Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 12:06

Привет всем хозяевам домашних питомцев!

Сегодня хочу поделиться с вами своим выбором консерв для моего обжоры-йорка и местом, где их можно купить.

Для меня вопрос питания животного очень важен, хочется чтобы корм был высокого качества, чтобы питомец ел его с удовольствием, ну и ,конечно, чтобы цена не очень кусалась.

Наш путь к выбору еды был тернист, тк мой йорк привиредлив. Некоторая еда не только не подходила совершенно, не усваивалась, но плюс ко всему пес получал отравление. Далее следовал поход к ветеринару, что тоже удовольствие сомнительное и затратное.

На данный момент путем проб и ошибок я пришла к использованию немецких консерв от Berkley.

Консервы представлены в объемах 200г и 400г. Много вкусов , также есть разделение на еду для щенков и взрослых собак(состав очень похож, но в консервах для щенков чуть больше витамин).

Аромат у консерв такой, что я постоянно сомневаюсь в том,что они для собак) очень вкусно пахнет даже для человека. Раз в несколько месяцев я меняю вкус консерв, тк Джонни начинает хуже есть их. На данный момент покупаю “Ягненок с морковью”.

Пахнет очень аппетитно, мясо выглядит качественно, питомец с удовольствием питается этими консервами.

Ну, и небольшой бонус) консервы не из дешевых и найти их ближайших к дому магазинах иногда не представляется возможным. Поэтому я покупаю еду в интернет магазине(подробный отзыв тут). Разница в цене почти 20 рублей за банку, поэтому в месяц я экономлю около 200 р на собачьей пище.

Всем удачного поиска той самой подходящей еды для любимого питомца?

Достоинства
  • Аромат
  • Витамины
  • Качество
  • Состав
Natalie_Penelopeрекомендует
05.12.2018
Если вдруг отравление, купите ЭнтероЗоо и давайте 10 дней - 2 раза в день по чайной ложке перед едой или вместе с едой.