Вытяжка Zirtal KX-LN60IX - отзывы

Категория: Вытяжки
Бренд: Zirtal
Тип техники: Вытяжка

• 30.10.2016
    Дого выбирал вытяжку и после долгих мук решился взять швейцаро-китайский бренд Zirtal. Очень понравилась внешне и по цене было весьма неплохо. Первое мое разочарование было, когда после прошествии некоторого временина самой большой скорости я поднес бумашку А4 к вытяжке и обнаружил, что она не…
  • 13.06.2011 - 12:57
    Стильная, хорошая вытяжка.фото
    Вытяжка Элекор меня полностью устраивает. Покупали ее, опираясь на внешний дизайн. Выглядит стильно, цвет черный. Три режима засасывания воздуха. Подсветка. К вытяжке подведена труба для того, чтобы засасываемый воздух проходил в вентиляцию. Свои функции выполняет хорошо.
  • 20.10.2017 - 14:42
    Elikor аметист - красивая купольная вытяжка со средним уровнем шума
    Добрый день! Делюсь мнением о купольной вытяжке Elikor аметист 60. Пользуемся более 2 лет. Описание: вытяжка имеет 3 режима работы, есть световая подсветка (очень яркая). Плюсы: Красивый внешний вид. Вкусы у всех разные, конечно. Но мне очень нравится.
  • 15.02.2015 - 00:57
    Хорошая вытяжка, но шумная при большой мощности
    Итак, я продолжаю рассказ о бытовой технике Smeg Настенная вытяжка Smeg KMN75X внешне выглядит внушительно, ее размеры: ширина - 75 см, высота -72 см (это сама вытяжка без воздуховод). Фасад - нержавеющая сталь. Установить ее не так-то просто ) это со слов нашего прораба.
  • 07.03.2015 - 18:42
    Со своей задачей справляется.
    Выбирала вытяжку из доступных по цене, в стиле модернтехно, с нормальными характеристиками (производительность, уровень шума), работающий в том числе в режиме рециркуляции.
  • 05.03.2015 - 12:20
    Pyramida - лучше не подберешь
    Окончили ремонт недавно и вот как успели облагородить кухню. Кухня получилась очень гармоничная, стильная и комфортная. Что осталось, так это добавить такой стильный стол со стульями, которые мы сейчас рассматриваем и активно ищем.
  • 06.03.2015 - 15:10
    Немецкое качество NEFF
    Визуально модель NEFF D36E49SO привлекает своим строгим дизайном, исполненном в классическом, черном цвете. Несмотря на то, что лицевая панель выполнена из стекла, отпечатки пальцев практически незаметны.
  • 12.03.2015 - 19:29
    Незаменимый помощник на кухне.
    Хорошая вытяжка для непритязательного пользователя. Имеет два режима: просто циркуляция воздуха в помещении через два фильтра(жировой и угольный) и отвод воздуха через гофру на улицу. Управление кнопочное и состоит из трех кнопок управления скоростью вентилятора и кнопки включения подсветки.
  • 22.09.2016 - 20:46
    Никогда не стоит экономить на технике и фурнитуре
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о вытяжки Maan Vertical 600 Выбирала я не долго,т.к. переезд был срочным. Хотя перелопатила информации я не мала,да и еще с тем учетом,что сама работаю в мебельном салоне,где дополнительно предлагаем вытяжки.
  • 02.02.2016 - 16:40
    Красивая, удобная, легко обслуживать!
    Вытяжкой пользуемся около 2-х лет. 90 сантиметровая со вставками дуб венге. По внешнему виду и первому впечатлению. Очень красивая, жене сразу понравилась и очень хорошо вписалась в интерьер кухни.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 01.12.2021 - 11:37
    Стильная кухонная вытяжка с одним огромным недостатком
    Всем привет!   Год назад мы купили кухонную вытяжку, долго я заставляла себя написать этот отзыв, но наконец-то решилась.   Это Вытяжка Linberg Demetra 60. Я решила выбрать вытяжку в средней ценовой категории, на этой модели я остановилась, опираясь на хорошие отзывы и технические характеристики.
  • 04.11.2021 - 14:19
    Жила-была вытяжка 5 лет без бед, но тут я решила её основательно помыть и всё испортила
    Я покупала вытяжку VENTOLUX ROMA 50 BR LUX лет пять назад, может даже больше. Как только срок гарантии истёк, то я выкинула чек. При этом я очень удивлена, что эту модель продают и до сих пор. Обычно такие типа устаревшие модели снимают с производства. Наверное, она просто очень популярная.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.12.2021 - 14:22
    Красивая, компактная и при этом мощная наклонная вытяжка от Weissgauff, отличное дополнение комплекта моей бытовой техники: духовка + варочная панель.
    Всем привет!   Если вы часто готовите, то без вытяжки не обойтись. Она помогает убрать все запахи готовки, да и вытянуть лишний жир, вследствие чего меньше будет оседать на других поверхностях.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.