Опубликовано 31 Май, 2021 - 05:39

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв пишу, как будто о друзьях)) Слайдер-дизайн ЛакShery выручал меня неоднократно, этот тот дизайн, который хочется делать часто! Покажу 3 листа и разные варианты дизайна с ними. Как делать, чтобы хорошо носилось? Как снимать?

Предисловие.

Я люблю разнообразить маникюр. Но, увы, хоть руки растут из правильного места, рисование на ноготках мне совсем не дается. Вы не представляете, как долго я себе рисую френч, ведь я люблю, чтобы все было идеально. Ох уж этот перфекционизм.

И порой мне мало простого использования блестящих цветов на 1-2 ноготочках, хочется что-то оригинальное и красивое. И тут на помощь приходят слайдеры! Вот честно, я не вижу ни одного повода, чтобы их не любить! Использую их достаточно давно. И, когда делала покрытие обычным лаком, и особенно сейчас с гель-лаком.

Да, раньше было очень сложно найти не просто качественные слайдеры, а такие, чтобы выглядели, как настоящие рисунки. Да еще и с хорошей прорисовкой деталей. Но сейчас ассортимент их огромен, каждый найдет то, что нравится ему.

Сегодня расскажу о слайдер-дизайне для ногтей ЛАКShery.

Страна производства: Россия

Стоимость: 110 руб за 1 лист.

Место приобретения: официальный ИМ (прямая ссылка)

➡️ Характеристики продукта.

Внешне слайдеры упакованы в фирменный пакетик. С одной стороны он прозрачный, а с другой мы видим подробнейшую инструкцию.

Мое впечатление.

На сайте представлено более 180 вариантов. Глаза разбегаются - это слабо сказано)). И хочется купить чуть ли не все! Настолько они все разные, красивые. Есть и яркие, есть и спокойные оттенки. Тематика тоже разная - анималистичные, цветочные, геометрия. Никогда не поверю, что можно не найти себе хоть что-то по душе. Скорее наоборот, нравится все и сложно определиться на чем-то одном)).

Первое впечатление вполне хорошее. Держишь в руках небольшой листочек, на котором в среднем 30-40 элементов, которые можно использовать, как соло, там и составлять в композиции. Но это те, которые выбираю обычно я. А есть еще и картинки, которые покрывают весь ноготок.

В моей коллекции в текущий момент 3 листа слайдеров Лакshery : SL 121, 114, 183.

Все они относятся к единичным деталям, которые покрывают лишь часть ноготка. С ними легче в работе и можно компоновать в свое удовольствие, оба этих пункта меня и привлекают в них))

На текущий момент использовала я их уже неоднократно, поэтому сейчас они у меня выглядят уже вот так:

Но я все равно продолжаю хранить их в "родных" пакетиках, тк это удобно и наглядно.

Способ применения:

Производителем дана крайне подробная инструкция, с которой я полностью согласна. Но давайте опишу, как я это обычно делаю. На самом деле все проще простого:

• вырезаю понравившуюся картинку маникюрными ножницами (сначала вырезаю, как удобно, а далее уже подравниваю по контуру рисунка или размеру ноготка)
  • кладу вырезанные части на влажный ватный диск
  • через буквально 5 секунд уже можно слегка сдвинуть пленочку с рисунком с размякшей подложки и перенести ее на ноготок
  • покрыть топом

Переношу обычно пинцетом. Слайдеры Лакшери переносятся легко и не рвутся в процессе.

➡️ Если использовать на обычный лак, то я давала высохнуть цветному слою, далее размещала на нем слайдер и перекрывала топом.

➡️ Если использовать с гель-лаком, то просушиваю в лампе нужное мне количество цветных слоев и затем наношу слайдер на липкий слой цветного гель-лака. После перекрываю слайдер одним слоем топа. Тк это слайдеры не на весь ноготок, а сегментами, то нет смысла сначала покрывать их базой. Сцепление с топом и так будет хорошим. Я использую топ без липкого слоя Лакшери и мне вполне хватает всего одного среднего слоя. Ссылка на отзыв внизу текста.

После того, как нанесли слайдер на ноготок, пока он еще влажный - его можно слегка подвинуть и разровнять.

Результаты.

Слайдеры отличного качества. Тонкая пленка, которая не рвется в процессе работы с ней (разумеется в пределах разумного).

Вот такая красота у меня получилась:

Крайне ненавязчиво, очень деликатно и красиво. Сложно было не наклеить на все ноготки))

А здесь история из серии - украсит любой цвет! В этом цвете я сомневалась, тк все таки зеленый это не мой оттенок. Однако пришел в голову дизайн со слайдерами и маникюр просто заиграл! Спустя две недели жалко было его снимать.

Иногда мне хочется слегка выделить лишь один ноготок и не сильно крикливо при этом:

А потом мне захотелось более яркий акцент и тут очень кстати пришлись слайдеры 183 с пятнышками:

✅ Как видите, дизайны на любой вкус и настроение!

Еще в качестве лайфхака могу точно сказать, что они спрячут "косяки" окрашивания. К примеру, однажды у меня закипел цветной гель-лак. И вот 9 ноготков идеально, а он один расстраивает. У меня же перфекционизм, помните?) Поэтому думала, чем бы это замаскировать, чтобы не снимать гель-лак и не делать заново ноготь. А такое у меня тоже случается. В итоге, стразы там нормально не помещались, закрашивать блестящим лаком не хотелось - было бы приличное утолщение ногтя. И я просто наклеила туда слайдер, перекрыла топом и вуаля! Никто бы не догадался, что под слайдером что-то не так)) И мой внутренний перфекционист молчал аж две недели, красота).

Почему я выбираю слайдеры LakShery?

Все элементарно, у них масса достоинств. Выделю главные для меняя :

• они просты в использовании
  • варианты дизайнов бесконечны
  • очень лояльная цена
  • отличное качество, как самого материала, так и прорисовки

Знаете, раньше я могла долго сидеть на Алиэкспрессе в поисках красивых слайдеров. Но редко находилось что-то достойное. Ведь мне нужно, чтобы с одной стороны была натуралистичная красивая прорисовка цветов/листочков, а с другой стороны, чтобы это со стороны казалось настоящим рисунком на ногтях. И сейчас уже есть такие слайдеры! Не надо ждать доставку из Китая))

Вот вблизи мои любимые цветочки-листочки. Посмотрите, какие красивые и деликатные рисунки. Они будут изумительно смотреться на любых ноготках! Да и размеры разные, подойдут к ногтям любой длины.

А вот эти уже более яркие. Да, кто-то скажет, что такие веточки можно и самим нарисовать. Можно, если умеешь. В моем же случае так аккуратно и четко точно не выйдет, поэтому я использую слайдеры.

Со снятием проблем нет. Спиливается вместе с нерастворимым топом или, если топ растворяется в жидкости, то слайдер уходит вместе с ним.

Вывод: красивые дизайны, стандартная цена и отличное качество. Я однозначно советую данные слайдеры, как мастерам, так и новичкам. Слайдер-дизайн для ногтей ЛАКShery определенно I recommend!

P.S. топ LakShery, который перекрывает слайдер всего в один слой и держит его две недели в безупречном состоянии.

Благодарю за внимание! Красивых ноготков и удачных покупок Вам!

Meragрекомендует
варианты маникюра красивые
Благодарю!
31.05.2021
Как всегда просто изумительный маникюр, загляденье!)) 😍
Спасибо Love
31.05.2021
Люблю слайдеры, но сейчас лень их клеить Laughing out loud
Бывает Laughing out loud
31.05.2021
Тоже люблю слайдеры), как фрагментами так и на весь ноготь. Варианты дизайнов прекрасны
Благодарю))
31.05.2021
Обожаю слайдеры для дизайна! В последнее время открыла для себя слайдеры, которые не нужно вырезать и размачивать. Отклеила от подложки и все, очень удобно Love
31.05.2021
Тогда это уже не слайдеры, а наклейки)) отзыв есть?)
01.06.2021
В описании у продавцов - слайдеры) Неа
31.05.2021
Очень нежные. Слайдеры с цветовым пятном классные
31.05.2021
Название классное у бренда! Такой крутой энергетический посыл. Чтоб все было лакшери)
01.06.2021
классные слайдеры, интересно смотрятся))
07.06.2021
Рисую сами такие веточки, но слайдеры конечно очень сэкономят время