Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:59

Универсальный карандаш-пятновыводитель ЛУЧШИЙ помощник хозяек.Стоит он около 180 руб.,я брала за 75 по акции,а до этого был пробник.Это супер средство,особенно для детских вещей.Удаляет пятна от вина,фломастера,ручек,травы,масла,любые жирные и застарелые пятна-это все сама с помощью него выводила.Бывает вещь хорошая,а какое нибудь пятнышко портит весь внешний вид вещи и обычными средствами не отмывается,и тогда этот карандаш незаменимая вещь!!!Нужно смочить пятно,на 10-15 минут намазать карандашом и о-чудеса:все чистенько!!!Плюс карандаш довольно таки экономный.Всем советую!!!
MariSkaрекомендует
19.01.2012
А где его продают? Нужная вещь в хозяйстве. +1 Smile
  • 12.04.2012
    Сегодня купила этот карандаш. Есть кофта с пятном от кофе, чем только не пыталась избавится от пятна, ничего не помогало. Купила этот чудо-карандашик и... ничего, несколько раз замазывала им, как инструкция пишет, пятно осталось.
  • 28.05.2012
    Каждая мама маленького ребенка знает как трудно отстирать грязные пятна с чистой одежды ребенка.Теперь для меня эта проблема решена.Купила сие маленькое чудо за 99 рублей не так давно и уже успела опробовать)))отстирывала акриловые краски с цветной футболки и пятно непонятного происхлждения с…
  • 18.02.2012
    Карандаш-пятновыводитель я купила давно, когда ещё мало кто знал о компании edelstar, кто- то принёс продукцию на работу, взяла попробовать и пользовалась 2 года! Удалила все старые пятна на футболках и кухонных халатах.
  • 16.11.2011
    У меня муж - хрюша, вечно в каких-то пятнах. Ничего не помогает. Свекровь мне дала половину этого карандаша. Я отнеслась к этому с сарказмом. Но он помог, реально помог. Правда, я заметила, что некоторые пятна надо по несколько раз им натирать.