Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 09:56

Каждый раз когда нужно покупать верхнюю одежду, у меня заранее начинает дергаться глаз, ибо ростом я выше среднего, а в наши магазины такое не завозят (за редким исключением). И если джинсы и штаны еще как-то можно подобрать, то с куртками и пальто прям беда. Купить куртку с нормальной длиной рукава, да еще чтобы прикрывала тылы, а не заканчивалась выше поясницы это прям праздник.

Но однажды я случайно набрела на белорусский сайт для высоких. Очень долго присматривалась к нему, а потом наконец решилась. Одежда на сайте идет на рост 182-188. Мой рост 178 см, параметры 91-70-89. Чтобы не было так обидно, если не подойдет я заказала по акции зимнюю куртку 44 размера за 2800 и штаны 44 размера за 1900 на рост 170-176.

Куртка прямого силуэта с застежкой - молнией типа "трактор" с двумя бегунками и планкой на кнопках, два вертикальных кармана на молнии спереди, капюшон съемный на молнии, полочки и спинка куртки дополнительно утеплены флисом, что создает особенно необходимый в ветренную погоду эффект плотного облегания по фигуре.
Материал верха: прочная тонкая плащевая ткань (100%п/э) с водоотталкивающей пропиткой.
Внутренняя подкладка отличается хорошими воздухообменными свойствами, выполнена из черного флиса ("байки")- теплого, легкого,комфортного материала. В рукавах - подкладочная ткань, потайной манжет для плотного облегания по запястью.
Утеплитель: ISOSOFT (пр-во Бельгия) - утеплитель нового поколения, мягкий, легкий, пластичный и теплый. Утеплитель ISOSOFT значительно тоньше обычного синтепона (1 слой ISOSOFT заменяет 3 слоя синтепона), легко восстанавливает форму после хранения в свернутом виде и сохраняет её при длительной эксплуатации. ISOSOFT выгодно отличается и от пуха т.к. является гипоаллергенным и быстросохнущим материалом.
Из-за кнструктивных особенностей модель лучше садится на обладательниц не очень пышного бюста
Допускается машинная стирка.
Цвет – красный.
Рост 182-188
Длина рукава: ок. 70см
Длина по спинке: ок. 95 см

Куртка: Ожидание и реальность
При покупке двух вещей - доставка бесплатно, оплачиваются только почтовые расходы. К сожалению, компания работает только с почтой России. После того как сделан заказ на вашу почту приходит письмо, в котором надо в течение 24 часов подтвердить или уточнить заказ. После этого в течение 7 дней ваш заказ формируется. До Рязани от Минска заказ шел примерно 2 недели.

Штаны и куртка оказались правда очень теплыми и с хорошей длинной рукавов и штанин. Хотя я бы все таки взяла куртку 46 размера, так как в груди немного тесновато, но я списываю это на то, что я сейчас кормлю.

Штаны: ожидание и реальность.
Штаны прекрасно подойдут молодым мамам или любителям зимних прогулок.

Ассортимент на сайте не такой большой как хотелось, да и размеры быстро разбирают.

Но я для себя решила, что буду делать еще заказы в этом магазине.

Недостатки
  • Посылки почтой России
Хельга Зайцеварекомендует
А я ростом 189см Smile Тоже заказываю на [ссылка]. Я в Москве, доставка 3-5 дней. Всегда довольна покупками, вот правда! только положительные эмоции и качество прекрасное. Последнее приобретение - костюм брючный, закажу еще один)))