Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 06:23

Жилой комплекс «Арт» раскинулся в Павшинской пойме Москвы-реки. Простор водной глади и живописные берега лишь подчёркивают его великолепие. Ведь это самый высокий комплекс Подмосковья, самый яркий и необычный. Единственный в своём роде проект, созданный при участии известного итальянского художника.

Дизайнер-архитектор Марио Арлати поразил всеобщее воображение. Ведь если смотреть на комплекс издали под определённым углом, он напоминает объёмную картину. Волшебство? Нет, искусство!

Цветные башни эффектно выделяются на общем сером фоне:

Художник Марио Арлати – авангардист, поэтому внутри – настоящая выставка современного искусства. Вот как выглядят холлы в подъезде:

У входа в квартиру и в тамбуре около лифтов на полу лежат забавные "глянцевые коврики":

Признаюсь, что поначалу я чувствовала себя не в своей тарелке на фоне причудливых «клякс» и «пятен». Действительно, стиль непривычный. Зато очень повышает настроение и даже немного согревает. Smile

Думаю, что «Арт» - очень перспективный комплекс. Да, сейчас до ближайшего метро добираться не очень удобно. Я хожу от метро "Мякинино" по пешеходному мосту, и путь этот довольно неблизкий. Однако вскоре здесь обещают проложить линию лёгкого «подвесного» метро. Это станет настоящим подарком!

Liubashkaрекомендует