Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 20:04

Новую вытяжку мы решили купить после того как сделали ремонт в кухне и купили туда новую мебель, старая вытяжка в принципе была еще рабочая но нам захотелось чего-то боле симпатичного, современного.

По отзывам мы примерно понимали какие критерии нам надо учитывать при выборе новой вытяжки, после долгих поисков и раздумий мы все-таки остановились на фирме Pyramida.

Пользуемся мы вытяжкой уже четвертый месяц и вот, что я могу сказать по поводу нее, внешне конечно же выглядит отлично, она всегда приковывает к себе взгляд особенно когда работает галогенная подсветка.

Мощность у нее хорошая, даже когда работают все конфорки на плите, точнее на них я что-то жарю, варю запаха и пара практически не, не на 100% конечно же но все-таки работа вытяжки заметна, заявленная производительность 700 м3/4. Имеются специальные фильтры которые улавливают жир и предотвращают попаданию его в двигатель. Оборудована кнопочной панелью благодаря которой и регулируется работа вытяжки.

По поводу шума он есть, тем кто ищет вообще без шумную такая вытяжка не подойдет но в нашем случае все отлично так как старая шумела в два раза сильнее.

Я немного переживала по поводу ее белого цвета и наличия стекла но мои переживания все развеялись, ухаживать за этой вытяжкой довольно таки легко.

На данный момент мы вытяжкой довольны, она вполне оправдывает свою стоимость.

Достоинства
  • Мощная
Недостатки
  • Не много шумновата
Julija_klimрекомендует