Опубликовано 15 Март, 2012 - 08:56

Я телек не смотрю, у меня его нет) Но эту передачу я нахожу специально на сайте 1го канала. Передача состоит из нескольких постоянных рубрик:
1. Всегда есть несколько рассказов про звезд, лидеров, интересных людей России
2. Есть раскрытие тайны какого-либо фокуса
3. Есть юмористическое обсуждение роликов со Стасом Давыдовым (звезды интернета)
4. Есть эксперимент от Миши Маслова (звезды интернета).
Что нравится:мне нравится смотреть 2,3,4 постоянные рубрики. Честно открываю их и смотрю. Смеюсь, удивляюсь, поднимаю себе настроение.
Что не нравится:1.не нравится в этой передаче Охлобыстин. Ведет себя одинаково из передачи в передачу, слишком старается быть эпатажным.
2. Не нравится, что иногда не выпускаются вышеперечисленные мною мои любимые рубрики. на сайте 1го канала начинается тогда паника, куда например делся всеми любимый Миша Маслов!
3. Не нравятся рубрики-рассказы про звезд, лидеров и т.д.Просто понимаешь, что все как-то рассмотренно только с белой стороны, все как то гладко уж слишком. А мы то знаем, что у них за душой....хе-хе.

Ну вот и все. В общем, ничего плохого невыносимо не вижу в этой передаче, можно смотреть. Но если вас что то бесит, то смотрите как я: только то, что нравится, без рекламы, без Охлобыстина, без лишнего)))))
Удачи!
АлександраШрекомендует
15.03.2012
ни разу не досмотрела до конца,даже не знала,что там несколько частей+,только начало и всё
16.03.2012
Видимо надо посмотреть хоть один раз, составить свое впечатление! Вам спасибо за отзыв! ++
пожалуйста Smile