Выставка В поисках Джульетты. Календарь Pirelli 2020, галерея В. Бронштейна, Иркутск - отзывы

• 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 03.12.2021 - 07:53
    Милая история о том, как главная героиня приезжает в любимый город своих родителей💕Любовь без условий и магия Рождества🎄 в новинке от Hallmark "Рождество в Гленбруке"🎉
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм «Рождество в Гленбруке » 2021 года. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня решает на Рождество навестить маленький городок Гленбрук, в который часто ездили её родители.
  • 16.12.2021 - 13:00
    Полгода кормлю мужа ПП из доставки | Отзыв ленивой жены | Забота о здоровье мужа | ПП при жировом гепатозе
    Приветствую! Сегодня я опять отклоняюсь от привычной мне темы - пишу про доставку еды. Речь в моем повествовании пойдет про доставку ПП в городе Минске - PROPORTSIYA. Изначально идея скорректировать питание с помощью специального сервиса поступила от врача-терапевта.
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 16.12.2021 - 12:46
    Заяц, стань тигром. Ну или наоборот. Когда устала от игл и крови, а душа привыкла получать деньги когда что то вибрирует в руках.
    Смена пола деятельности - это нормальное явление. Особенно когда тычешь иглами в людей задорого почти пять лет!   И дело даже не в том, что это сложно или есть страх испортить кожу. Страх есть, но за себя!
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 08.01.2022 - 19:24
    Расскажу, как вернуть разницу в стоимости товара: от сдачи неисправного товара в сервисный центр до выигранного в суде дела+образец «счастливого» искового заявления
    Я не любительница ставить себе цели и задачи на год, а потом подводить итоги. Творческая личность! люблю свободу. Но однажды я подвела такие итоги в щенках и котятах - сколько за год удалось спасти и пристроить.