Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:55

никогда бы не купила это средство если бы не начиталась отзывов "вах вай красота классно эффективно куплю еще "и так далее

несколько лет пользуюсь вот этой системой мери кей - скрабик и сыворотка-после - все устраивает -кроме цены ясное дело. но расходуется экономично -потому я не унываю.

Лично в моем понимании скраб это то с помощью чего кожа обновляется -снимаются ороговевшие старые клетки и утром вы как бонус получаете лицо младенца.

Но - возвращаюсь к нашему скрабику.

По консистенции жиденько -удобно наносить и массировать-скрабить лицо. Неприятных ощущений не вызывает - но лично для меня частички грубоваты и хотелось бы чтобы они были помельче.

Как для скраба то дольше обычного нужно смывать остатки и чувство "мыльности" остается -ну правда -не тоником же ж еще стирать.

Нету и чувства чистоты-отшелушения кожи и все такое - просто качественно умылась и все.

Может это я после мери кея придираюсь... но вряд ли куплю еще раз этот продукт. Мне даже показалось что производитель не парился и не заморачивался - скраб для тела и скраб для лица, кажись, отличается только запахом....а ведь одно дело скрабить бедрышки и совсем другое дело -лицо.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Острые и грубые куски помола косточек
lisicka27рекомендует
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 13.05.2020 - 08:59
    Может вызвать зуд
    Всем привет! С фирмой "Чистая Линия" я знакома ещё со школы и средства, которые я пробовала, мне очень нравились. Крем этой марки я покупала в поездку на несколько дней, т.к. забыла крем для лица дома, а без него-никак. Обычно использую этот irecommend.rucontentmoya-lyubimaya-osnov...
  • 05.05.2020 - 23:03
    Новинка! Hot & Cold двухступенчатая очищающая маска от Чистой линии. Достойно! Классная маска, но не без недостатков.
    Всем привет !   Маски для лица очень люблю и они частые гости в моем уходе, но вот пишу про них в редких случаях. Сегодня как тот самый случай, когда мне захотелось поделиться своими впечатлениями после использования свежей новинки от Чистой линии, подразумевающей двухступенчатый уход.