Опубликовано 21 Август, 2012 - 13:56

Долго ходила вокруг да около этой сыворотки, и если бы не акция в Рив Гощ, где предлагалось по цене сыворотки 30 мл, набор из самой сыворотки (30 мл), мини крем для зоны вокруг глаз и миниатюры сыворотки "визионер", которую я отдала маме, она для более зрелой кожи.
Купила я ее взамен кремам Биотерм, оранжевому и фиолетовому (био), которые не стоят своих денег, о них напишу отзыв в будущем.

Действие и ее плюсы:
-на 2-3 день она ничнает кабы "выталкивать" закупоренность из пор кожи.
Очень странное зрелище. Так что вам не понадобяться пластыри для очищения носа и под крыльями) Даже там, где это не видно- нет черных точек, она все равно все "вычищает".Супер!!!
- она "высветляет" если есть какие то покраснения, после прыщиков например подсушивает воспаления.
- у меня веснушки по весне, в этом году с использованием этой сыворотки их было не то что, меньше, они были более светлые,хотя загару не мешает. SPF не значится, но консультант уверяла, что минимальный он там присутствует.
-выравнивает поверхность кожи, не скатывается как иной крем если потом "потереть" лицо
-экономичность(1 капли хватит на 1 раз)
-легко и приятно распределяется

Минусы:
-неустойчивая упаковка. Она шатается и каждый раз ее надо брать в руки , или есть риск опрокинуть ее!!!!!
Очень непродуманный момент!
-пипетка, к ней тоже нужно принорвиться, то много заберет, то мало)
-ей нужно время "усесться" на лице. После нанесения несколько минут сохраняется чувство липкости. Не критично.
-цена.........

Про состав не буду ничего говорить, все знают, что там силикон, но хорошо это или плохо, я не берусь судить.

Читала много негативных отзывов про нее, боялась использовать.

Могу порекомендовать попросить пробник в магазине, как я сделала и на 1,5 недели мне его хватило экономного использования, по крайней мере, вы увидите как вам эта сыворотка, не затрачивая больших средств.
Достоинства
  • Делает кожу бархатной и гладкой
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Упаковка
  • Цена
  • Шаткая
archidрекомендует
21.08.2012
интересная штука, надо попробовать. А цену не подскажите? и объем?
21.08.2012
Katyunya, объем 30 мл по цене 2700-2800, в Рив Гош позолотой карте. Есть еще 50 мл, они уже по 3500 или около того
очень интересная сыворотка
Star
Интересный отзыв. У меня несколько саше этого средства болтается, все руки не доходят попробовать. Вам+
  • 10.02.2011 - 13:19
    Я забыла, что такое тусклый цвет лица.
    Эта сыворотка приятно порадовала меня своим практически мгновенным действием. Обладает приятной консистенцией, легко наносится и не оставляет жирного блеска. Подходит для любого типа кожи, не закупоривает поры. Отличная основа под макияж.
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сыворотке от Lancome...И это средство класса LUX? Это скорее чья-то неудачная шутка....
    Доброго времени суток, красавицы! Я не люблю писать отзывы на продукты, которые совсем мне не понравились (каждый раз растраиваюсь ещё сильнее, пока пишу отзыв), но в данном случае молчать нельзя, а нужно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от выброса денег на ветер и перспективы испортить кожу.
  • 22.11.2014 - 15:53
    Мой первый ЛЮКСовый крем для лица Lancome Genifique Активатор молодости. Теперь я знаю как растворяются несколько тысяч на лице)))
    Привет красотки!   В последнее время увлеклась органической уходовой косметикой: шампуни , бальзамы , скрабы , маски, масла ... Мне все нравится и я вижу что они работают. Но вот с кремом как-то не получилось, так и не смогла подобрать подходящий моему типу кожи.
  • 05.06.2013 - 12:01
    Отличный питательный крем + (ФОТО)
    Доброго времени суток всем В зимний период наступила худые времена для моей кожи, хоть она у меня и комби, но сохнуть и шелушиться умеет не хуже нормальной .
  • 13.12.2015 - 23:57
    Мне подошла отчасти, судя по первым впечатлениям
    Замечала неоднократно, что новое средство, с умом подобранное (или, по крайней мере, для своего типа кожи купленное) оставляет прекрасные впечатления в первые дни использования, и уже не радует спустя время.
  • 08.02.2017 - 17:47
    Странный продукт с таким же результатом?
    О Hydra Zen Anti-srtess Moisturising Beauty Essence от Lancome я никогда не бредила. Ее приобретение было скорее импульсивное, чем продуманное: консультант рассказал о новинке, ушла в раздумьях, на второй заход купила.
  • 12.07.2015 - 23:58
    Это лучший крем для моей Проблемной и Чувствительной кожи. ФОТО до применения и ПОСЛЕ. Эффект за 10 минут!
    Попробовав этот крем в дьюти фри, я не смогла выйти без него. Настолько мне понравилось ощущение на руке. Я постоянно в поиске чего-то лучшего для своей кожи.
  • 24.09.2018 - 13:13
    Отличный крем для сухой кожи на зиму!
    Всем привет!очень долго не могла выбрать крем,кожа очень сухая,люблю скрабики и умывашки от lancome,поэтому решила купить и крем.Кожа не сказать ,что проблемная,но почему-то крем выбрать оказалось очень трудно.То раздражения вызывают,то прыщики,то просто ноль эффекта(тот же lancome hydra zen…
  • 13.09.2020 - 19:35
    Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30
    Всем привет, Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30 купила весной и начала активно им пользоваться. Упаковка выполнена из пластика в тубе с крышкой, объем 50 мл. Консистенция не очень жидкая, но и не густая, распределять его по лицу удобно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.07.2021 - 18:58
    100 % рабочая сыворотка с молочной кислотой. Не знаю как раньше без неё жила. Быстро улучшает состояние проблемной кожи.
    Сыворотки от Levrana известны своим разнообразием, хорошим эффектом и бюджетной ценой. Регенерирующая сыворотка для лица Levrana reFRESH.     Описание. Состав.   Сыворотка кислотная . Основной действующий компонент:     Дополнительные активные ингредиенты :   На мой взгляд, состав превосходный !
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.