Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:34

Попробовать это масло мне предложила мама. Ей очень нравился эффект - у неё осветлённое карэ, которое она постоянно поддерживает - окрашивает раз в 3 недели и раз в 1,5 месяца подравнивает. По её словам: "Волосы оживают, начинают блестеть". Я попробовала. Сначала мне тоже понравилось - действительно добавляется блеск. Но где-то через 2 месяца использования (после каждого мыться головы пара капель) начала замечать при мытье полов маленькие волоски. Подумала - может муж лысеть начал. Присмотрелась - это не целые волоски, а "обломыши" и русые, и осветленные - т.е. мои! Кроме этого масла на тот момент никаких изменений в уходе не было, я тутже его отменила. Оказывается под этим маслом скрывались посеченые концы, которых до начала его использования не было. По моим подсчетам, выкрошилось неравномерно около 10 см длины, т.е. почти год отращивания. Возможно, при режиме ухода с постоянным химическим воздействием, хуже уже и не будет, но для отращивающих волосы - однозначно НЕТ.

Достоинства
  • Придает блеск
Недостатки
  • Образуются секущие кончики волос
  • Придает ломкость волосам
  • Только декоративный эффект
  • Эффект быстро исчезает
LAnaLightне рекомендует
17.11.2013
Прочитав здесь множество восторженных отзывов, тоже купила, попробовала, сбагрила, для моих неокрашенных волос он точно не подходит.
Ужас! Я перестану им пользоваться
24.01.2014
Чем быстрее, тем лучше.
13.03.2014
Не повезло Вам... Sad
13.03.2014
Угу, остригла немного, сейчас всё ок
  • Недели 3 назад, бесцельно гуляя по магазину, решила приобрести себе очередную безделушку для волос - масло-элексир преображение от Garnier. Не могу сказать что поверила во все обещания производителся на этикетке, просто банально привлек большой золотистый флакон (150 мл.),цена (ок 240 руб.)и...
  • Всем привет! С того момента, как я осветлила волосы, начались мои поиски идеального ухода за ними. По наставлению подруги первое масло я купила весной. Оно прекрасно впитывалось, не липло и не загрязняло волосы, прекрасно за ними ухаживало. Волосы хорошо выглядели и легко расчесывались.
  • 18.11.2013
    Мои волосы были обесцвечены около года назад. Затем я решила вернуть свой натуральный цвет и перекрасила их обратно в русый. Естественно, после окрашивания волосы остались тусклыми, сухими и ломкими. На помощь мне пришли натуральные масла (кокосовое,миндальное,жожоба и т.д.).
  • 15.11.2013
    Идеальное дополнение, для ухода за волосами. Секреты применения Масло - элексир преображение от Garnier Fructis я купила в Рив Гош в районе 300 р. Покупала с мыслью, что выкидываю деньги на ветер, на очередную ерунду.