Выставка «Космос 2021» в Медиацентре парка Зарядье, Москва - отзывы

• Побывали с ребёнком на выставке в Медиацентре парка Зарядье, просвещённой Дню Космонавтики. Сразу скажу, что возрастных ограничений нет, однако маленьким детям (до 5 лет) будет не очень интересно. Это выставка на тему: «Павильон будущего.
  • 31.08.2017 - 21:58
    Выставка «Жизнь Динозавров» в Приморском парке, Варна: почувствуй себя обманутым! Как заплатив деньги, не получить удовольствия?
    Здравствуйте! Гуляя по Приморскому парку после посещения зоопарка Варна совершенно случайно забрели на выставку "Жизнь динозавров". Инициатором похода была старшая дочка, которая заприметила фигуры динозавров издалека. Поскольку мы любители посмотреть что-то новое, то решили сходить и на выставку.
  • 23.08.2018 - 01:12
    Какие кафе есть в Зарядье, цены?
    Где поесть в Зарядье? Кафе, цены. Кафе " ДНК" расположено в парке Зарядье, на территории павильона " Заповедное Посольство". Павильон внутри большой и светлый, чисто, красиво, много столиков, и вам не придется искать или ждать место, что б присесть. Свободный столик всегда найдется.
  • 29.08.2018 - 02:49
    Парк Зарядье, 2019 год. Что посмотреть?
    Самые интересные места в Зарядье. Сегодня я расскажу вам об одном интереснейшем объекте, который непременно нужно посетить, если вы приехали в парк Зарядье, это павильон под названием Заповедное посольство.
  • 29.11.2019 - 23:51
    Чуть не опоздала на поезд, но Флорариум посетила! И ничуть не пожалела.
    В Москве была всего несколько дней и посещала в основном парки. Красивые виды на природу, город меня интересует больше, чем музеи. Но мимо стеклянной подземной оранжереи в парке Зарядье я не смогла пройти мимо. В первый раз я спешила кое-что купить, и прошла мимо парка Зарядье.
  • 03.10.2018 - 11:46
    Какие музеи-аттракционы здесь стоит посетить, мой личный рейтинг. Обзор парковой зоны.
      Итак, без лишних вступлений приступаю к описанию основных объектов. Медиацентр Медиацентр - большое белое здание, расположенное слева от входа в парк. Мимо не пройти.
  • 24.08.2018 - 00:55
    Парк Зарядье, 2019. Что посмотреть, где погулять в 2019 году?
    Май, 2019 в Зарядье. Что посмотреть бесплатно? Что нужно посетить в парке Зарядье? Что посмотреть в Зарядье? Я очень люблю парк Зарядье, это- мой любимый парк в Москве. Я приехала в него, и влюбилась в это место навсегда.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 27.11.2011 - 21:27
    Очень милое место (+ много фото)
    Район Фрунзенской - это район моего детства, одно из любимых мест Москвы. Там каждый метр пронизан историей и красотой. По крайней мере, на мой взгляд. И детский парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (Парк Мандельштама) - яркий тому пример. Занимает всего 10 га, но очень красив.
  • 30.10.2015 - 14:33
    Интересная и позновательная интерактивная выставка
    Ходили с семьей и друзьями - выставка понравилась - весьма занимательна - мастер-классы на любой вкус, интересные экспозиции с японскими доспехами, внимательные аниматоры и веселый спектакль "СаМуРай" - в котором принимают участие не только артисты, но и зрители.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 06.09.2021 - 09:14
    Самая шикарная выставка, которую я посетила бесплатно.
    Хочу рассказать вам про потрясающую выставку, удивлена, что в свое время никто не написал ни одного отзыва, учитывая, что была громкая и скандальная премьера фильма "Матильда" от режиссера Алексея Учителя. Кто такая Матильда - это балерина Матильда Ксешинская, ставшая легендой еще при жизни...
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 10.09.2021 - 21:36
    Мистическое место Москвы
    Голосов овраг - одно из мистических мест Москвы . Это место даже входит в ряд необычных экскурсий по городу, где наравне с поисками привидений и колдунов, предлагается взглянуть на местные волшебные камни и источники . В отличие от колдунов и привидений, они всегда на месте, и найти их нетрудно.
  • 16.10.2021 - 15:14
    Ожидание/ реальность... или найдите 10 отличий
    Всем привет! Насмотревшись обзоров ресторанов, я понеслась в Зарядье ( ну это грубо говоря, а вообще я хотела попасть в Зарядье раньше, видела неоднократно рекламу от блогеров в инстаграм, что есть такой ресторан в центре Москвы где все блюда по 300), классно же, подумала я, но все откладывала…
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.