Опубликовано 27 Август, 2019 - 06:32

Здравствуйте! С интернет-магазином "Десятое королевство" я познакомилась ещё в прошлом году, тогда приобретала там большой металлический конструктор «Эйфелева башня» и набор для выжигания по дереву «Узор-10к», отзыв можно прочитать здесь - Огромный ассортимент игрушек высочайшего качества. Где? В "Десятом королевстве"!

А не так давно приобрели там же доски для выжигания «Для мальчиков» (10 шт.). Уровень сложности - «Умелец».

Вот так выглядит набор:

Состав набора:

• доски с рисунком – 8 шт.

• доски без рисунка – 2 шт.

Размер досок –

213х148 мм.

А вот и сами досочки:

Картинки выбирали специально не для малышей, а для ребят постарше, здесь уровень "Умелец".

Сын выжигал прибором, который как раз приобретали в прошлом году в "Десятом королевстве":

Сами фанерки качественные, отлично обработаны, никаких корявостей и заусенцев нет.

Даже сама немного "руку приложила"... Laughing out loud

Запах жженого дерева - это что-то!

Сразу вспоминается детство, пионерский лагерь, где я записалась в кружок выжигания, свои первые творения...! Эх, ностальгия! Laughing out loud

Если вы и ваши детки любите творчество, советую попробовать. Занятие это интересное и очень увлекательное. Кстати, снимает стресс и отлично успокаивает нервы.

Место приобретения - ИМ "Десятое Королевство".

Стоимость - 315 рублей.

Прямая ссылка на набор - здесь.

Конечно же, рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
27.08.2019
Очень увлекательное занятие, сама в детстве в лагере ходила в кружок "Выжигание" Smile
Smile Innocent
27.08.2019
Очень интересно! И цена такая... я думала, что выше раза в 2-3 будет!
Согласна, совсем недорого!
27.08.2019
У меня тоже есть от этой марки прибор для выжигания, очень нравится)
Smile Innocent
04.09.2019
Никогда не выжигала, но в детстве так хотелось! Гештальт не закрыт, а значит, надо внучке купить попозже что-то подобное и самой приложиться Wink