Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:37

Крем презентабельно выглядит, впечатляет своим составом, приятно пахнет, приятная консистенция. Макияж сверху ложится хорошо.
При нанесении на кожу у меня возникли ощущения, что крем несколько агрессивный, мои ощущения оправдались, лицо покрылось мельчайшей сыпью. Я не аллергик, на кремы до этого реакции не было, но тут ...!
Но крем дорогой, через некоторое время решила дать ему второй шанс. Нет, опять повторилась ситуация с сыпью.
Видимо, слишком много оказалось активных компонентов для моей кожи.
Жаль.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Вызвал аллергию
Sem2011не рекомендует
  • 25.08.2010
    Сначала я познакомилась именно с эти кремом для лица, а потом уже и приобрела всю серию БИО по уходу за кожей лица. Это прелесть, я очень довольна. Использую уже второй флакон. Пользуюсь кремом практически каждое утро.
  • 05.07.2011
    Покупаю уже второй раз дневной крем "Био-уход для лица" , который называется "Пробуждение" от фирмы "Ив Роше". Крем мне этот очень хорошо подходит. Пользоваться им просто одно удовольствие.
  • 25.05.2011
    Хороший крем, достойный! В сравнении с другими кремами марки он считается самым недорогим, однако это никак не отражается на качестве продукта! Подходит крем для нормальной, склонной к жирности или сухости, обезвоженной кожи. Хороший увлажняющий эффект!!!
  • 17.03.2014 - 14:51
    Мне понравился!
    Вполне хороший крем.До этого пользовалась только детским кремом.Боялась пробовать новый, так как кожа комбинированная,думала прыщи высыпят, пользуюсь уже месяц мне нравится, крем не жирный, на лице не чувствуется (мне это принципиально важно!).
  • 09.04.2014 - 16:31
    Крем + фото
    Потрясающий крем для кожи. Вкусный запах, питает, увлажняет. Кожа становится гладкая и бархатистая   От природы у меня очень сухая кожа , стянутая, чувствительная , склонная к аллергии, полно красных пятен. Нанесла сразу после приема душа по всему телу.
  • 14.01.2016 - 12:52
    Крем для лица БИО Культура Питание Мед и Мюсли от Ив Роше: ЭФФЕКТ спустя месяц и почему больше не куплю? Стоит ли своих денег?
    Зимой кожа нуждается в особенном уходе, а именно в усиленном питании,т.к. ветер,холод и сухой воздух наносят серьезный вред. Именно поэтому я выбрала крем от Ив Роше " БИО Культура Питание Мед и Мюсли" Немного информации о продукте: Данный крем входи в состав линейки Culture BIO 2 :   Теперь…
  • 19.11.2012 - 15:07
    Первоклассный антивозрастной крем(+ моё маленькое исследование)
    Этот крем был приобретён мной ещё летом,и отзыв мой так сказать «выстраданный»Этот крем до сих пор на полочке,и я им ещё пользуюсь,и мне действительно есть,что сказать.Я также хочу провести своё маленькое исследование Конечно,я-не химик(ну,если только в душе),но вопрос косметических ингредиентов…
  • 05.08.2016 - 11:48
    Просто ужасный крем, ощущается на лице пленкой, а также забывает поры. Крем для лица Yves Rocher Sérum Végétal 3
    Всем привет! У меня опять отзывы о креме для лица. Приобрела его в начале весны, планировала использовать как весной так и летом. Привлек меня в креме солнцезащитный фактор, а также то что крем заявлен как антивозрастной.
  • 08.10.2013 - 12:47
    На зрелой коже себя не проявил (+ фото миниатюры и состава)
    На свой день рождения я делала заказ в интернет магазине Ив Роше и мне положили много подарков (уж не знаю всем ли они так кладут или это в честь дня рождения). В общем, одним из подарков была миниатюра (15 мл) дневного крема против морщин и для упругости кожи Серум Вежеталь 3 "Форс +".
  • 08.08.2014 - 11:24
    Ив Роше Антивозрастной Уход для Лица 4 в 1 Energie Homme - отличный подарок и просто нужная вещь
    Немного странно, наверно, написать отзыв на мужской крем, но с другой стороны, многие из нас часто покупают подобные вещи для мужей, друзей (близких и не очень), прочих родственников и, возможно, кому-то данный отзыв и пригодится.
  • 25.05.2016 - 11:02
    Легкий, но сильный в борьбе с шелушениями (+фото)
    Хочу рассказать о креме для лица YVES ROCHER ELIXIR 7.9 Вообще, косметикой YVES ROCHER я не пользуюсь, но в силу того, что моя сестра на ней сидит плотно, я получаю эту косметику в дар на различные праздники.
  • 04.10.2016 - 16:11
    Дневной уход? Вы шутите? Да этот крем просто пытка для кожи! Я с ним и пары часов не проходила, не то что день.
    Продолжаю держать данное себе обещание и сразу же тестировать все пробники, которые попадаются мне в журналах и писать о них отзывы, потому что если я этого не делаю, этих пробников у меня скапливается целая гора и не знаешь потом что с ними делать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 06.05.2020 - 10:29
    Это что вообще было? Ив Роше, вы издеваетесь или насмехаетесь? НОВИНКА из весенней лимитированной коллекции "Hello Printemps!", которая удивила, так удивила...
    Я всегда с интересом жду лимитированные коллекции компании Ив Роше и в последнее время балуюсь не только гелями для душа, но и туалетными водичками из этих линеек - мне нравятся их легкие незатейливые ароматы...
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.