Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:45

Эту маску увидела в аптеке и цена порадовала настолько, что рискнула попробовать. Приобрела в небольшой баночке и очень рада этому, потому что мне маска не подошла совершенно.

Сама маска желтого цвета, напоминает яичную. Запах тоже какой-то яичный. Густая, с волос не течет, расходуется экономично. Название крем-маски оправдывает полностью.

Обещания производителя конечно могли бы порадовать.

У меня волосы очень сухие и после применения маски ситуация не становилась лучше. Даже элеметарного легкого расчесывания после использования не было. Масло арганы оказалось бессильным. Пробовала держать на волосах и 5 минут как указано на баночке и более часа в паре с репейным маслом. Эффекта ноль.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • недостаточное питание волос
  • нету блеска после применения
  • нету гладкости после применения
  • очень сухие кончики не увлажняет
Agapovaне рекомендует
  • 18.04.2017
    Эту маску я купила вместе со спреем и шампунью той же серии. Я давно наслышано о пользе арганового масла для волос, поэтому без особых колебаний остановила выбор на этой серии. Вообще продукция фирмы Dr.Sante доволи хорошая, те средства, что у меня были оставили в целом положительное впечатление.
  • 23.11.2016
    Слышала много хороших отзывов о марке "Dr.Sante" и решила на себе испробовать маску "Восстановление структуры с маслом арганы и кератином".Сразу скажу мои волосы жирные у корней и сухие на концах, а учитывая холодное время года,, сохнут в два раза быстрей обычного.
  • Всем привет) К своей шампуньке irecommend.rucontenttsena-kachestvo-no-mo... я сразу же приобрела крем-маску (Dr. Sante Argan Hair Интенсивный уход). Крем-маска обогащена аргановым маслом и кератином, поэтому в короткие сроки сможет вернуть вашим волосам жизнь и силу.
  • 07.03.2016
    В начале февраля сделала себе мелирование и дополнительно протонировали мне всю длину. Т.к. мои длинные волосы довольно скептически относятся к такому рода вмешательствам, то выйдя из салона первым делом я начала искать средства, которые стоит добавить в мой обычный уход.