Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 11:52

Вытяжку KRONA SHARLOTTA Dark Glass electronic мы купили год назад, когда сделали ремонт в кухне. Эта вытяжка нам подошла по габаритным размерам и по дизайну. Серебристая модель с темным тонированным изогнутым стеклом выглядит вполне симпатично.

Производительность вытяжки рассчитана на площадь кухни до 12 кв.м – то что надо. Три уровня скорости. Производитель утверждает, что есть антивозвратный клапан, препятствующий прониканию в кухню запахов из вентиляционной шахты, наверное, так и есть, посторонних запахов за время службы не наблюдалось.

Ширина – 600 мм. Уровень шума – 40 Дб.

Жироулавливающий фильтр можно снять и промыть – это очень радует. Да и вообще протирать легко и приятно. На вертикальную металлическую часть прибора мы крепим магнитики.

В общем, очень неплохая вещь. Лично мне кажется, что шумновато работает. Пользуюсь только на минимальной скорости, нормально, но телевизор приходится делать погромче. А если включать 2-ю скорость становится очень шумно, ну а на третьей просто страшно, будто работает огромный промышленный вентилятор, зато мощно. Это единственный, хотя и существенный минус.

А вообще вытяжка хорошая, рекомендую.

Достоинства
  • Акуратный внешний вид
  • Мощный
Недостатки
  • Более шумный, чем хотелось бы
helgaolgaрекомендует