Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:39

Когда нам исполнилось 9 месяцев и наш вес перевалил за 10 кг, решила пора выбирать новое автокресло. После Инглизины Хагги, знала точно, что эту фирму брать не будем. Выбор пал на Ромер и Макси-Кози. После первого похода в магазин, столь расхваленный Ромер отпал сразу, сплошная реклама, а как известно, хорошие вещи рекламы не требуют. Остановилась на фирме Макси-Кози, оставалось выбрать модель. Внимание привлекло Тоби, изучив подробно краш-тесты, ткань, крепления и доп. аксессуары, купила его. Сразу в машину решила не ставить, хотела чтобы малыш привык к нему, а как только оно оказалось дома, мы его сразу облюбовали. Крепится в машине очень легко ремнями, поставить сможет даже девушка. Голова ребенка находится на уровне вашей головы, ему все видно. Крепления в кресле "не падают" на сидение, а находятся в "подвешенном" состоянии, очень удобно сажать ребенка. Ткань очень качественная, ребенок не потеет, в отличие от нашего предыдущего автокресла. Положение лежа, конечно не такое как в автолюльке 0+, но малыш очень быстро привыкает. Обязательно приобрету летний чехол и подстаканник к Тоби. Очень рада, что выбрала именно это кресло. Красиво, качественно и удобно.

agushaрекомендует
11.09.2013
У нас первое кресло 0+ maxi-cosi. Очень довольны и малышу нравится в нем сидеть. Следующее тоже этой фирмы будем покупать.
  • 19.05.2018
    Здравствуйте. Отзыв мой будет о моем самом любимом автокресле Maxi Cosi Tobi группа 1 (9-18 кг). Я купила это кресло благодаря отзывам. Покупала бу. Сначала сын ездил, теперь дочь. Все отлично.
  • 10.02.2013
    Сразу оговорюсь что покупала это кресло после chicco, где угол наклона вообще не регулировался и голова ребенка падала на колени когда дочка засыпала...Купила Maxi Cosi Tobi как и другие его обладатели, начитавшись что оно самое безопасное.
  • Это кресло, признаюсь, заказывала на продажу. Мне оно очень понравилось внешне, а клиенты остались довольны по всем остальным характеристикам. По аналогии с отзывом на Ремер, сделала фотографии некоторых интересных моментов в конструкции. Первое, что сразило, это ремни с регулировкой натяжения.
  • Вот и подрос мой малыш.Пришло время для покупки автокресла. Начитавшись отзывов, остановились на maxi-cosi tobi. Предназначено кресло с 9 месяцев до 3,5 лет (9-18 кг.) Покупали за 290$. Установив в машине и поэксплуатировав его..Вот что я Вам скажу.. 1.