Опубликовано 30 Август, 2016 - 23:43

И снова здрасьте!

Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки. В частности меня заинтересовал тот момент, что тут можно выводить на киви и получать кэшбэк с сайта Алиэкспресс, с которого я частенько заказываю разную ерунду.

Вот точно не помню, но в январе 2016 года, кэшбэк с [ссылка] был гораздо меньше, чем сейчас и тогда условия возврата части цены за товар были не такими привлекательными, как сейчас. Тогда не на все товары была возможность кэшбэка, а только на часть, по которой у сайта была договоренность с рекламодателями. То есть игра в рулетку - а вдруг повезет? Ну и хороший гостевой бонус при регистрации конечно тоже делал своё дело. Если память не изменяет, рублей 130 было. Как сейчас точно не знаю.

Первая сумма для вывода - 500 рублей, последующие от 350 р. Конечно первая набирается мучительно и с трудом, тем более при старых раскладах, сейчас же даже при условии, что я сейчас не так часто делаю покупки на Али, всё равно накапливается как-то резвее.

А вообще если вы ещё и активно пользуютесь другими интернет-магазинами, то стоит их поискать в большом списке на Шопингбоксе.

Что касается именно пользователей Али. Многие сейчас заходят на Али с мобильной версии, это удобно. И есть хорошие скидки именно не на основном сайте, а на миниверсии. И тут возникает дилемма. Иногда тупо беру в руки калькулятор и просчитываю, как же мне будет выгоднее - заказать с хорошей скидкой через приложение, либо на кэшбэке я получу больше, но через время. Да да, вот такая я меркантильная порой.

Хотя относительно недавно на сайте и появилась такая сноска специально для любителей приложения Алиэкспресс

но я вам серьезно говорю, проверяла, не сработало. А вот при обычном заказе через сайт, даже при заказе из корзины, то есть не так, как описано у них, а покупая из уже заранее отложенного товара в корзине, кэшбэки начисляются. Единственное что, я стараюсь после каждой покупки перезаходить в свой профиль, то есть специально выхожу и закрываю окно сайта Али, а затем снова через личный кабинет на Шопингбоксе перехожу на Али с последующей авторизацией.

Надеюсь никого не запутала. На деле всё не так сложно, как я описываю.

И вот на десерт скрин моих выводов с января месяца.

Так что советую, сайт стабильно работает, было пару буквально глюков с проблемой при авторизации (я захожу через ВК), но я обращалась в техслужбу и мне очень быстро отвечали и решали эти проблемы. Деньги на Киви так же в течение 2 рабочих дней как и обещают - переводят.

Ребята молодцы, желаю им процветания и успехов!

алькадаврекомендует
09.11.2016
Жаль, что с мобильного приложения не работает Smile
а вы умничка, тоже попробую просчитывать где выгоднее взять)))
02.05.2019
Да, я тоже обожаю кешбеки и на данный момент Летишопс пока самый лучший! Love
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 15.12.2017 - 20:31
    О жадности, бесплатном сыре и первом скомканном блине
    После километра восторженных отзывов о ресурсе, написанных где только можно и тщательно прочитанных нами, мы с мужем решили-таки воспользоваться услугами кэшбэка. В первые в жизни, надо сказать. А поводом послужила покупка на довольно серьезную сумму - 88 $ .
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • 27.11.2014 - 14:03
    Хотите денежки вернуть - спешите на cashmeback заглянуть!
    Давненько была наслышана и вот теперь поискала и нашла, судя по отзывам в сети - довольно положительный кэшбэк сайт. На первом фото вы можете увидеть как выглядит его главная страница - там постоянно обозначены самые выгодные предложения и акции.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.