Выставка цветов "Репетиция Весны" в Аптекарском огороде., Москва - отзывы

• 09.10.2020 - 22:52
    Тыквы (самые большие и тяжелые в России!) и хризантемы, гортензии и вереск... Никогда ещё моя осень не была такой пылающей и яркой. Прекрасная выставка, на которой я поняла, что осень может быть красивой.
    О таком интересном месте в Москве, как Аптекарский огород, я уже писала. Я подписана на их Инстаграм, поэтому периодически отслеживаю мероприятия, которые там проводятся.
  • 16.01.2020 - 20:53
    Не хватило экзотики и разнообразия. Разочарование.
    Я очень люблю орхидеи, так, что дома уже собрала мини -коллекцию. И естественно меня, как орхомана, интересуют новые виды и расцветки, которые редко можно увидеть на прилавках магазинов. Поэтому на выставку орхидей, которую "Аптекарский огород" проводит каждый год, мечтала попасть давно.
  • 06.01.2016 - 15:30
    Кусочек Японии в Москве + много-много моих фотографий
    Торопитесь! До 24 января в Аптекарском огороде МГУ на Проспекте Мира проходит выставка бонсай. В стеклянном вольере на деревянных столах с ширмами стоят многолетние мини-деревца:Земляничное дерево с еще несворованными ягодками: Физалис:и совсем уж необычные, неземные, но такие красивые создания:…
  • 27.04.2017 - 02:50
    Это стоит увидеть! Понравится и взрослым, и детям
    Прогуливались с детьми в прошлое воскресенье по Ботаническому саду МГУ «аптекарский огород». Погода выдалась неустойчивая. В какой-то момент стал накрапывать дождик, ветер поднялся, стало совсем некомфортно. Решили спрятаться в оранжерее.   А там- красотища!! Мы внезапно попали на выставку гербер.
  • «Весна идет — весне дорогу!»
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!   Не так давно писала о выставке "Репетиция весны" . Она уже закончилась, но весна в "Аптекарском огороде" продолжается. 14 апреля начался XVII Весенний фестиваль цветов. Я не могла пропустить такое замечательное событие.
  • 28.01.2019 - 12:41
    Просвещались под звуки храпа
    Бродя по выставочному комплексу Дарвиновского музея, наше внимание привлекла выставка Храп пещерного медведя. Задумка необычная, довольно заманчивая. Музей предлагает нам окунуться на 30025 тысяч лет назад, в эпоху плейстоцена, когда жили пещерные медведи.
  • 30.01.2019 - 21:27
    Довольно интересно
    В выставочном комплексе Дарвиновского музея проводится с 15 декабря 2018 по 17 февраля 2019 года выставка, посвященная цирку. Наше внимание, конечно же, сразу привлекли цирковые костюмы.Костюмы просто потрясающие, разные по жанру, качественно выполненные.
  • 13.05.2019 - 00:08
    Прекрасный оазис в центре Москвы. Как добраться? Сколько стоит билет? Как пройти в ботанический сад всего за 50 рублей? Весна 2019
    Впервые посетив ботанический сад МГУ имени Ломоносова "Аптекарский огород" летом 2018 года, я поняла, что это такое место в которое захочется возвращаться вновь и вновь. Настоятельно рекомендую заглянуть в прекрасный оазис всем Москвичам и гостям столицы. Вы не пожалеете!
  • 14.12.2020 - 14:54
    На эту выставку нужно поторопиться, чтобы научиться неспешности.
    Три года назад в Аптекарском огороде МГУ проходила подобная выставка "Мир в глиняной плошке". С тех пор мы ждали ее возвращения. Восхищение формами, удивление терпению мастеров и размышления о том, насколько живое умеет приспособиться ко всему - вот, о чем эта выставка.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 05.02.2021 - 06:38
    Первый руин-бар в России! Самый необычный и мистический бар, в котором я была! Настоящее дерево в зале, ванна, между стула...
    Заходите, присаживайтесь, друзья. Сейчас расскажу вам о баре, который стал для меня находкой. Бар создан по мотивам романа Мариам Петросян и оформлен в стиле руин. Найти его не так просто: ориентир-Cofix, от него вправо и в арку. Там увидите еле приметную - вот нам туда!
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40