Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 10:51

Знаете, мне очень нравится магазин бьютека тем, что в нем представлены интересные бренды, которые мало где встретишь. Именно так и нашла сухой шампунь от МиКо.

Долго крутила пузырек в руках. Глядя на упаковку, я почему-то думала, что средство кремовое.

Но нет, внутри порошок.

Не могла предположить, что такая упаковка окажется максимально удобной для распределения именного сухого порошкового продукта.

Так же меня привлек маленький формат средства.

Часто просыпаешься с более-менее чистой головой, а к вечеру корни жутко сальные или просто не хватает прикорневого объема.. для таких случаев хорошо бы иметь такого малыша в сумочке.

Ещё один плюс - состав. Идеально!

Сейчас у меня кератиновое выпрямление и мне хочется максимально оградить волосы от воздействия разной химии, поэтому 100% натуральный состав сейчас особенно важен .

Долго выбирала между шампунем для светлых и для темных волос. Выбрала для темных, несмотря на то, что волосы у меня светло русые, не крашкнные.

Руководствовалась, тем, что от обычных сухих шампуней всегда бы корнях был заметен белый налет, да и затемнение корней выглядит лучше, чем белые пятна, будто перхоть.

Ооооо, да. Тысяча моих да!

Фото на деле

Я решила, что в этот раз мне достаточно будет "помыть" волосы только по пробору. Этого достаточно, чтобы было не стыдно выйти из дома в магазин за хлебушком.

Далее пальцами распределяем порошок по корням, как бы делаем массаж, вычесывакм порошок щеткой. Т.к. шампунь отлично мне подходит под цвет волос, я с этим пунктом почти не парюсь.

Данное средство супер удобно в нанесении, не заполняется собой все пространство, модно нанести конкретно на корни. От него не задыхаешься, хотя аромат довольно громкий.

Наатуральное , экономичное и цена всего 350 рублей.

Теперь это моя обязательная покупка.

Достоинства
  • Время процедуры
  • Делает волосы свежими
  • Дозатор
  • Не оставляет белого налета
  • Отлично очищает
  • Расход
  • Состав
  • Упаковка