Высокоскоростной блендер-суповарка GFGril GF-SM10 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GFGril
Тип техники: Блендер-суповарка

• 08.02.2021 - 05:40
    — Кто за тебя готовить будет? Пушкин? — Неа, GFGril 😉 Вещь, которую я раньше никогда не воспринимала всерьёз, а теперь не могу представить, как обходилась без неё всё это время
    Привет! Ранее я ни разу не пользовалась ничем подобным из кухонной техники. Во-первых, потому что не понимала, чем это лучше обычной плиты и привычной кастрюли, ведь нужно точно так же самому всё резать и класть.Во-вторых, была уверена, что всё, что будет приготовлено таким образом, будет…
  • 31.01.2021 - 18:51
    Не любит супа тот, кто глуп! Мечта ЗОЖника и ПП-шника. А вы когда-нибудь варили яйца на пару?!
    Доброго времени суток!   Всегда мечтала о таком аппарате, чтобы и варил, и измельчал, да на пару готовил. Тогда я бы успевала и ребенку готовить, да про себя не забывать. Аппарат мечты. Но мечты должны сбываться, он существует.
  • 15.06.2021 - 00:45
    Мощный высокоскоростной фитнес-блендер GFGRIL GF-HS70❤️с 4 режимами и 3 фитнес-стаканами🥤Идеальный помощник на кухне для тех, кто любит готовить🍓🍌🍨
    Всем привет! Я давно хотела приобрести стационарный блендер, в котором можно было бы готовить смузи и брать с собой и вот, стационарный высокоскоростной супер мощный фитнес-блендер GFGRIL GF-HS70, система экстракции Vortex Pro найден.
  • 15.06.2021 - 11:50
    Худею вкусно с очень мощным блендером от "gfGril". Отличный помощник на кухне. Несколько рецептов вкусных смузи.
    Здравствуйте! Я давно хотела подобный блендер, но никак не попадалась интересующая меня комплектация. Для меня очень важно было, чтобы в комплекте были стаканы, в которых можно сразу готовить. Люблю технику, которая очень упрощает быт. У GFgril, на мой взгляд, просто идеальный комплект.
  • Всем любителям правильного питание -советую
    Всем привет !!!!   Долго мечтала о гриле,облазив кучу сайтов выбор пал именно на эту модель gfgril 080 цена конечно меня привлекла.Стоимость 3500 Еще не мало важной вещью в приобретение стало то что села на диету и тренер посоветовал как альтернативу гриль .Дело в том, что для приготовления блюд в…
  • 06.07.2017 - 13:28
    Не универсальный блендер, но как суповарка - вещь!
    Итак, как всегда - вначале вкратце рассказ о том, почему я ее выбрала. Когда в очередной раз перегорел блендер через полгода после покупки, я решила пересмотреть этот вопрос и на этот раз не брать обычный погружной блендер.
  • 07.10.2019 - 00:31
    Умный гриль, с которым готовить стало еще проще, быстрее и вкуснее! Функция панини, режим барбекю и панели с индивидуальной настройкой – есть, где воплотить в жизнь свои гастрономические идеи!
    Всем привет! Я искренне убеждена в том, что любая хозяйка, единожды попробовавшая готовку на электрогриле, больше не сможет отказаться от его помощи ни за какие коврижки!
  • 28.07.2021 - 08:50
    Вкусная, полезная еда и готовится быстро,а помогает мне многофункциональный гриль GFGril GF-085. Стейк,вафли и много всего ❤💥
    Всем доброго дня!!! Всегда хотела себе на кухню гриль, ведь еда будет вкуснее и без жира. А когда увидела многофункциональный гриль GFGril GF-085 с 3 видами панелей: гриль, вафли, сэндвичи, то сразу поняла,это то,что мне нужно.
  • 29.05.2014 - 16:54
    Новый продукт- я рискнул
    Суповарка... Новый продукт на рынке. Да и производитель... Покупал для приготовления пюре для ребенка, кремов-супов. Все работает на отлично! Еду для ребенкуа в банках перестали покупать! Что там я не понимаю! Детский сок без сахара слаще чем для взрослых... То же самое и детское питание в банках.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 22.07.2021 - 16:18
    Блендер-суповарка GFGRIL GF-SM5 с функцией подогрева и пароварки заменит кучу приборов на кухне, сэкономив место на кухне! Незаменима не только дома, но и в поездках!
    Всем привет! Летом мы часто всей семьей уезжаем отдыхать в наш загородный дом и каждый раз везём с собой помимо продуктов, всевозможные приборы и кастрюли, для приготовления еды.
  • Распрощались с маслом :))) Минус 300-400 ккал за одно приготовление пищи КАЖДЫЙ раз. Лето с грилем на даче - шашлыки жарим ИНАЧЕ
    Продолжаю обзорить технику, и сегодня речь пойдет о таком способе разнообразить блюда, как гриль. Причем не обычный, в виде сковороды, а электрический. Именно эта модель меня заинтересовала тем, что при цене "средний плюс" у нее есть несколько функций, помимо самого гриля. которые мне понравились.
  • 22.07.2021 - 10:36
    Вкусное и полезное смузи, радость в жизни брекетоносца. Большая комплектация и многофункциональность делает его незаменимой вещью на кухне. + Видео как работает)
    Всем приветик! Хочу сегодня поделится с вами своим любимым устройством на кухне это блендер Kitfort КТ-1340. Моя сестренка уже давно приобрела блендер и пользуется им с удовольствием. Конечно, она пригласила меня в гости пробовать смузи.
  • 03.06.2021 - 21:16
    Электровафельница для выпечки вафель на десерт или как сладкое удовольствие по любому поводу.
    Здравствуйте ! Я давно хотела вафельницу и наконец приобрела ее. Моими критериями выбора были, чтобы вафельница занимала мало места, была компактной и не дорогой. Поэтому выбрала модель GF-010 Waffle Hobby и очень довольна ей. Покупала вафельницу на WB [ссылка] .
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 13.07.2021 - 10:58
    Теперь я могу приготовить не только полезно, но и вкусно, при этом лежа на диване! 😄 Малышка от GFGril меня не подвела.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу поделиться с вами личным мнением о пароварке, которая не так давно облегчает мне жизнь, в частности готовку, но уже сумела влюбить в себя всех членов семьи!
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".