Опубликовано 31 Август, 2012 - 13:41

Спасибо огромное врачам.
В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу №1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.
Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4 человека в каждой, детишки пребывают совместно. Пластиковые окна, детские кроватки, раковины, стол для приема пищи, пеленальные столики - все новенькое, чистенькое. Даже есть в общем холе несколько больших развивающих игрушек. Туалет и душ один на все отделение (ключ от душа выдают в любое время). Есть стерилизатор для сосок и бутылочек Авент и современный ингалятор для процедур тоже 1 на всех. На улице есть хорошая детская площадка. Так как больница представляет собой огромный комплекс, у них есть несколько кабинетов узи, большой рентген кабинет-все современное оборудование.
Стандартно работают 2 медсестры, все смены как на подбор – на все вопросы ответят, все лекарства принесут, на все процедуры вовремя позовут и всегда доброжелательны! Ко всем детишкам обращались по имени, что было очень приятно. На процедуры не будили, если ребеночек заснул(мамы знают как порой сложно усыпить малыша), спокойно ждали как проснется. Даже уборщицы не ворчали, мыли пол каждый день. А сотрудники столовой (кормили вполне сносно и детский стол был прост, но адекватен) всегда желали приятного аппетита.
Врачи тоже не подвели: все отзывчивые, осмотр проводили четко, на все вопросы отвечали. По моей просьбе направили на осмотр и к другим врачам: пока лежали прошли и окулиста, и невролога, и ЛОРа, и даже рентген шеи сделали ( а лежали мы с почками).
Для нас время было трудным, кололи антибиотики, но врачи и персонал смягчили его как могли!!! За это им огромная благодарность.
Не бойтесь ложится в эту больницу-они лечат хорошо!!! Желаю всем здоровья!
Достоинства
  • Высокий профессионализм
  • Отзывчивый медперсонал
  • Современное оборудование
Ирина Черничкарекомендует
02.03.2015
Какой душевный обтзыв! Пусть наши детки не болеют!
  • 17.12.2018 - 23:43
    Как дома, но дома лучше
    Фото отделения нет, ибо было совсем не до них. Сперва расскажу про лечение и мед персонал, после про само отделение. Попали мы в эту больницу по направлению из инфекции, тк по анализам мы были не их профиля.
  • 31.03.2018 - 10:56
    Хорошая поликлиника
    Как только дочка родилась, ее сразу прикрепили к этой поликлинике, так как она относится к нашему месту жительства. На следующий день после выписки из роддома к нам прислали медсестру, затем через какое-то время, нашего врача.
  • 07.11.2020 - 21:20
    лечение ТЭЛА в кардиологическом отделении в доковидную эпоху
    Всем доброго дня и крепкого здоровья! Так получилось, что в начале сентября 2019 года, у меня оторвался тромб и застрял (читай повезло) в легочной артерии, после чего на реанимабиле я была доставлена в ГКБ 13, а именно в сосудистый центр, который расположен на базе данного лечебного учреждения.
  • 18.06.2015 - 12:33
    Лучше туда не попадать!
    Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице 40. Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе.
  • 19.12.2020 - 20:20
    Здесь очень грамотные врачи. Об интересных плюшечках фишечках для малышей и мам...)
    Осенью лежала с племяшкой на дообследовании в условиях стационара. Сделали МРТ - Слава Богу ничего не нашли!. Изначально была настроена скептически, т.к. знакомая тут была в прошлом году и как-то исказила информацию.
  • 08.10.2013 - 13:56
    за вторым опять туда)))
    В январе 2012 года в этом родильном доме появился на свет мой сыночек. Впечатления о родильном доме городской клинической больницы 1 г. Смоленска у меня остались самые приятные. За неделю до родов я поехала туда с направлением от врача ЖК, и легла в отделение патологии.
  • 22.12.2017 - 13:37
    Чего ждать от пребывания в детской больнице на Ломоносова? Что взять с собой себе и ребёнку?
    Конец этого года выдался у нас на редкость отвратительным. Обычно перед Новым годом у нас своя особенная атмосфера, украшенная квартира и беготня за подарками, а в этом году - больница, капельницы, уколы и таблетки.Мы загремели в больницу с диагнозом «Пневмония».
  • Жуткая больница!!
    Получил травму - привезли в первую городскую. Долго мурыжили по кабинетам, пока истекал кровью. В итоге, попал на операцию. Там всё сделали быстро - как на войне: заштопали и ладно. Ещё, намекали на "отблагодарить доктора"...
  • приятно удивили
    женская консультация 1 декабристов 15 , бывшее здание роддома 27,который имел плохую репутацию.   Сейчас в этом здании располагается несколько отделений . Забор крови и др.анализов для всех со стороны ул.Декабристов.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 29.05.2021 - 05:06
    Лучше попасть желтухой сюда,чем в Мочищенскую инфекционку.
    Получилось так,что у моего ребенка была очень долгая и устойчивая желтушка с высокими показателями. Из РД выписали с показателем 190 по билитесту(а он врет примерно на 50-60ед.), в 3 недели сдали кровь из пальчика в "Здравице" и получили показатель 175, но так как возраст был до месяца, нас не…
  • 22.06.2021 - 15:22
    Лечение кишечной инфекции у ребенка в 1 год. Обзор 3 отделения и 2-местной палаты. Лечение, врачи, питание и личные впечатления после выписки
    Не думала, что можем попасть в больницу, но вот это случилось. Все как обычно произошло быстро и тогда, когда этого не ждали. Сперва заболел племянник, которого увезли в деревню к бабушке. Появилась сильная рвота, боли в животе, отсутствие аппетита и высокая температура.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 17.06.2021 - 15:18
    Всем, кто сюда попал, желаю скорейшего выздоровления! Вы находитесь в надежных руках.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о Детской городской больнице 5, находящейся в г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 32а, 3 этаж.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 05.05.2021 - 21:13
    ROZAS BAR - островок солнечной Мексики в сердце Нижнего Новгорода. Панамериканская кухня, шумные вечеринки, большая летняя веранда и вкусная еда!Он входит в топ 10 баров России и открыт для всех искателей настоящей мексиканской кухни.
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю необычные места в своем городе, просто прийти поесть я могу и дома. А если я куда-то выбираюсь, то это должно быть приятным и атмосферным для меня местом. Одним из таких как раз и является Розас Здесь есть восхитительная летняя веранда!