Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 13:57

год или более
    1300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.

Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).

Но подкожники на то и подкожники, чтобы сидеть и не высовываться.

В последние несколько лет у меня прям беда - вылезет-то всего 4 штуки, но зато выпуклость сохраняется долго, становится твердой, как шишка.

Весной 2020 года картина достигла своего апогея - 5-6 огромных больных подкожников, расширенные до ужаса поры, при этом сухость и шелушения, неровный тон лица и постакне.

Бесконечные тестирования косметики дали свои плоды - так недовольна своей кожей я была только в подростковом возрасте.

На эмоциях был сделан заказ самых популярных средств на Айхерб.

Сегодня - о гликолевом пилинге с бешеным рейтингом. Отзывы страшные и заманчивые одновременно.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Название: Yeouth, Glycolic Acid 30% Gel Peel

Цена: 1400-2000 рублей.

Объем: 30 мл

Производство: США

• Пилинг представляет собой прозрачный гель. Похож чем-то по консистенции на гель алоэ.

Когда выходит из дозатора, слегка пузырится.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

• Дозатор, кстати, очень плотный, жесткий, дозирует что надо.

Выдает небольшое количество продукта за одно нажатие, не течет.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

• Запаха у пилинга почти нет - легкий кисловатый.
  • При первом использовании нужно быть максимально аккуратными - внешний вид "белой пушистой овечки" обманчив.

Скромный прозрачный пилинг спустя несколько секунд после нанесения начинает щипаться, как бешеный гусь.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Как действует пилинг Yeouth с гликолевой кислотой:
- Отшелушивающий эффект гликолевой кислоты
Поддерживает обновление клеток кожи, очищая поры и устраняя загрязнения. Помогает уменьшить появление тонких линий и морщин. Помогает сузить поры.
- Поддерживающий клетки кожи витамин A
Являясь производным от витамина A, ретинол помогает поддерживать здоровье кожи и визуально уменьшает тонкие линии и морщины, в результате чего кожа выглядит более эластичной и молодой.
- Успокаивающий зеленый чай
Богатые антиоксидантами полифенолы питают, смягчают и успокаивают кожу. Зеленый чай может способствовать нейтрализации свободных радиколов и улучшать внешний вид поврежденной солнцем кожи.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

• На упаковке вся подробная информация спрятана в наклейке-книжечке. Она на английском, пришлось переводить.

СОСТАВ:

Вода, гликолевая кислота, октоксинол-10, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, эстракт плодов огурца (Cucumis sativus), экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), экстракт цветов Chamomilla recutita (Matricaria), гидроксид натрия, пальмитат ретинила, экстракт листа окопника (Symphytum officinale).

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

Я проштудировала в интернете много информации и выделила пункты, которые нужно знать каждой девушке, прежде чем покупать себе этот "лисий яд".

Прочитайте внимательно.

КОМУ ПОКАЗАН ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ?:

1. если много постакне, синеватых рубцов, ямочек от прыщей.
  2. если рельеф кожи неровный, есть морщинки, расширены поры.
  3. если есть пигментные пятна или слишком крупные веснушки, которые хотелось бы осветлить;
  4. если кожа толстая, грубая, пористая, серого тусклого оттенка и нуждается в отшелушивании.
  5. если салоотделение повышенное, много черных точек;
  6. если кожа утратила эластичность и стала дряблой, "уставшей".

КОМУ ДЕЛАТЬ ПИЛИНГ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ?

• если вы в положении или кормите грудью;
  • если страдаете серьезными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, астмой или диабетом. (тут скорее подстраховка, не в курсе, чем может навредить пилинг астматикам, если знаете, пишите в комменты);
  • если на коже есть свежие ранки, порезы, активные воспаления с гнойничками - обратите внимание на этот пункт;
  • при герпесе (в период обострения) или ярко выраженном куперозе;
  • при наличии на коже новообразований, больших бородавок, крупных родинок;
  • в течение нескольких дней после эпиляции или загара - пигментация обеспечена в противном случае;
  • при чрезмерной фоточувствительности кожи, да и вообще при чувствительной тонкой кожей, сухой, покрытой микротрещинками - взвоете от боли и сожжете лицо напрочь;
  • если есть аллергия на гликолевую кислоту или другие ингредиенты в составе пилинга.

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ:

Итак, на дворе осень или зима. Солнце не активно!

Вечер. Я тщательно удаляю макияж, умываюсь, прохожусь по коже гидролатом.

Пилинг наношу руками, но лучше кисточкой.

Три нажатия на помпу, тонким слоем размазываю, руки сразу мою.

Избегаю области вокруг глаз, вокруг губ, вокруг крыльев носа.

!!!! Простым языком - мажу щеки, где расширены поры, скулы, где следы постакне, немного нос, подбородок и центр лба.

Почему? С опытом я поняла одно - нельзя наносить средство на тонкую кожу, в том числе свежайшие полузажившие постакне, иначе ожог.

Возле губ кожа априори тонкая - ожог.

Под глаза чуть-чуть попало - снова ожог.

А вот тут на щеке тонкая кожица под шелушением - на тебе ожог.

Вот тут был прыщик-гнойничок - ииииии...... ожог.

Легкая краснота. Пилинг на коже 15 минут.
Легкая краснота. Пилинг на коже 15 минут.

Моя кожа комбинированная, поры-кратеры, грешит частыми подкожниками, быстро забивается, мстит за неправильное питание.

А еще она достаточно толстая и выносливая.

Так вот, от этого пилинга она даже не покраснела.

При первом использовании я офигела - выдержала 3 минуты, никакой красноты, эффект еле-еле заметный.

Ну, думаю, везде обман.

Через недельку подержала подольше. Красноты опять почти не было. Зато было угадайте что?

Правильно, ожоги.

Вывод: как только легкое пощипывание и покалывание перерастает в боль, бегите смывать. И наплевать, что прошло 40 секунд. Значит, местами кожа повреждена и для пилинга не время.

После того, как время вышло (обычно у меня это 15 минут), я нейтрализую пилинг - смываю его либо подсоленной водой, либо водой с содой. Это слегка больно)

Затем умываюсь обычной водой.

Лицо сразу же становится гладким и отполированным, кожа натянута, немного розовая от манипуляций.

После пилинга кожа отполированная, блестящая, гладкая
После пилинга кожа отполированная, блестящая, гладкая

После пилинга, если держала долго, я могу нанести увлажняющую маску или использовать тканевую.

На ночь люблю наносить восстанавливающий крем от Ла Рош Позе, он отлично успокаивает и питает.

Утром - обязательно СПФ. Затем следующие 3-4 для кислоты не трогаю - ни тоники, ни маски, ни кремы с любыми другими кислотами. Кожа должна восстановиться.

Несколько дней возможны шелушения и чувство стянутости - это нормально. Шелушения легко скрыть тоном и консилером, это не кожа, которая отваливается огромными кусками.

Интересно пилинг работает именно на постакне - гладкие пятна покрываются сверху тонкой корочкой, которая облазит. А само пятно после этого становится светлее в разы.

На следующий день - корочки на пятнах и шелушение
На следующий день - корочки на пятнах и шелушение

Однако ожоги у меня все же бывали - передерживала, наносила на поврежденную кожу.

Они проходят чуть дольше и бесследно - шрамов никаких не будет.

Но опять же - приятного мало. Этим пилингом травмировать кожу до корок очень просто!

Передержала - ожоги, корки, стянутость, сухость
Передержала - ожоги, корки, стянутость, сухость

Делать процедуру лучше 1 раз в 2 недели.

Длительность курса, направленного на борьбу с постакне, - 2 месяца. У меня результаты были явными спустя 5-6- использований.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

• неприятные болевые ощущения во время процедуры не исключены, особенно во время нейтрализации водой с содой или с солью.
  • красноты на мне почти нет - розовый оттенок кожи быстро проходит.
  • спустя время кожа начинает шелушиться - обновляется.
  • несмотря на большую концентрацию кислоты - 30% - сходят пост-акне довольно медленно, я не верю отзывам, где говорят, что эффект с первой процедуры.
  • при неправильном использовании вас ждут ОЖОГИИИИИ и пигментация.
  • продукт этичный, не содержит ароматизаторов, сульфатов, парабенов, ГМО.
  • экономичный для своей цены - у меня за 2 года истратилась только половина.

РЕЗУЛЬТАТ:

Проблемная щека с застарелыми подкожниками восстанавливалась у меня 2 месяца.

Подкожники сидели внутри и не высовывались, не давились, не воспалялись. Но после пары процедур при случайном надавливании вышел гной. Пятна прошли бесследно.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

Недавно взбунтовалась вторая щека. Ее восстановление еще в процессе, зато посмотрите, какой эффект дал пилинг спустя всего одно применение.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

Я этот кусачий пилинг люблю. Благодаря продукту я могу не ждать, пока подкожник созреет, прорвет кожу и оставит след. Я вылечиваю его еще до того, как он вырастет.

Конечно, иногда бывают и казусы, но нужно просто быть внимательнее.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

• Звезду снимаю за то, что легко травмировать кожу - с непривычки, после неправильного применения или просто из-за чувствительности эпидермиса.

Такая бомба подойдет не всем.

• Расход, кстати, экономичный - за год я истратила лишь половину.

Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

Когда кончится, куплю снова - если не этот, то со схожим составом.

Достоинства
  • Осветляет постакне
  • Очень активный и мощный гликолевый пилинг
  • Подсушивает высыпания
  • Простота использования
  • Экономичный расход
  • Эффект как после салонного пилинга
Недостатки
  • Больно смывать
  • Достаточно опасный продукт
  • Заказывать только через интернет
  • Можно навредить коже
Кислое с преснымрекомендует
Супер пилинг Star
Но кусачий Smile
13.12.2020
Спасибо за классный и подробный отзыв. Результат шикарный) у меня такая же проблема с подкожниками, которые превратились в шишечки, правда они по овалу лица, я их не вижу, но все равно бесят Big smile пилингами от OZ и Icon skin их убрать пока не удалось Stare
Вот и я свои не видела, но чувствовала, каждый раз при умывании внутри эти шарики ощущала. Про пилинги OZ и Icon skin читала отзывы, здесь часто они мелькают. Насколько я поняла, они похожи по действию на мой "кровавый пилинг" от Ординари.Эффект есть и хороший, но больше поддерживающий. Или когда всего пара пятнышек на лице Smile
всё верно Wink
13.12.2020
Хороший результат, такими сильными средствами еще не пользовалась.
Если есть потребность в тяжелой артиллерии, то присмотритесь к средствам с Айхерб, там чего только нет и качество Exclamation Mark
13.12.2020
Блогеры в Инстаграм постоянно хвалят этот пилинг. Хочу попробовать, жаль, пока из-за ретиноидов нельзя(
Читала про ретиноиды, у вас, наверное, итак сейчас кожа очень сухая и чувствительная, у многих девочек сходила кусками. Когда закончите курс и можно будет пилинги, очень советую этот, ничего лучше от постакне у меня не было Smile Разве что маска от Андалу оранжевая тоже похожа по действию, но легче. Она тоже с Айхерб Smile
Определённо стоит его попробовать Smile
Однозначно Smile
13.12.2020
Эффект шикарный! Но чего это стоило. Даже не знаю рискнула бы я использовать такой жёсткий пилинг.
Ну да,по незнанию были ошибки Smile Зато теперь я знаю,как бороться со свежими подкожниками.И плотная кожа позволяет такие эксперименты Smile
Наслышана о нем Smile
Действительно мощный пилинг, целых 30% кислоты. Осторожность важна, но зато и эффективность огого!
13.12.2020
Как же я его жду. Заказала в конце ноября. Уже не терпится попробовать. Кожа по описанию такая же как у вас. Подскажите, какие еще хорошие средства вы используете в уходе?
Прорыв в моем уходе начался с серии эфаклар от Ла Рош Позе.Это были мои первые кислоты,тогда качество коды взлетело просто.Но со временем захотелось большего.Я начала постигать Айхерб.От души советую оранжевую серию Андалу,для сияния.Она убирает постакне,делает кожу ровной,гладкой,плотной.Есть наборы-знакомство с миниатюрами.Также там продается серная мазь-точечно на высыпания.Этим летом мне очень зашла серия нормадерм от Виши зеленая-сыворотка и умывалка.Все лето прошло почти без высыпаний.Ну и у меня много сывороток,масок.Люблю Ординари,отличная сыворотка Рефреш от Леврана.Главное также не забывать,что жирную кожу тоже нужно увлажнять.Сушить до изнеможения-это приведет к ещё большему количеству прыщей.Для увлажнения и питания люблю крем от Цераве и маску с манго от Кларанс.Вот то,что первое на ум пришло Smile
13.12.2020
Какой результат хороший !! Я бы такой попробовала.
  • Профессиональный уход у вас на дому
    Добрый день. Хотела поделиться с вами отзывом и впечатлением о данном продукте. Если честно когда покупала о нем было крайне мало информации , хотя очень даже интересный продукт.
  • 09.08.2020 - 16:25
    Готовь пилинг летом, а SPF зимой. Мягкий пилинг с 5% гликолевой кислоты. Не обжигает, не сушит, отшелушивает, выравнивает тон и делает поры чище.
    Я очень люблю кислоты, но именно в смываемом формате и чаще всего - именно пилинги. Для меня это удобно, быстро и комфортно. Мне проще включить их в рутину, легче восстановить после них кожу, подогнать использование под себя.
  • 26.06.2018 - 08:16
    Подошел для весны, привел в порядок проблемную, чувствительную кожу. единственное средство которое помогло справиться комедонами.
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать об удачной покупке пилинга для моей проблемной кожи. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Пилинг купила весной так у нас весна холодная и лето поэтому сделала шесть процедур, вторую часть буду делать осенью.
  • 13.12.2018 - 16:24
    Профессиональный миндальный ПИЛИНГ у Вас ДОМА! Белорусский прозводитель в помощь + ФОТО До/После, разбор продукта
    Привет, мои хорошие!   Мой путь к кислотам был достаточно долгим. Я долго боялась их применять, вдруг у меня будут последствия, шелушения или не дай Бог кислотный ожог.
  • 18.10.2011 - 13:24
    избавление от синих пятен и постакнэ дома. смотрите сами
    В течение полугода проходила курс химического пилинга в салоне дабы избавиться от шрамов и постакнэ. Постепеннно это дало результат, но процедура не из дешевых 300 р за 10 минут. Поэтому стала искать альтернативу. Натолкнулась в проф.
  • 21.02.2013 - 16:35
    Чудо пилинг кофейный
    Заказала натуральную косметику Atok прямо из Чехии, воспользовалась помощью посредников [ссылка] . Вот уже год радуюсь не нарадуюсь. Заказала себе серию для ухода за кожей лица. Крем для лица, крем для глаз, маску и пилинг. Косметика действительно натуральная, кожа после нее как у младенца.
  • 31.08.2013 - 19:42
    Голливудский доктор с доставкой на дом (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Каждая из нас мечтает о красивой и здоровой коже. Около года назад я нашла "идеальные" средства из ухода для своей кожи, но душа жаждет перемен, поэтому баночки и скляночки в моей ванной комнате меняются часто.
  • Пилинг для лица Anti-Age нежно и эффективно очищает кожу лица.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   На Новый год подруга подарила мне "Нежный биопилинг-уход Anti-Age" , и раз уж он у меня появился, то почему не попробовать?   Тюбик 100 мл стоит всего 38 рублей. Название "Нежный" оправдывает себя. Упаковка нежного изумрудного цвета.
  • 19.10.2014 - 15:18
    Очень полюбился пилинг, обожаю его
    Привет красотки!   Этот пилинг купила в фикс прайсе, из-за содержания кислот, я люблю их, для моей проблемной кожи на тот момент это было спасение. Состав и способ нанесения на фото   Использовала его через день, он довольно мягкий, не травмирует, приятно пахнет.
  • 13.01.2021 - 01:20
    Так явно попахивает винишком, что уж и пригубить хочется. Это настоящий бестселлер от The Ordinary. Кровавый пилинг: что это такое, с чем его едят. Неожиданно, но на моей коже все кислоты решили сдуться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пройти мимо каких-то супер-шумных продуктов мне не всегда удается. Некоторые из них, встречаются мне достаточно часто, поэтому я размышляю о покупке, а затем на нее решаюсь.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 22.02.2021 - 11:40
    ❤️А где же пилинг, я не поняла?) Распиаренный блогерами Пилинг для лица Planeta Organica Persian Almond на деле оказался водичкой с приятным ароматом+расскажу, кому он может подойти❤️
    Всем привет! Как и многие девушки, я часто совершаю покупки под влиянием Инстаграм - порою удачные, а иногда не очень...герой сегодняшнего отзыва из последних. Однако, обо всем по порядку - как-то листая ленту я увидела пост, что у Planeta Organica вышла новая линейка пилингов.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • ♦ Пилинг для лица Riche отшелушивающий - ВЛЮБИТЬСЯ за три применения теперь возможно! Натуральные ингредиенты VS покраснения и воспаления! ♦
    Вступительное слово   Дабы кожа была в тонусе и смотрелась выгодно на любых частях лица (лоб и подбородок - например, мои проблемные места), ее клеточки обязаны каждый день обновляться.
  • 02.02.2021 - 21:06
    эффективно
    Отзыв пишу для тех, кто, как и я, в поисках верного пути, пытался понять-а куда метнуться с лечением такого ужасного заболевания кожи лица как РОЗАЦЕА . Думаю, каждый, кто видел жуткие фото в интернете, понимает, что тянуть с лечением не следует, и начинает искать свой путь.