Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:07

Высочайшее качество и удовлетворение от этой продукции. Я распрощалась с чувством паники перед эпиляцией, теперь я могу быстро удалить волоски на расслабленной коже прямо под водой. Устройство 2 в 1: эпиляция и эффективное отшелушивание. Сверхширокая эпилирующая головка с корнем удалила самые короткие волоски (0.5 мм) и мои ножки гладкие уже 2 недели. Это чудесно и необычно радует. Щеточка для удаления ороговевших клеток делает это при помощи деликатной микровибрации и зрительно улучшает вид моей кожи. Все происходит нежно и аккуратно, нет вызывая аллергию и раздражения. Появился легкий и свежий румянец. Радует, что в наборе есть бритвенная насадка, которая предназначена для быстрого и чистого бритья под мышками и в зоне бикини. Очень чисто бреет, замечательная дополнительная насадка.

Прекрасное устройство
Прекрасное устройство

Радует, что прибор можно использовать как на сухой, так и на влажной кожи. Замечательные устройства, отличный комплект различный функций и насадок. Я рада, что сама смогла побаловать свою кожу и рекомендую всем кто любит качество и надежность.

Достоинства
  • возможность использования в воде
  • есть подсветка
  • многофункциональный
  • очень удобен в использовании
Недостатки
  • -для меня их нет
OLGA EFANOVAрекомендует
  • 29.06.2017
    Я человек страдающий от активного роста волос. Обычный бритвенный станок меня не устраивал, т.к. волоски быстро вырастали, их становилось больше и что самое страшное они были толстыми. Давно думала попробовать эпилятор, но никак не решалась то боялась, что не подойдет, то с финансами не получалось.
  • 14.06.2019
    Хороший эпилятор, который стоит своих денег. Множество насадок дают простор для пилинга и тщательной очистки кожи лица, но обилие насадок не всегда говорит о том что все эти насадки пригодятся. Насадками для пилинга пользовалась от силу пару раз.
  • 13.06.2016
    Эх, вечно нам, девчонкам, хочется чего-то нового, инновационного, разрекламированного! И правильно, мы себя радовать должны !   Эпиляторами я пользуюсь давно, у меня дома есть старенький, тоже от Браун, но он теперь не идёт ни в какое сравнение по дизайну и функциональности с моим новым подопечным…
  • 02.06.2016
    Эпилятором Braun Silk-Epil пользуюсь седьмой год.Работает исправно,имеется наличие двух насадок и специальной насадки для более щадящего и чистого удаления волос,но особой пользы от них нет.Работает как и все эпиляторы по принципу электрического пинцета.Щиплет волоски больно!