Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Выставка меха "Шуба Мания", Санкт-Петербург - отзывы

• Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 05.02.2012
    Хочу предупредить всех, кто собирается отвезти свои денежки в СКК в надежде получить радость от покупки изделия из меха. Я никогда не носила шуб. Решив, что доросла до этого, потащила мужа на летнюю ярмарку.Я радовалась, когда она висела на вешалке пол года.
  • 07.01.2016
    Доброго времени суток. Совершенно недавно наша чудесная солнечная зима сменилась резким холодом. Это значило только одно: пора потратить деньги на шубу или дубленку.
  • 03.04.2012
    Я была на Шубамании в СКК этой зимой 2012. Конечно, всегда хочется купить шубку в супер салоне и при этом желательно, чтобы её тебе подарил тот самый принц на белом коне. Что же делать всем остальным 99,9 женщин. Ответ: идти на Шубаманию.
  • 28.11.2012
    Пошла в надежде купить (реально купить, а не поглазеть). Деньги в сумочке. На выставке участвуют 5-6человек. Маленький -маленький зальчик, шуб нет вообще практически никаких, стандартные норки, но в 2 раза дороже, бобры, мутоны.
  • 07.02.2011
    Не знаю, как может такое понравиться. Реальная барахолка. Выбор, действительно большой, но выбирать не из чего - парадокс, блин.Имеется богатый выбор недорогих моделей, но они либо очень слабенького качества, либо смотрятся, как шкура на швабре.
  • А мне понравилось! Выбор хороший ну конечно не везде ,Запомнился 1 продавец у входа"Лысенький" торгует своим товаром("не китайским" и рассказывает про остальные отделы негативно ),что везде Китай)Не спорю Китая много, но есть и Греция с Италией!!!и что особо приятно по хорошим ценам и можно…
  • 24.10.2012
    а я наоборот считаю, что на выставках покупать шубу лучше всего, ведь туда привозят только самые последние модели и они не висят долгое время, как в магазинах. я, например, давно хотела купить шубу из норки и вот недавно решила съездить на выставку Гипермаркет Меха рядом с Мегой.
  • 24.01.2012
    Была на ярмарке осенью, во время поездки в Петербург, пошла по совету женщины, с которой ехали в поезде. О решении пойти не пожалела, хотя и потратила полдня. Купила норковую шубу за нормальные деньги. Действительно порадовал выбор, можно было походить, посмотреть, повыбирать.
  • 27.01.2012
    Мы ходили с молодым человекомна Шубаманию в прошлом году, мне там ужасно понравилась одна шуба, мех мягкий, качество видно хорошее, но тогда она нам показалась дороговатой.
  • 31.12.2011
    Поехали на выставку в надежде увидеть большой выбор шуб и хорошие цены,удивились,глазом зацепиться не за что,даром бы наверно не взяли,все какое то убогое,старомодное с сумасшедшими ценами,интересно видимо, то что залежалось,решили на ярмарке продать,хотя честно и ярмаркой ее тяжело…