Выставка "New nature", Санкт-Петербург - отзывы

• 12.04.2018 - 21:18
    Выставка "Мир камня" (Санкт-Петербург) - идеальное место, где можно найти такой камень, какой хочешь, особенно если хочется прям кусок породы, без огранки. Ассортимент точно не даст уйти без покупки, а эксперт-геммолог проверит ваши камушки.
    Всем привет и добро пожаловать! В жизни каждой представительницы прекрасного пола, как мне кажется, случается некий бзык, когда чего-то хочется и уже не остановить и не остановиться.
  • 03.04.2020 - 19:27
    Большинство застройщиков СПб в одном месте
    Как и многие жители планеты Земля, в какой момент начинаешь задумываться о своем уютном "гнездышке". Какие варианты поиска? Интернет, отзывы, порталы о недвижимости. Журналов почти не осталось, а те, что есть, в них информация не всегда соответствует реальности. Плюс не хватает "живого" общения.
  • 08.02.2015 - 23:04
    Загляните в будущее вместе со своими детьми. Роботы Теспиан, НАО, Бакстер, Силбот, Паро, Титан и др. +ФОТО +ВИДЕО
    Тема выставок на айреке нераскрыта. Спешу исправить этот недочёт и рассказать о "Бале Роботов" - выставке, проходящей в Санкт-Петербурге. Её уже привозили в Москву, Сочи, Краснодар, и теперь она у нас - до 9 марта 2015 года. Как там всё выглядит и на что стоит обратить внимание - расскажу и покажу.
  • 12.03.2017 - 21:28
    Разочарование. Скидок нет, завышенные цены, рынок в отеле
    В январе 2017 посетила Свадебную выставку "Королевство свадеб" в отеле Коринтия на Невском пр. Предварительно искала отзывы, но ничего конкретного не попалось, кроме подставных ожидаемо положительных возгласов в рекламной группе в соц.сети.
  • 02.07.2018 - 01:03
    Удивительно,что нету отзывов на такую известную выставку!! Отзыв для тех,кто хотел,но сомневался стоит ли идти. Разберем плюсы и минусы,а так же мои впечатления о выставке на которую хожу уже 10 лет.
    Всех Приветствую!!!   Открываю я тут баночку мёда,купленного на выставке Агрорусь и тут до меня дошло,что у меня же нету отзыва на эту выставку. А главное к моему удивлению отзывов тут вообще нет,ну что ж буду первой.
  • 01.12.2019 - 22:28
    Современно о граффити
    Эту выставку я нашла по поиску "Бесплатно сходить в Питере". Ну или типа того))) На сайте нужно обязательно зарегистрироваться. Вводим фамилию, имя и электронную почту, и количество билетов. Можно поучаствовать в благотворительной акции. Находится в креативном пространстве Люмьер-Холл, наб.
  • 28.02.2020 - 19:29
    Любопытно и неожиданно
    Эрмитаж считается у нас, как бы, одним из стандартов музейного дела. Огромная коллекция культурных ценностей тому порука. Однако современные тенденции в этой области заставляют даже такого консервативного гиганта искать пути к осовремениванию своей экспозиции.
  • 16.07.2014 - 00:10
    Цены завышены
    Персонал приветливый, в зале чистенько. Но я считаю, что за 700 рублей, которые взяли за мою стрижку, голову мне могли бы и помыть. Этого не сделали, даже не предложили. Интерьер скромный, но чисто. Обои не потертые.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 14.08.2021 - 20:46
    Одна из самых красивых и хорошо сохранившихся парадных Санкт-Петербурга. Отличная возможность полюбоваться старинной архитектурой и сделать удачные фотографии.
    Добрый вечер всем!   Ни для кого наверное не секрет, что Санкт-Петербург с точки зрения архитектуры является одним из самых прекрасных городов России. Обычная программа туристов состоит из посещения таких культурных объектов, как Эрмитаж, Исаакиевский собор , Русский музей, Спас-на-Крови.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.