Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:03

Очень люблю мазаться голубой глиной. Из произдводителей предпочитаю только эту. Почему?

1. Именно глина этой марки очень хорошо растворяется в воде, образуя нужную консистенцию. Она не выглядит песком и не образуются комочки. Смесь довольно однородная
  2. оНа прекрасно освежает цвет лица и самое главное, она вытягивает черные точки.
  3. Снимает красноту. Судя по всему обладает успокающим действием на кожу.

Совет, главное не использовать слишком часто. Кожа может лишиться влаги и стать сухой и стянутой. Начнет шелушиться.

Цена у этого продукта ниже, чем у аналогов, а качетсво выше, поэтому всем рекомендую приобрести.

Достоинства
  • Возвращает коже здоровый блеск
  • Дешевая
  • Отлично очищает поры
zuzukaaрекомендует
  • 28.02.2018
    У меня перед весной всегда начинаются проблемы с кожей. В этот раз у меня появились высыпания на плечах и поначалу я не обратила внимания, но когда прыщей стало больше, решила что нужно что-то делать. Вот тогда и купила эту голубую глину.
  • 11.03.2012
    Я давно оценила действие глины на кожу лица и тела. Перепробовала наверно все цвета ( голубая, белая, черная, розовая, желтая, зеленая) Но самая моя любимая - это голубая.я делаю такую маску-пилинг ( использую ее и для лица и для тела):глинакофе (молотый, после заварки либо свежий)оливковое масло…
  • 10.09.2013
    Назрело желание поделиться своими ощущениями от применения голубой глины. Предварительно почитала отзывы тех, кто ее использует. Была просто изумлена: из великого множества поделившихся я нашла только один отзыв, в котором глину используют не только как косметическое средство.
  • 07.09.2013
    Я не люблю лирических отступлений, и поэтому сразу перейду к сути. Мне 20 лет и я имею в наличии нормальную кожу склонную к жирности. Для волос лично моим волосам она совершенно не подходит, их и правда становиться как будто больше, но их потом не расчешешь,они пушаться в разные стороны и их не…
  • 08.08.2015 - 15:36
    Домашние маски для лица. Глина - моя незаменимая помощница. Черные точки на носу, как избавиться? Активированный уголь нам в помощь.
    Добрый день, девушки!   Любовь к глине у меня давно, но в последнее время я увлеклась глиноманией не на шутку! Первой стала Черная глина от МедикоМед . Пользовалась ею долго и не хотела ничего менять, но, волею случая, попробовала белую глину, каолин и решила, что нужно испробовать все.
  • 10.07.2019 - 16:45
    До того, как я попробовала Рише - это была моя любимая маска из глины, сейчас же я понимаю, что сильно ошибалась, когда восхищалась ею.
    Всем привет! Думаю, что абсолютно все когда-либо пользовались глиной в пакетиках от "ФИТОкосметик", мое окружение и я по крайней мере точно. Я попробовала абсолютно все ее виды, но самая любимая была именно голубая кембрийская глина. Ключевое слово - "была".
  • 30.03.2016 - 14:52
    Отзыв о том, как муж крутил у виска... от вида моего лица ☹ !!! ... Желтая глина - можно, но ОСТОРОЖНО! ...Что делать с глиной, если для кожи лица не подошла?...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Всем известны полезные свойства косметических глин, природного материала, способного позаботиться о красоте и здоровье нашей кожи. Но каждая ли глина подойдет для вас?