Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 18:52

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением о чае Травки-Ягодки Для Баньки.

Травяной чай ООО "Торговый дом "Русский чай" Травки-Ягодки Для Баньки

Это новая линейка чаев этого производителя. Пока что выпускается только в пакете, то есть надо заваривать отдельно. Не буду лукавить и скажу что мне проще купить пирамидки, но иногда хочется именно такой формат. Особенно сейчас, когда я много времени провожу дома или на даче. Плюс такого формата так же в том что он более экономичен. На выбор есть много разных вкусов, о некоторых я уже писала. Ссылки на отзывы будут внизу. Чай для баньки, лично у меня сразу ассоциируется с запахом бани, на самом деле все так и оказалось.

• Сайт производителя: ivan-tea
  • Купить можно: на официальном сайте или например на озоне и wildberries
  • Цена: все зависит от объема, 75 грамм на данный момент по акции 250 рублей. Обычная цена 400 рублей.
  • Объем: 75 грамм, 250 и 500 грамм.

Описание от производителя

Травки-Ягодки Для баньки - успокаивающий травяной чай, который станет приятным дополнением для банных процедур!

Мята и мелисса мягко успокаивают нервную систему, помогают избавиться от напряжения, расслабляют тело и улучшают сон.

Иван-чай улучшает обмен веществ, повышает иммунитет, оказывает противовоспалительное действие на органы ЖКТ.

Земляника и брусника помогают выводить из организма шлаки и токсины, нормализуют давление, способствуют восстановлению водного баланса.

Травки-Ягодки Для баньки согреют тело изнутри, подарят прекрасное настроение и приятный лесной аромат.

Состав: мята, мелисса, листья кипрея ферментированные, листья земляники, листья брусники, цветки мальвы
100% натуральные ингредиенты. Без красителей и ароматизаторов

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Чай находится в дой-пакете. Закрывается с помощью зип замка. Есть этикетка на которой все кратко написано.

Наполнение

Наполнение мне показалось довольно интересным, особенно эти необычные зеленые листья. Не знаю что это, но именно они ароматнее всех остальных. Видны фиолетовые цветы и другое наполнение.

Аромат

Чай пахнет конкретно баней и ничем больше, хотЬ в составе и нет березовых листьев, у меня есть ощущение что они там есть. Запах травяной, определенно на любителя. Не сочетается с какими то десертами или вторыми блюдами. Его нужно пить именно в бане или перед сном.

Состав

100% натуральные ингредиенты. Без красителей и ароматизаторов

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

В составе присутствует мята и мелисса, но к сожалению я ее не чувствую. Хотя именно эти компоненты я люблю больше всего. На вкус чай немного горчит, не нужно его сильно заваривать. Лучше заваривать его не больше 2 минут, после чего сразу пить. Если вас двое, то в заварник советую класть не больше двух чайных ложек чая. Потому что, так как чай натуральный он быстро портится ( максимум 2 дня после заварки, после этого чай уже непригоден). Землянику я тоже не чувствую, есть небольшие ноты брусники, но даже они едва заметны. Чай не фруктовый, не цветочный, а именно банный. Не на каждый день. Для тех кто любит натуральные русские чаи без лишних ароматизаторов и добавок думаю будет находкой. Я пью этот чай не часто, только перед сном или под настроение.

К качеству претензий нет, листья крупные, пыли нет, кружку не окрашивает. Чай успокаивает и настраивает на нужный лад.

Расход

Минимальный

Достоинства

• Натуральный
  • Недорогой
  • Интересный

Недостатки

• Не для всех

Вывод

Травяной чай ООО "Торговый дом "Русский чай" Травки-Ягодки Для Баньки рекомендую. Полезный, натуральный чай.

Спасибо за прочтение!

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ВКУСЫ 🌿Травяной чай премиум класса Травки-Ягодки Витаминные с лемонграссом и лепестками роз 🌹

❤️Чай для женского здоровья. Приятный вкус и результат ❤️

🌿Очень вкусный и душистый чай премиум сигмента 🌿 Иван-чай да смородина, с травами 🌿

Достоинства
  • Абсолютно полезно!
  • Вкусно
  • Натурально
Nikandra777рекомендует
Хороший чай,захотелось попробовать
Wink
ммм, хочу попробовать)
Smile
Оу, ням ням.
  • 21.12.2021 - 16:33
    Дешевый новогодний подарок из магазина "Светофор". Показываю все, что внутри. Стоит ли покупать? (+много фото, отзыв подробный)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от сладкого новогоднего подарка, приобретенного в Светофоре. Что : сладкий новогодний подарок "Веселые зверята". Вес : 1000 г. Цена : 203,58 руб.
  • 23.11.2021 - 18:39
    Забудьте о кофе. ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТРЕНД самых модных людей на планете можно пить и просто так
    Доброго времени суток!   Год ходит мода на матчу. Я перепробовала разную и долго не понимала ее вкуса. А в Инстаграме только у ленивого нет чашечки с зеленым напитком. Блогеры, звезды, актеры, ЗОЖники и ПП-шники. Даже решила купить вспениватель молока, говорят там хорошо получается делать матчу.
  • 25.11.2021 - 15:17
    Травяной чай водянистый. На большого любителя.
    Чай покупал муж в магазине АТБ   На упаковке сразу обращает на себя внимание надпись, что     Хорошо читается состав чая     И ещё есть такая надпись   В коробке чай дополнительно имеет прозрачную упаковку с фильтр - пакетами     А вот и сам фильтр пакет с чаем     Заваривала чай в чашке   Цвет…
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • 25.11.2021 - 20:16
    Анчан. Синий чай. Красивый чай-хамелеон! Натуральный краситель. Можно использовать для приготовления косметики ( фото крема hand made ).
      Давно уже хотела познакомиться с этим красивым напитком Чаем Анчан! Когда делала очередной заказ на Уникраса , то в разделе с чаем и кофе нашла и Синий чай по приятной цене, самое то на пробу!     Стоимость за баночку с содержимым 30 грамм составила 50 гривен.
  • 06.11.2021 - 15:20
    Самая популярная машинка для удаления катышков на рынке. Разберемся, так ли хороша модель Philips GC026? Много НАГЛЯДНЫХ примеров.
    Приветствую всех! Наконец, у меня дошли руки до отзыва, который я планировала написать еще два года назад. К счастью, прибор, о котором идет речь, все еще доступен для покупки, поэтому мой обзор машинки для удаления катышков Philips GC026 будет, скорее всего, актуальным.   Небольшое предисловие .
  • 01.12.2021 - 05:50
    Черная икра CAVIAR "Standart" по вкусу и по качеству отменная! Но я вряд ли куплю ещё...
    Здравствуйте! Застала я ещё те времена, когда черная икра стоила примерно так же, как красная, ну может немного подороже, да. Но всё равно это было дорого, и икра появлялась у нас на столе по очень большим праздникам. И вот, спустя много-много лет решили вспомнить тот самый вкус...
  • 17.11.2021 - 10:26
    Крымская лаванда для чая. Использую ее как самостоятельно, так и добавляя в черный чай
    Я настолько люблю лаванду, что готова добавлять ее кажется везде. Поэтому очень часто покупаю в магазинах чаи, в составе которых значится эта трава. А в этом году решила ничего не придумывать и сразу купить пакет чистой лаванды, которую потом можно будет добавлять в любые напитки по собственному…
  • Вкусный😍 сытный торт с большим количеством изюма, орехов и сливочного крема! Для любителей пирожного безе ❤️
    Доброго утра, дня и вечера сладкоежки Сегодня очередной сладкий отзыв на своеобразный тортик, который не каждому придется по вкусу, а именно это торт от кулинарии ООО Александрия " Графские развалины".
  • 17.12.2021 - 16:28
    Покажу до и после очистки этой кислотой.
    Всем привет. Большинство уже знают лайфхак с лимонной кислотой, однако находятся люди, которые все таки никак не могут очистить свой чайник от противной накипи. Так вот, это лучший помощник в этом деле. Лимонную кислоту можно брать любой марки, но я предпочитаю вот эту из Пятерочки.