Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 20:43

а у нас от этого чудо чаечка поивился не то диатез не то аллергия.вобщем щечки были как после мороза красные и покрылись корочкой.теперь опасаюсь вообще давать гранулированный чай и лябой другой с малиной,мало ли на что было.просто чай с шиповником такой реакции не вызвал,а соки с малиной или кампотики я ей еще не давала
Недостатки
  • Вызвал аллергию на щечках
Буся-Бусяне рекомендует
  • 27.02.2010
    Когда моей малышке было шесть месяцев, мне все время говорили, что обязательно нужно ребенка допаивать. Но моя кроха воду пить не желала совсем. Я увидела в аптеке этот чай, фармацевт тоже мне его посоветовала и купила. Сначала попробовала сама, а то мало ли чего...
  • 17.09.2010
    Мы половину выбросили,так как пил мой малыш этот чай не очень хорошо,другие шли лучше и в указанный срок мы не уложились всей упаковкой....На вкус напоминает каркаде взрослый)
  • 07.08.2009 - 11:01
    Малышам
    Чем напоить кроху? Вопрос реторический, ктото говорит только молочко, ктото простая водичка, а мне по душе чай. Когда речь идет о маленьком чаде то хочется чтобы было и вкусно, и полезно, и конечно разнообразно. Я много раз покупала Чай Nutricia Малышка.
  • 10.07.2012 - 15:06
    он работает-родители спокойно спят
    В магазине девушка посоветовала купить мне ребенку этот чай, надо сказать, что до этого мы перепробовали кушу разных средств, чаев, настоек. Сначала малыш не понял, что это я дала выпить. Теперь просто в ладоши хлопает при виде этого чая.
  • 15.01.2011 - 01:42
    Наконец-то !
    У меня детка очень капризная во всех планах, но в плане еды и воды особенно. Пить она отказывалась долго - и что только я ей не предлагала! Пока были полностью на грудном вскармливании, то острой необходимости в питье не было, но с началом прикорма, такая необходимость появилась.
  • 03.03.2011 - 12:40
    Успокаивающий и очень вкусный
    От производителя:Мягкая смесь черного чая с плодами шиповника и цветками каркадэ идеально подходит для тех моментов, когда вы хотите расслабиться и хорошо отдохнуть.
  • 13.09.2014 - 20:04
    Полностью разочаровал!
    Производители обещают 100 натуральный продукт, который мы все так охотно положим в продуктовую корзину. Яркий и насыщенный вкус и аромат, полную банку микроэлементов и витаминов. Кроме этого этот чай снижает холестерин и снижает давление, так как в нем плоды шиповника. Я на все это повелась.
  • 11.05.2016 - 15:23
    Разочарование в Чистой Линии ๏̯͡๏ Фото. Состав. Впечатления
    Я люблю уход от ЧЛ , так как за свою стоимость кожа получает неплохой результат. Жаль, что это делают не все продукты данного бренда Крем-тонус мне приглянулся своим описанием и хорошим рейтингом на IR.
  • 20.01.2019 - 10:39
    Натуральный и полезный, хотя вкус на любителя
    Я поклонница натуральных чаев, но время заваривать и настаивать травы по всем правилам бывает редко. Поэтому предпочитаю покупать в пакетиках. В последнее время у нас в городе найти такие стало трудно.
  • 18.02.2018 - 11:38
    Маркетинг такой маркетинг! Назвали обычный травяной сбор детским, а наивные родители верят. Сходите в аптеку, там полезные чаи вкуснее и дешевле)
    Подарили мне как-то 2 пачки детского чая Бабушкино Лукошко (яблоко, малина, черная смородина) . Ребенка у меня нет и в скором времени не предвидится, пришлось пробовать самой. Тем более, что травяные чаи я люблю)   Упакован чай в обычную картонную коробку, затянутую сверху пленкой.
  • Главное знать когда пить и сколько заваривать. Слабительный эффект гарантирован! Растительный чай для похудения 21 st Century Health Care Herbal Slimming Tea Клюква и малина. Действие, состав, противопоказания
    Здравствуйте Уже не первый год переодически сталкиваюсь с деликатной проблемной- запорами. Началось все после вторых родов, прошло уже больше шести лет. Походы к врачам и различные обследования никаких глобальных проблем со здоровьем не выявили.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 14.07.2020 - 16:59
    Если вы думаете нужны ли вам электронные качели, мой ответ - однозначно ДА! Не стоить экономить на себе. Как правильно выбрать?
    Доброго времени суток! Электронные качели у нас появились, когда ребенку было 3 недели. До родов я не думала о приобретении качелей, а уже после решила, что они обязательно нужны.
  • 23.09.2020 - 16:30
    Маслом пользуемся с рождения. + делюсь техникой МАССАЖА РЕБЕНКА (от макушки до пяток) + ВИДЕО массаж СТОП
    Первый раз я купила масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите для массажа ребенку 4 месяцев в поликлинике. Несмотря на очень нежную и аллергичную кожу, это маслице ему подошло.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00