Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 23:31

купили эту радионяню только сегодня и не совсем ею довольны. включается, хотя ребенок спит (может реагирует на шум от машин за окном..). Но самый главный недостаток это помехи, не понятно что там в детской происходит.
Сигнал ловит на достаточно далеком расстоянии. Мы живем на 4 этаже, муж спускался до машины и там няня ловила.
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Помехи
Катоне рекомендует
  • 20.11.2010
    пользовалась им дома ( большаяквартира) отлично!! Можно передвигаться а не сидеть у дверей))) Только они хрипели , у родителей ( у них панельный дом) На даче, легко оставляла в доме и шла отдыхать на улицу, или наоборот))))Одма также зимой выносила на балкон, закрывала двери и балдела!!
  • 27.01.2012
    Пользуемся Радионяней Avent SCD 480 уже 8 месяцев очень удобно. Использовали на даче поставишь коляску под кустик, а сам в доме все слышно, что творится в коляске, конечно, используем и дома. Вещь, кажется, не убиваемая, т. к.
  • 11.08.2014 - 19:47
    Помощник маме №1 - мамины уши (!!!+фото)
    Не секрет, что мамы всегда стремятся максимально облегчить свою нелегкую долю, и сегодня существует не мало способов это сделать, это и посудомоечные машины, и стиральные машины с сушкой, и всяческие переноски (слинги, эргорюкзаки) и т.д.
  • 05.04.2016 - 06:32
    удобно малышу) и мама с папой общаются
    Здравствуйте. Хотела бы написать отзыв о радионяне авент. У нас трешка. И когда была ещё беременная было решено купить няньку. Но потом коллектив рабочий мой подарил мне её на рождение ребёнка) Штука ну очень полезная. Начали пользоваться ею с самого первого месяца.
  • 10.02.2011 - 13:09
    Необходима для загородного дома!
    Очень удобная модель, я в ней души не чаю! Работает без помех, так как цифровая, а это очень важно, радиус действия триста метром вне помещения и пятьдесят метров в помещении!
  • 07.05.2015 - 15:09
    Моя обожаемая радионяня Philips AVENT SCD505. Достоинства и недостатки. Подробный обзор и много фото внутри.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать о моей любимой помощнице - радионяне Philips AVENT SCD50500. Так сложились обстоятельства, что дочка сразу же после рождения попала надолго в Детскую городскую больницу.
  • 22.08.2012 - 16:35
    Мы её обожаем
    Эту модель купили, с рук бу с неработающим датчиком температуры за 2000 руб.А т.к. я всегда рядом с малышом, то датчик температуры ни к чему.Что могу сказать.Плюсы.Один из главных-двухсторонняя связь.Когда занимаюсь домашними делами.Родительскую вешаю (за шнурок) на шею и общаюсь с малышом.
  • 01.12.2018 - 16:20
    радио-няня Avent - пожалуй, одна из лучших моих покупок
    Всем огромный привет ! Я уже писала о своих помощниках по уходу за ребёнком- подогревателе для бутылочек и стерилизаторе, сегодня же речь пойдёт о такой вещи, как радио-няня.
  • 03.06.2017 - 19:51
    Самая надежная связь с вашим малышом!
    Конечно, если у Вас одна комната в общежитии или однокомнатная квартира, а в няньках кто-то из постоянно присутствующих родственников, то смысла в этом атрибуте совсем нет, но если Вы один на один с ребенком "до года" и живете, - как минимум в двухкомнатной квартире, как максимум в частном доме, в…
  • 27.02.2016 - 12:27
    Avent SCD481/00 отличная вещь для мамочек и их деток! Один нюанс...
    Сегодня расскажу вам о своей удачном приобретении, которое мы купили аж 5 лет назад! Радионяня Авент покорно следит и контролирует сон уже второго моего сына Вот так выглядит это чудо в выключенном виде: Состоит из 2 основных частей: Приемник (пузатая штука справа) работает от сети, вилка…
  • 20.01.2016 - 01:35
    На что обратить внимание при выборе радионяни??? Плюсы и минусы этой модели.
    К выбору радионяни подошла серьёзно, читала множество отзывов, но находилось много недостатков. У каких-то фонило от техники, какие-то были мало-функциональны. Именно поэтому остановилась на данной модели. Радионяня замечательная помощница для родителей , особенно если она многофункциональная.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Молокоотсос Avent не раз спасал при лактостазах! Расскажу как сцеживать больше и сделать мороженое из грудного молока!
    Каждая кормящая мама знает, насколько важна каждая капля белого золота - грудного молока. Кому-то такое кормление даётся легко, а кому-то очень и очень трудно.   Молоко у меня пришло в роддоме уже на третьи сутки. Я почувствовала жар, груди стали каменными.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05