Опубликовано 13 Май, 2021 - 13:42

год или более

Всем привет!☀️

С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна. Такие проявления могут касаться различных заболеваний (щитовидка, сахарный диабет, нарушения обмена веществ и так далее, об этом скажет только врач). Но бывает, что чрезмерная потливость - просто особенность организма. Как правило, ей подвержены ладони, подмышечные впадины, ступни ног. Так сказать локальное потоотделение не несёт прямого вреда здоровью, но неудобств в повседневной жизни доставляет много. Поэтому так важно правильно подобрать себе средство в этой нелёгкой борьбе с потом.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - дезодоранту-антиперспиранту Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха.

☀️Небольшое вступление:

Мне очень сложно выбрать дезодорант-антиперспирант. То состав чтобы был натуральный, то с очень мощной защитой. Но по ему опыту, такой найти надо не так-то и просто. Прежде всего нужно понять одно, что дезодоранты делиться на два типа: дезодоранты и антиперспиранты. Первые устраняют лишь запах, а не убирают пот. Они старательно и не очень борятся с микробами, которые и вызывают неприятный запах. Антиперспиранты блокируют пот из потовых желез. В основном в таких средствах используется этиловый спирт, он то и помогает продукту быстрее высохнуть на коже и создает ощущение свежести. Для идеального баланса: отсутствия и пота, и запаха стоит выбирать дезодоранты-антиперспиранты.

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха
☀️Описание дезодоранта-антиперспиранта Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха:

• Объем: 40 мл.
  • Страна-производитель товара: Великобритания
  • Тип: дезодорант-стик
  • Типы кожи: для всех

Кожа подмышек очень чувствительная и она заслуживает хороший уход. Если ваша кожа чувствительная, то лучше выбирать кремовый дезодорант, а именно - Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха. Кремовый дезодорант имеет бархатную однородную структуру, придает коже легкости и упругости. Кроме этого, дезодорант гарантирует эффективную защиту от пота в течение целого дня. Помимо этого, это прекрасное средство почти лишено запаха, что несомненно меня радует. Так как я пользуюсь парфюмом, мне не нужен дезодорант с убойным ароматом. За счёт своей кремовой текстуры белых следов на одежде не оставляет, так как быстро впитывается. Дезодорант-антиперспирант не сушит эпидермис, не вызывает аллергию и раздражения. Средство обладает сбалансированным уровнем pH для надежной защиты от пота и неприятных запахов.

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха

☀️Органолептические свойства дезодоранта-антиперспиранта Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха:

Текстура - кремовая, мягкая и очень нежная, белого цвета. Поэтому она идеально подойдёт не только для всех типов кожи, но и для чувствительной. Сделает ее бархатистой, нежной, гладкой. Тау как консистенция кремообразная, она не крошится и не скатывается. Сохнет осень быстро. Имеет приятный эффект пудры. При нанесении легко распределяется и как будто тает на коже. Из-за бактерицидного действия у дезодорирующего крема, эффект получается очень стойкий.

Запах - он есть, но очень слабый, еле уловимый, косметический. Можно сказать, что его почти нет.

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха
☀️Свойства дезодоранта-антиперспиранта Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха:

• Подходит для чувствительной кожи
  • Можно использовать после бритья
  • Эффективная защита от пота на целый день
  • Приятная пудровая текстура
  • Мгновенное ощущение свежести
  • Без запаха
  • Удобная для кожи формула обеспечивает длительную защиту от нежелательного запаха тела
  • Не оставляет белых пятен на темных тканях и желтых пятен на светлой одежде

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха
☀️Опыт применения дезодоранта-антиперспиранта Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха:

Честно признаться, я страдаю от потений круглый год, особенно потеет голова. Я так понимаю, у меня это наследственное, папа тоже так страдает. Так вот летом, естественно, я изнемогаю не только от жары (хотя её я оооочень люблю), но и от пота подмышками, да и не только там. Эта неприятная липкость знакома всем. Я покупаю себе разные дезодорирующие средства и более дорогие, и побюджетнее. И сделала для себя вывод, что дорогое не значит - действенное. В основном я покупала дезики именно в стиках, а не шариковые. Последние мне вообще никогда не подходили, только лужу разводили подмышками.

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха
Этот дезодорант посоветовала мне коллега, уж очень он ей понравился своими качествами. Думаю, такого у меня не было до этого, да и купила его на пробу. Что я могу сказать - он действительно работает! Пользоваться им я начала ещё зимой, когда я обычно одевалась, как капуста и конечно же по ела в подмышках. Этот дезодорант справляется на отлично с потом. Когда его наносишь на кожу, он, как и любой кремовый стик - жирный, кремовый. Через несколько мгновений зона нанесения становится бархатной, как будто нанесли качественную пудру. Запаха я не ощущаю в течении дня. Липкости никакой нет и самое главное - нет пота!

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха
Если я раньше после применения других средств через какое-то время ощущала пот подмышками, то в этом случае такого нет. Следов на тёмной одежде не оставляет и желтых разводов на белой тоже. До вечера можно спокойно забыть о проблеме пота. В течении дня я его не обновляю. Пользоваться дезодорантом можно каждый день, его не обязательно смывать перед сном, и перерыв в применении делать тоже не нужно — средство не влияет на потовые железы. Антиперспирант нужно наносить только на чистую и сухую кожу, когда потовые железы не наполнены водой. Обычно антиперспирант наносят утром после душа. Делать это в течение дня бессмысленно: потовые железы уже включились.

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха
☀️Оформление дезодоранта-антиперспиранта Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха:

Средство выпускается в виде стика, сделанного из плотного пластика небесно-голубого цвета. Внизу находится ролик прокрутки - дозатор белого цвета. С его помощью дезодорант подаётся теми порциями, какими вы сами захотите. Этот процесс регулируется лично пользователем. Крышечка пластиковая, прозрачная. На главной стороне тюбика нанесено название бренда и средства, с обратной стороны вся необходимая информация: производитель, срок годности, состав. Под крышкой есть мелкие отверстия, как сито, через которые и подаётся средство. Мне очень удобен этот формат. В обычных стиках вечно вываливалась середина.

Состав:

cyclopentasiloxane, aluminum zirconium trichlorohydrex gly, dimethicone, tribehenin, c18-36 acid triglyceride, parfum, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, benzyl salicylate, butylphenyl methylproplonal, citronellol, eugenol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, limonene, linalool

Состав конечно не идеальный, от слова совсем. Но в нем есть соли алюминия, которые воздействуют на потовые железы, снижая их активность, регулируя потоотделение, создавая ощущение комфорта. Крем отлично защищает от неприятного запаха долгое время, радуя своей нежной текстурой, как пудровой вуалью на коже. Потрясающий эффект гарантирован.

☀️Где купить и цена:

Покупала в "Еве".

Цена - 75.00 грн. или 200 руб.

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Итог:

Мне очень понравился эффект от этого прекрасного дезодоранта-антиперспиранта. Он бережно и очень деликатно воздействует на кожу. Не имеет запаха, который бы перекрикивал любимый парфюм. И имеет очень нежную формулу, благодаря чему продукт не только оказывает эффективное действие в борьбе с потоотделенимем, но и не вызывает раздражения и дискомфорта кожи. Она дышит и неприятных ощущений не возникает. Он весьма экономен в расходе, так как в одно нанесение необходимо совсем немного средства. Образует на поверхности кожи невесомую защиту, которая поглощает влагу и не даёт подмышкам намокать. Дезодорантом в стике удобно пользоваться, он компактный и помещается в сумке.

Дезодорант-антиперспирант Secret кремовый “Natural Unscented” без запаха
Я его очень рекомендую к покупке!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!☀️☀️☀️

Ваша Юлия

Dragaрекомендует
Отличный дезик по описанию! Надо купить🌹
Попробуйте, вам понравится!👍❤
13.05.2021
Отличный продукт, не встречала такой
13.05.2021
Я кроме Евы его нигде не видела больше.
Классный дезодорант))
Да!❤
Такой ещё не пробовала)
Очень советую 😍
Очень хороший и недорогой
Без аромата почти- это многие оценят
Именно так 👍
13.05.2021
Не обращала внимание на такой, по описанию понравился Smile
Достойный 👍
Весьма)
Какой он интересный. Отлично, что прекрасно себя проявил)
👍☀️☀️☀️
13.05.2021
Мне нравятся кремовые дезодоранты)
И мне)
13.05.2021
Выглядит симпатично.))) Я в последнее время на натуральные перешла, без солей алюминия, они конечно не на долго помогают, но мне спокойнее ими пользоваться.))))
13.05.2021
Был у меня полностью натуральный стик, вообще никакой)
13.05.2021
Да, мне тоже не все подходят, от Vichy понравился и от Weleda ничего так. Сейчас от Levrana тестирую, тоже хороший.))) Но все таки на лето они слабоваты будут, особенно для повышенного потоотделения.)))
13.05.2021
Хорошие качества, судя по всему подсушивает кожу, что не помешает
13.05.2021
Подсушивает, но не пересушивает)
Классный какой дезик)
Да))
Полезный отзыв Smile
👍
По описанию понравился Smile Нужно себе такой поискать
Он классный)
13.05.2021
Хороший дезик по описанию. Давно я уже эту фирму в продаже не видела))
Да, я сама удивилась
13.05.2021
какой интересный, кремовым я ещё не пользовалась.
13.05.2021
Необычный формат! Надо поискать такой)
😍👍👍👍
Интересный)
☀️☀️☀️
Отличный 👍
👍
13.05.2021
приятный и справляется со своей работой! а я кремовый только пока что у рексона видела но взять не решилась потму что отзывы разные
Попробуй, мало ли. Может понравится
13.05.2021
Без дезодоранта ни дня не обходится. Такой ещё не встречала
13.05.2021
Давно Секрет не брала, мне нравились их дезодоранты. как-то перестала встречать в продаже.
13.05.2021
В интернете их полно разных этого бренда
Действительно кремовый. В вижу солей алюминия я бы не стала его использовать на постоянку, но чередуя с другими вполне
13.05.2021
Они сейчас почти везде в дезиках..
вот нашла Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY

Комплексная соль с глицином. Используется как активная добавка в антиперспирантах. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 применяется ограниченно - концентрация в готовом изделии не должна превышать 20% при пересчете на безводный алюминий-цирконий гидрохлорид и 5.4% при расчете на цирконий. На этикетке обязательно должно быть отмечено "не наносить на поврежденную и раздраженную кожу"
Классный
☀️
13.05.2021
Я люблю, когда у дезика есть запах...
А я не очень)).
13.05.2021
Такого формата дезодоранта у меня не было. Надо купить на пробу.
13.05.2021
У Дав давно был подобный, тоже классный
13.05.2021
Не совсем мой формат антиперспиранта, но описание впечатляет, надо попробовать 👍
Очень приятный
👍☀️☀️☀️
Первый раз такой вижу
Очень рекомендую ❤
13.05.2021
не встречала такой дезодорант, выглядит он круто 🤩
Он классный 👍
13.05.2021
Раньше очень давно пользовалась гелевыми secret, надо такой при случае попробовать.
О, я тоже)
13.05.2021
Надо у нас такой поискать, сколько не пробовала стиков, не подходили по разным причинам. Спасибо за отзыв
❤🌺🌺🌺
13.05.2021
Не пробовала. У меня похожий был гелевый.
Обязательно!🙂
13.05.2021
Заинтересовал, но у нас эту марку не видела пока
🌺🌺🌺
13.05.2021
Не видела такой ранее, в основном пользуюсь спреем😊
👍😍
13.05.2021
Кремовые дезодоранты даже не видела) спасибо за отзыв
🌺🌺🌺
13.05.2021
Все реже встречаю Секрет, а раньше был очень популярен.
13.05.2021
Да, раньше его можно было купить везде
13.05.2021
Много про него слышала, но сама еще не пробовала. Не знала, что он есть в Ева! Тоже куплю. Спасибо, что рассказали!
Спасибо за прочтение🤩
13.05.2021
Мне нравятся дезодоранты марки)
13.05.2021
Отличный! Давно не встречала в продаже
Рекомендую 🌹
Ещё 31 комментарий
  • 11.08.2013 - 10:45
    Прекрасный помощник, удобно брать с собой в поездки!!! + ФОТО
    Доброго Всем дня!! Это первый дезодорант Secret, который я попробовала и просто влюбилась в него!!   Объем: 45 мл Консистенция: Прозрачный гель Упаковка: Шариковый Запах: свежий, приятный, ненавязчивый   Этого "малыша" я купила из-за упаковки.
  • 29.04.2019 - 18:19
    Антиперсперант с кремовой текстурой и стойким характером, которым я пользуюсь уже много лет. Разбор состава, обещания производителя и мои впечатления.
    Чем ближе лето и сезон отпусков, тем важнее становится наличие качественного дезодоранта на полочке в ванной. Поскольку всем нам хочется даже в жару благоухать своими любимыми духами, а не другим малоприятным ароматом.
  • 28.07.2020 - 16:17
    Лучший дезодорант. Но конечно же не без «но».
    Привет. Тема повышенной потливости меня беспокоит больше чем что либо. Всегда в поисках того самого дезодоранта или средства чтобы защищал на 100. Думала, что моя проблема на столько серьезная (в плане запаха) что меня спасёт лишь ботокс. Но я всё никак не решусь на эту процедуру.
  • 07.02.2021 - 19:23
    👗 Секрет, который реально избавит от пота и запаха на длительное время
    Проблема мокрых подмышек преследовала меня с подросткового периода. Проблема больше эстетическая, поскольку у меня гипергидроз наследственный, о лечении или коррекции медицинскими методами речь не идет.
  • 07.07.2016 - 00:34
    И в жару и в холод от запаха пота меня надежно защищает кремовый антиперспирант Secret. Изучаем состав. Надо ли бояться алюминия?
    Жара... Мокрые подмышки в течение дня - ощущение не из приятных... Лично я уже не первый год прекрасно справляюсь с этой проблемой с помощью кремового антиперпиранта Secret ( Всем другим предпочитаю Natural).
  • 28.02.2018 - 15:03
    ✦ Прополис и липа у вас подмышкой ✦ Или под подмышкой? ✦ Мой опыт применения натуральных средств от пота ✦ Старый пот, старый пот в гости к нам уж не придёт!
    Я никогда не задумывалась, в чём плюсы натуральных дезодорантов, и чем так страшны соли алюминия. Недавно общалась со знакомым, уважающим вегетерианство, веды и прочее, очень далёкое от меня. Он мне поведал, что мазать под мышками покупной химией - вселенское зло.
  • 04.08.2017 - 21:05
    Натуральный эффективный дезодорант
    Недавно меня "перещелкнуло" или "переклинило", кому как удобнее. Я стала трепетно относится к составам субстанций которые на себя наношу, будь то крем для лица, молочкокрем для тела и пр. Дошло дело и до дезодоранта.
  • 19.04.2010 - 16:39
    Есть и плюсы, и минусы.
    Я перепробовала множество всяких дезодорантов-антиперспирантов. И могу заметить, что так и не нашла свой идеал. У всех есть плюсы и минусы. Поделюсь своими впечатлениями от Lady Speed Stick 247. Я пробовала стик (твёрдый) "Сладкая нега" и гелевый "Невидимая защита" .
  • 11.04.2011 - 07:51
    Да только то, что он не имеет запаха ставит этот дезодорант на первое место!
    Этим дезодорантом я намерена пользоваться всю жизнь. Никакие Дав, Гарнье, Рексоны не давали такого отличительного результата. Во-первых, этот дезодорант не имеет запаха сам по себе. Следовательно, мои духи не перебивает какой-нибудь "морской бриз" с запахом мужского одеколона.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 24.05.2021 - 13:23
    Летняя новинка от Rexona - Сочный персик 🍑 и лемонграсс 💚.
    Всем большой привет!!!   На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит. Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс".
  • 18.05.2021 - 17:17
    Мой любимый дезодорант, который меня ни разу не подвёл - а пользуюсь я им уже более 8 лет
    Всем привет!   Недавно обновилась линейка дезодорантов Secret. И мой любимый дезодорант Secret Delicate тоже попал под это обновление. Сначала я расстроилась, потому что были опасения, что он теперь стал другим и, может, уже будет не так хорош. Но нет.
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 12.04.2021 - 10:34
    Видео – обзор самого быстрого педикюра в моей жизни! Час «хлюпанья» в носках и заберите, распишитесь за свои обновленные стопы! Покажу по дням как обновлялась моя кожа стоп!
    Добрый день! Признаюсь сразу -у меня не очень проблемная кожа на ногах, но в последнее время меня преследуют сухие огрубевшие пятки Всё началось с того что во время практики йоги, а у меня сейчас шершавый ковёр для практики, я заметила что оставляю на своём ковре кусочки кожи, словно мой ковер…
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.