Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 20:02

Единственное что понравилось - щёточка. Она приятно отшелушивает мертвые клетки, и всё такое... После применения состояние моей проблемной кожи ничуть не улучшилось, а возможно даже наоборот! В ПЕРВЫЕ ДНИ УЖАСНО СУШИЛО КОЖУ, ПОЯВИЛИСЬ ТРЕЩЕНКИ У НОСА! Это видимо с непривычки, потому что раньше я такой дрянью не поливала кожу.
И самое забавное: на этикетке написано про высокую концентрацию компонентов. А под этикеткой в составе на первом месте стоит СЛС! Вот и думайте после этого, жалко вам свою кожу, или нет.
Kiseне рекомендует
Кожу жалко))) Smile
слс какой именно? лаурил или лаурет? от последнего только волосы выпадают, тобишь в шампунях вреден (я надеюсь)
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем.