 - 09:02
    📃🖍Субьективное мнение автора, не всегда соответствующее нормам, устаревшая информация... Читай и гадай, что правда, а что нет. Почему рейтинг книги такой высокий? Наверное, за красивые картинки)
    Всем привет   При появлении маленького ребенка в доме мне захотелось узнавать, как он будет развиваться месяц за месяцем. Но узнавать это мне хотелось не урывками в интернете, а получая удовольствие, читая книгу.
  • 20.07.2020 - 12:05
    Как много есть и не отпрыгивать в ужасе от зеркала: разбираем метод Бэйлора
    Бэйлор бывший спортсмен, а ныне тренер и исследователь в области питания и нагрузок, это не первая его книга, на полках магазина можно встретить и другие его научно-популярные труды, на русский язык, однако, из них переведены ишь «Дело не в калориях: Как больше есть, меньше заниматься спортом,…
  • Очередная моя МОТИВИРУЮЩАЯ книга, стремитесь ВСЕ успеть? Но ничего не успеваете, тогда читайте Экстремальную книгу)
    Всем привет!   Я люблю читать, в последнее время подсела на книги о теле или организме (чтоб получше узнать себя) и мотивирующие (то же самое), ссылки оставлю внизу на прочитанное, но вот с мотивирующими у меня дилемма: читаешь книгу ради одного предложения, где среди воды просто по крупицам…
  • 10.07.2020 - 16:58
    Это разговорная пощёчина от Вселенной, чтобы пробудить вас к вашему истинному потенциалу, чтобы раскрыть себя и эффектно войти в вашу жизнь... НЕТ.
    Несмотря на привлекательный заголовок и обещание острых, изменяющих жизнь советов, эта небольшая книга самопомощи не справляется со своей задачей.   Переработанные идеи, которые мы слышали раньше, например , представьте себе жизнь, в которой вы хотите добиться установленных целей, или понизьте свои …
  • 22.08.2020 - 06:01
    Шикарный выбор узоров и огромный спектр применения и внедрения в проекты!
    Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о книге по рукоделию Лидии Клёс "Большая иллюстрированная энциклопедия.Узоры для вязания спицами ". Изначально, в день первого знакомства с этим изданием, мне не понравились ни узоры, ни оформление.
  • 18.07.2020 - 20:16
    Самый полезный подарок для ребенка!
    Привет всем! Как вы думаете, какой хороший подарок можно подарить семье, в которой есть маленький ребенок? Конечно, желательно знать, что данной вещи у них еще нет. Для меня это универсальная, вне зависимости от пола ребенка, общая детская энциклопедия! Большая и увесистая, яркая и красочная!
  • 09.09.2020 - 10:06
    Познавательная книга для подготовки к школе. 188 страниц с заданиями, стихами, рассказами, и самое главное, эта - книга путеводитель на новом этапе будущих школьников! Отличный подарок для выпускного в садике.
    Здравствуйте! В этом году мой сын пошёл в первый класс, и как обычно это бывает, все близкие поздравили ребёнка с новым этапом в его жизни! Среди многочисленных подарков, оказалась замечательная книга - "Большой подарок первоклассникам!
  • 30.08.2020 - 16:32
    Если Вы начинаете познавать акварель, то эта книга для Вас
    Я постоянно приобретаю книги. Особенно люблю яркие и красивые книги, обучающие рисованию, живописи и пр. Книгу «Рисуем за 30 минут. Пейзажи в акварели. 33 пошаговых проекта и схемы» я заказала на Ozon.
  • 19.09.2020 - 07:59
    Хорошая книга, но для школьников 😘
    Всем Доброго времени суток   Эта книга сразу привлекла мое внимание, очень интересные корочки и картинка веселая. Но я сомневалась, так как мы не любим слишком много текста и мало картинок.