Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 11:08

Сейчас февраль на дворе. Свирепствует эпидемия гриппа. Мое семейство тоже переболело. У меня температура держалась пять дней и мучил сильный кашель. Врач приписала антибиотики и средство от кашля амброксол. Так как в свое время амброксолом я лечилась и эффекта не было, решила купить какое-нибудь другое средство от кашля (не на основе амброксола). В нете почитала отзывы и пришла к выводу, что надо попробовать АЦЦ ЛОНГ. Принимается один раз в сутки, в виде шипучих таблеток, с приятным вкусом. Сначала вызвал настороженность к его эффективности, но пропив половину таблеток (в упаковке их 10 штук), поняла, действует! Мокрота начала отходить крупными шариками, которые постоянно надо было сплевывать! До этого я ни с одним лекарством от кашля ничего подобного не испытывала. Побочка не была выявлена. Кашель ослаб, если не закончился, уже на 8-ой день! Обычно кашель лечится около двух недель, а тут такие результаты. Дочке тоже купила АЦЦ 100 (АЦЦ ЛОНГ противопоказан детям до 12 лет). Цена не высокая (в районе 200 ру) для такого эффективного лекарства.

В общем, при кашле рекомендую попробовать АЦЦ. Не пожалеете!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Очень эффективное
  • Приём один раз в день
  • Разжижает мокроту
ЗолушкаИзСрекомендует