Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:30

Рождественская коллекция макияжа Artdeco Glam Deluxe Holiday 2012 Collection порадовала нас прекрасными оттенками теней, большей частью натуральными. Однако заметив ее слишком поздно и пожалев денег я ходила мимо паллета с тестерами этих теней очень долго и когда решимость одолела меня я пришла в магазин купить оттенок № 18.

Прикол но его не оказалось в наличии а коллекцию подвозить никто не был намерен. Я обзвонила все магазины где продавались эти тени и только в одном я нашла свой горячо любимый оттенок №18 Glam Precious Rose (драгоценная роза).

Тени просто великолепные, стойкие, имеют особую текстуру, легкие но плотные, праздничные, сияют как метеоритный дождь Smile Просто супер! Несмотря на их праздничность иногда крашусь ими на работе.

Теней 2,5 гр и обошлись мне они в 399 руб. Дешевле не нашла в своем городе.

Стирается волна довольно быстро и мне почему-то кажется что из-за плотности теней они будут расходоваться довольно быстро при том что и вес приличный.

Драгоценная роза вовсе не роза а теплый сверкающий беж, который отливает розоватым только в определенных условиях, но пока розоватость в нем мне застать не удавалось.

На данный момент это самые блестящие тени в моей коллекции, я могла бы купить дешевые с блесточками но они бы пошло смотрелись, а эти прям УУУХ как шикарно смотрятся!

Если будет хороший макияж и не забуду его сфоткать обязательно размещу здесь.

А пока любуйтесь тенюшками и пара свотчей на пальце и на коже:

Хотелось еще оттенок 23, он такого же тона только более темный, но подумала что наверное будет лишним, слишком они похожи Smile

Вручаю теням пятак) Всегда Ваша, SHION/

Достоинства
  • Интенсивный цвет
  • Красивое оформление
  • Нереальный космический блеск
  • Плотная но легкая текстура
Недостатки
  • Цена, но такими тенями грех себя не побаловать
SHIONрекомендует
17.11.2013
Какой красивый мерцающий беж!))
10.10.2014
Оформление классное, автор постарался, но вот если было бы более крупное изображения теней на веках...