Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 18:49

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Данный фотоэпилятор с Алиэкспресс начала тестировать 11 января 2022 года. Выбрала участок на ноге, который стала периодически обрабатывать с помощью вспышек.

Производитель советует сначала побрить волосы на том участке, который подвергается эпиляции, затем уже обработать его прибором. Так и было сделано.

Мой опыт

11.01.2022 я провела первую процедуру эпиляции, предварительно побрила волосы на небольшом участке голени.

В течение 2,5 месяце периодически, 1-2 раза в неделю, обрабатывала побритый участок. Всего провела 12 процедур.

РЕЗУЛЬТАТ: волосы на обрабатываемом участке не выросли до сего дня (сегодня 10 апреля 2022). Кстати, брила волосы я только 1 раз 11 января 2022.

Для полноты картины я проводила эпиляцию на части голени ещё одного человека. Здесь волосатось ещё выше. Черные толстые, довольно густые волосы по всей голени.

11.01.2022 провела первую процедуру (побрив предварительно волосы)

За 2, 5 месяца 8 раз провела эпиляцию прибором.

РЕЗУЛЬТАТ: волосы на обрабатываемом участке не выросли до сегодняшнего дня (сегодня 10 апреля 2022). Это отличный результат, волосы действительно прекратили рост и участок остается "лысым".

ВЫВОДЫ:

- Волосяные луковицы разрушаются и волосы не растут

- проводить эпиляцию нужно регулярно

- лучше всего эпилятор борется с черными толстыми волосами на светлой коже

- эпиляция проходит без боли

Кого интересуют подробности проведенного эксперимента и подробности о самом приборе, все это можно посмотреть здесь:

А теперь подробности о приборе.

Приехал он ко мне в красивой коробочке

Внутри находился сам корпус прибора, съемный провод и вилка к сети 220, темные очки, бритвы, инструкция:

Инструкция на китайском и английском языке, но с понятными картиночкамиБритвы (4 шт):

Корпус прибора довольно простой и симпатичный, с жк дисплеем:

На одном конце находится световой выход, направлением которого на кожу и произведением вспышек как раз и достигается эффект прекращения роста волосЧто пишет о приборе производитель

8 основных особенностей

Скорость вращения вентилятора: 6600 об/мин
Охлаждающий эффект: 10 ℃
Длина волны: 510-1200нм

Что все это значит? Smile

А значит это то, что у прибора, как я писала, длина волны выше, чем у подобных, за счет этого достигается и разрушается луковица даже глубоко посаженных волос.

Высокая мощность гарантирует разрушение луковиц даже толстых волос.

Режим охлаждения гарантирует безболезненное удаление волос.

5 режимов для разных типов кожи и волос.

500 тыс вспышек - прибора хватит надолго

Интервал срабатывания вспышек небольшой, поэтому можно обрабатывать большие площади.

КАК СОВЕТУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ПРИБОР

1. Побрить волосы на нужном участке тела

2. Подключить провод к прибору и включить в сеть

3. на боковой части корпуса нажать кнопку включения

4. На дисплее загорается индикатор кол-ва оставшихся вспышек, уровня мощности и режима охлаждения.

Установить необходимы прибор мощности (от 1 до 5)

Включить режим охлаждения (при желании)

5. Прижать прибор световым окном к обрабатываемому участку тела, прибор должен располагаться перпендикулярно к коже. Нажать кнопку вспышки.

6. После того, как вспышка сработала, переместить прибор чуть дальше на новый фрагмент обрабатываемого участка кожи и снова нажать кнопку вспышки. И т. д.

При необходимости, можно переключить прибор в режим автоматического воспроизведения вспышек. Для этого просто нажать на кнопку вспышки и удерживать её несколько секунд. После этого прибор начнет делать вспышки самостоятельно, необходимо лишь перемещать его по поверхности кожи.

ВАЖНО: производитель настоятельно рекомендует не производить более 3 вспышек на одном и том же участке кожи, во избежании травматизации тканей.

7. Для выключения прибора достаточно нажать на боковой стороне кнопку включения/выключения

Исходя из проведенного мною опыта, могу сказать, что прибор останавливает рост волос и даже уничтожает луковицы волос. Так как после бритья волос единожды волосы больше не выросли, а прошло уже более 3-х месяцев. Так и остается пока проплешина. Хотя, я уже не пользовалась прибором несколько последних недель.

Так что, среди подобных приборов, этот действительно мощный и действительно рабочий.

Безопасность проводимых манипуляций остается под вопросом. Впрочем, думаю, так же как и в случае с салонными процедурами эпиляции лазером и фотовспышками.

НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ 26.04.2022

Вот весь график моих эпиляций с помощью прибора:

Основное кол-во процедур эпиляции я провела в январе 2022 года, в феврале их было уже всего 3, а в марте 1. После 10 марта и до 26 апреля я не делала больше ни одной процедуры эпиляции с помощью прибора. Примерно до 10 апреля участок на ноге, подвергавшийся эпиляциям оставался совершенно лысым.

Но, затем потихоньку начали пробиваться тонкие волоски. И 26.04.2022 нога выглядит так:

У второго испытуемого картина примерно такая же:

ВЫВОД: спустя 1-2 месяца после завершения проведения процедур эпиляции волосы начинают постепенно восстанавливаться и отрастать.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Действительно удаляет волосы
  • Эффективно
any11рекомендует
Ничего себе. Эффективно работает прибор. А я думала, все это так... Одно название и временный эффект.
13.04.2022
Этот точно работает
  • 06.06.2022 - 10:24
    ☁Долго еще будешь витать в облаках? Пока небо не кончится) Белая сумка-облако Aliexpress Cloud Handbag понравится мечтательным натурам и не только+фото сумки и в полном образе☁
    Доброго времени суток! Я питаю особую слабость ко всему белому: белой мебели, белым гаджетам, белой одежде и аксессуарам. Да, непрактично, зато как красиво и стильно) Именно по этой причине на просторах Алиэкспресс мое внимание привлекла белая сумка Cloud Handbag, сделанная в форме облака.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 09.04.2022 - 12:02
    У моего мальчика очень густая шерстка, он обожает процесс вычесывания. Фурминатор с Алиэкспресс спасает мой дом от шерсти. Ссылка в отзыве
    Привет! У меня живет любимейший мальчик, Мистер Кокос - один кот и 3 альтер эго Тяжелая болезнь и счастливое выздоровление . Этому недовольному коту 10 лет. У него густой мех. Если за шубой не ухаживать, то весь дом будет покрыт шерстью этого чудесного котика.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 16.06.2022 - 16:24
    Отличная замена зубной нити
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.
  • 20.06.2022 - 18:14
    Страшно ли покупать чашу на Али? Нет! Удобно ли? Да! Пользовалась этой чашей 6 лет!
    Менструальные чаши в последнее время вызывают повышенный интерес, наверное мой отзыв будет полезен, всё таки этой чашей я пользовалась постоянно 6 лет. Почему чаша?
  • 27.06.2022 - 01:31
    Аппарат для маникюра сначала очень хотела, потом очень боялась, а потом случилась любовь.
    Всем доброго времени суток!   Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.
  • 18.05.2022 - 18:45
    Мягкий и тёплый кардиган, который "облагородит" повседневный образ.
    Всем привет! Продолжаю делиться своими покупками с Aliexpress. Сегодня хочу рассказать об очень популярном кардигане. На страничке продавца он собрал много восторженных отзывов, и я конечно, не смогла устоять. Вот ссылочка на него. Цена Обошёлся он мне 2619 рублей из-за курса доллара.