Опубликовано 20 Июль, 2021 - 12:33

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Консилеры не частые гости в моей косметичке, но все же иногда они необходимы для того, чтобы скрыть какие-то несовершенства кожи. В основном я их применяю для высветления темных кругов под глазами.

Когда мой предыдущий закончился, на смену пришел консилер от Catrice.

Жидкий консилер liquid camouflage catrice

Производство: Италия

Объем: 5 мл

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

Где купить: можно заказать на маркет-плейсах, в интернет-магазинах косметики, а также в обычных магазинах косметики

Цена: 370-390 рублей

🖋 ВНЕШНИЙ ВИД/УПАКОВКА
Консилер представлен в виде тюбика с аппликатором, которые обычно свойственны блескам для губ.

консилер катрис отзывы

Дизайн вполне лаконичный. Надписи указаны в черном цвете, со временем они не стираются. Его можно таскать с собой, и ничего с ним не случится, свой презентабельный внешний вид не теряет.

консилер катрис отзывы

Крышка в черном цвете, на ней имеется наклейка с штрих-кодом и номером оттенка - у меня оттенок 005.

консилер катрис отзывы

Также номер оттенка вбит на крышке сверху.

🖋 АППЛИКАТОР
Мягкий и удобный для точечного нанесения.

🖋 ОГРАНИЧИТЕЛЬ

Хороший, но не отличный. Все-таки немного пачкается в ходе применения. Однако для меня этот момент совсем не считается каким-либо недостатком.

🖋 ОТТЕНОК

Оттенок 005 Light Natural - это один из светлых оттенков с желтоватым подтоном.

По консистенции консилер жидкий, но он быстро схватывается и потому не нужно медлить с нанесением и растушевкой. Иначе оно схватится и придется идти смывать.

консилер катрис отзывы

На моей загорелой руке такой оттенок выглядит бледновато. Но мне нравится, что у него желтоватый поттон, так как моя кожа сама по себе желтоватая.

🖋 ЗАПАХ:

Очень приятный, косметический. Не навязчивый и без приторности.

🖋 ПРИМЕНЕНИЕ
Консилер не является для меня только единственным средством в макияже для придания коже ровного тона. Но все же пользуюсь я им редко.

В первую очередь я наношу на кожу увлажняющий крем, без него ни тоналка, ни консилеры на мою кожу не ложатся ровно и начинают выделять все шелушения и сушить кожу. Поэтому сначала обязательно увлажняющий крем (или базу/праймер).

Далее обычно ББ-крем либо тоналка, потом консилер под глаза для высветления темных кругов. До нанесения консилера под глазами можно заметить темные круги, обычно они появляются тогда, когда я не высыпаюсь.

консилер катрис отзывы
Я аппликатором ставлю точки и кисточкой растушевываю. Если плохо растушевать консилер может немного забиваться в морщинки и подчеркнуть их

консилер катрис отзывы

Как я уже говорила, консилер быстро схватывается и поэтому нужно действовать быстро. Я в первый раз немного тормозила и получила пятно под глазами.

Мне нравится что после нанесения консилер при контакте с кислородом немного окисляется и чуть темнеет, а также он имеет матовый финиш.

консилер катрис отзывы

В конце остается слегка припудрить и тогда макияж держится в течение дня. Он никуда не плывет и не скатывается.

Данный консилер хорошо работает на нормальной коже и думаю при жирной, проблемной также подойдет. Но вот при сухой коже мне кажется, стоит уделить увлажнению кожи хорошее внимание перед тем, как орудовать консилером. Он может подсушивать кожу.

🖋 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Жидкий консилер Liquid Camouflage прекрасное средство для маскировки несовершенство кожи и высветления темных кругов под глазами. Конечно он хорош при использовании с остальными средствами макияжа (тоналка, пудра и другие), применение его как соло средство не эффективно.

Достоинства:

• ✔ высветляет темные круги под глазами
  • ✔ стойкий
  • ✔ маскирует несовершенства
  • ✔ приятный аромат
  • ✔ матовый финиш
  • ✔ цена

Недостатки:

• ✖ быстро схватывается

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Ставьте лайки и пишите комментарии.

Всего доброго!

Отзывы на другую продукцию бренда Катрис:

Маска для губ Catrice Lip Plumping Mask

Нежная естественность и безмятежность с лаком для ногтей Iron Strenght

Укрепитель ногтей Catrice Iron Strength Nail Hardener

Двойственный оттенок, двойственные впечатления - что не так с оттенком 11 SHINE LAVENDEROUS!?

Блеск для губ Catrice Volumizing Lip Booster

Палетка теней для век Catrice 5 IN A BOX MINI

Достоинства
  • Бюджетный
  • Кроющая способность
  • Лучший консилер масс-маркета
  • Не заметен на коже
  • Соотношение цена-качество
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Быстро схватывается
Narzisseрекомендует
20.07.2021
очень хороший результат, консилер классный и цена хорошая на него
20.07.2021
я тоже так считаю, и довольна им)
Сохраню в закладки)
ага)
20.07.2021
можно не успеть равномерно нанести)
20.07.2021
если по чуть чуть наносить и сразу распределять то вполне даже ничего))
Приятные плюсы!!!
да, порадовал)
20.07.2021
Здорово, что он матирует и не плывёт, возьму на заметку!
20.07.2021
мне тоже эти моменты понравились)
Результат на фото отличный
20.07.2021
спасибо, тоже так считаю)
Хороший консилер)
и мне понравился)
20.07.2021
И цена, и качество радуют
20.07.2021
у бренда много достойных продуктов)
Справляется на отлично)
тоже так считаю)
Видимо хороший консиллер
мне понравился)
20.07.2021
Оттенок мне понравился, мне как раз нужен самый светлый обычно . Тоже пудрой всегда закрепляю, отличный эффект в данном случае Smile
21.07.2021
пудра все-таки фиксирует и придает матовость)
Положительно действует) Надо запомнить 👍
21.07.2021
по крайней мере я довольна)
Присмотрюсь Smile
ага Smile
Хорошее средство
согласна
Мне нравится результат!
и я довольна)
21.07.2021
По описанию консилер очень понравился! Оттенок хороший.
21.07.2021
ой он мне самой так понравился)
21.07.2021
Хороший по описанию, главное цена доступная
21.07.2021
у бренда все средства по доступной цене))
Люблю этот консилер)
здорово))
21.07.2021
Какой хорошенький! Мне понравился)
21.07.2021
и мне) осталась довольна)
Отлично корректирует
это точно)
Отлично подошёл! Я тоже редко консилером пользуюсь
22.07.2021
да, подошел хорошо. порадовал)
взяла на заметку👍
отлично))
22.07.2021
Классный результат! Можно взять, мне как раз консилер новый нужен.)))
присмотритесь к этой))
Отличный консилер Smile
02.08.2021
у меня был такой, и правда хорош!
  • 06.07.2021 - 23:59
    Очень бюджетный белорусский консилер L'atuage Liquid Camouflage High Coverage Concealer. Подробно о кроющей способности, стойкости и оттенке 501 Слоновая кость.
    Привет всем! L'atuage - белорусский бренд декоративной косметики, с которым я познакомилась в этом году. Мне очень понравились их знаменитые жидкие тени Metal Show, но и помимо них в линейке хватает любопытных продуктов.
  • 01.05.2018 - 05:10
    Теперь я понимаю, почему его так быстро раскупают в магазинах. Свотчи, фото до/ после нанесения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о консилере от essence в самом светлом оттенке ivory. Чтобы его найти в магазине, я потратила немало усилий. И только в третьем, где был стенд с косметикой essence, мне удалось кроме тестеров захватить и сам консилер.
  • 21.01.2021 - 12:34
    Новинка от Catrice - стойкий и увлажняющий консилер в оттенках 010 и 015
    Здравствуйте!)   Давненько я не писала отзывы, но одна моя покупка все-таки сподвигла меня зайти на этот сайт и оставить свое мнение) Речь пойдет об относительной новинке от Catrice - консилере True Skin High Cover Concealer.
  • 12.06.2021 - 18:59
    Я нашла свой идеальный консилер! Бренд Catrice не разочаровал!
    Привет! Долгое время я находилась в поиске идеального консилера. Мне важны были не только его маскирующие свойства, но и состав. А ещё для меня важно, чтобы косметика не тестировалась на животных. Ну и в идеале "идеальный консилер" должен иметь бюджетную стоимость. Слишком высокие требования?
  • 26.04.2017 - 17:37
    Мастер МАСКИРОВКИ! Консилер, который не забивается в складки и стирает прыщи! Но упаковка немного заставила понервничать.
    Добро пожаловать!   Думаю, уже нет такой девушки, которая не знала бы о существовании консилеров и не пользовалась ими. В моей коллекции это всего лишь второй консилер, но могу сказать, что продукт от Catrice снова порадовал качеством, и консилер займет достойное место в моей косметичке.
  • 03.02.2017 - 03:06
    Двоякое ощущение... Что из обещанного правда, и как правильно наносить, чтобы консилер Catrice Healthy Look работал?
    Доброго времени суток, красавицы! Первым своим отзывом о косметике хочу представить вам новинку от Catrice консилер Healthy Look. Особое внимание искусству макияжа я начала обращать относительно недавно. Так же недавно и обзавелась синяками под глазами.
  • 25.09.2019 - 17:10
    Очень необычный и классный консилер, но без недостатков не обошлось. Мои претензии к данному продукту от Catrice в отзыве на консилер в оттенке 010 sand
    Всем привет, девчонки   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про консилер ввиду стика от Catrice - SLIMMATIC CAMOUFLAGE STICK.   Мне кажется консилеров уж точно много не бывает. Они все настолько разные и подходят для разных целей, что просто невозможно ограничиться одним или двумя.
  • 09.09.2019 - 15:46
    Бюджетные жидкие тени от Catrice- самые спорные тени в моей косметичке) То любовь, то ненависть.. Почему- сейчас все расскажу + много фото внутри.
    И снова всем привет!)) Я очень люблю легкие и быстрые в нанесении продукты для макияжа глаз. Недавно я уже рассказывала Вам о моих любимчиках: кремовых тенях от Kiko в потрясающем оттенке шампанского и о кремовых тенях-карандаше в идеальном оттенке бронзы.
  • 09.09.2019 - 12:45
    Всем хорош - прекрасно перекрывает недостатки, не сушит кожу, стойко держится весь день. Но есть в нем огромный недостаток ❧ Оттенок "20 Rose Beige": фото до/после, сравнение с другими консилерами, тест-драйв стойкости
    Очередной отзыв из ряда "по рекомендациям блоггеров ". Да, этот консилер неоднократно рекомендовала Оля RedAutumn, а ее мнение часто совпадает с моим. Не скажу, что у меня под глазами прямо беда, но консилеры я использую ежедневно.
  • 04.08.2021 - 19:25
    🌿 Консилер с прекрасными маскирующими свойствами и натуральным составом🌿 Персиковый оттенок №025 идеально скрывает синеву под глазами 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Ни один ежедневный макияж не обходится без консилера, он за пару секунд помогает скрыть недостатки кожи и синяки под глазами, для меня это средство незаменимая палочка-выручалочка.)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о новом консилере из линейки Clean…
  • 31.08.2021 - 14:33
    Консилер, который не окисляется. Покажу как он перекрывает то, что надо перекрыть и как ведёт себя в течение 18 часов.
    Привет, красотки! РАСПАКОВКА: Без консилера порой просто не обойтись, особенно если нужно скрыть недостаток сна. Выбрать этот продуктивней легко. Многие бренды грешат слишком светлыми продуктами либо теми, что в процессе носки окисляются и дают этот розовый оттенок.Мне 32 года, у меня…
  • Если прыщик появился иль не выспалась вчера: Аппликатором пушистым всё замажу на "ура"😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не всегда отражение в зеркале радует нас. Более того, не всегда в этом отражении можно узнать себя, особенно, с утра. У меня зачастую имеются синячки под глазами. Если не обращать на них внимание, то это сделают другие...
  • 07.09.2021 - 16:03
    Консилер Catrice One Drop Coverage Concealer в оттенке 003 Porcelain отлично подходит даже возрастной коже. Фото макияжа➛ особенности нанесения➛ стойкость➛
    Доброго времени суток! Консилер - это то, без чего невозможен мой ежедневный макияж. Я не страдаю высыпаниями, угревой сыпью возраст уже не тот , но имею такой недостаток, как темные круги вокруг глаз и старательно пытаюсь всё это скрыть. К выбору маскирующих средств подхожу серьезно.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 16.08.2021 - 10:32
    "Ты что, ревела?"," Ты выпила?" - Избегаю неудобных вопросов с помощью корректора_ Стойкий кремовый консилер Эсте Лаудер в оттенке 1N_Свотчи, макияж
    Привет! У меня с детства под глазами тёмные круги, которые плавно перетекают друг в друга через переносицу. Поэтому корректор - маст хэв 1 в моей косметичке. Пользуюсь, без преувеличения, каждый день.
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • Нужно выбирать правильный оттенок - и будет вам счастье. Оттенок Cool sand/ ещё месяц назад поставила бы 5*, а сейчас только 4
    Всем огромный привет!   С консилером Bobbi Brown познакомилась на мастер-классе марки. Их консилеры мне сразу приглянулись своей плотной текстурой. У меня довольно выраженная синева под глазами, поэтому без маскировки я из дома не выхожу.
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.