Опубликовано 24 Август, 2020 - 22:34

несколько раз

Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов)

❤❤❤❤❤

Мы, русские женщины, насмотревшись на корейских фарфоровых куколок*(девушек) с идеальной кожей тоже захотели такими стать и ящиками начали заказывать корейские штучки.

Farmstay - одна из множества корейских фирм по производству декоративной и уходовой косметики, довольно популярная на родине, а ныне и за её пределами.

Бренд топит за натуральные продукты в составе, при этом не задирая до небес цену. Ассортимент товаров весьма широк, можно подобрать средство под любые требования и предпочтения, но главной фишечкой, конечно, является натуральный и максимально безвредный состав. С этим я, кстати, согласна, мы познакомимся с составом средства немного позже.

И всё же хочется сказать, что секрет идеальной кожи кроется далеко не в уходовой косметике. Большую роль для здоровья кожи играет и здоровье всего организма, зависящее от правильного питания и спорта. Каким бы натуральным ни был состав, ни одно уходовое средство не поможет вам решить все проблемы и быстро.

***

Я уже рассматривала цитрусовую штучку (гель) этой марки, причем мнение о том продукте было положительным. Но сегодняшний отзыв о креме для лица "AVOCADO PREMIUM PORE" будет совершенно противоположным (результатом я поражена сама, причем в плохом смысле)

***

• Где можно приобрести товары от farmstay?
  1. Официальный сайт farmstay
  2. Официальный дистрибьютор. Доставка по России
  3. Официальная страница farmstay в инстаграм

***

Итак, знакомимся с продуктом)

• Информация, которую мы можем видеть:

(Информация на коробке и банке предоставлена на двух языках: корейском и английском)

Фирма: farmstay

Название: AVOCADO PREMIUM PORE cream

Объем: 100мл

Страна-производитель : Южная Корея

Ingredients] Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Glyceryl Stearate SE, Beeswax, Dimethicone, Stearic Acid, Ceteary! Alcohol, Sorbitan Sesquioleate, Persea Gratissima (Avacado) Oil1,000ppm), Allantoin, Trethanotamine, Butylene Glycol, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate. Carbomer, Polysorbate 60, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Liconce) Root Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomila Recutita Matricaria) Flower Fxtract, 1,2-Hlexanediol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

***

Ингредиенты] Вода, глицерин, каприловый / каприновый триглицерид, ниацинамид, глицерилстеарат SE, пчелиный воск, диметикон, стеариновая кислота, цетеарин! Алкоголь, сесквиолеат сорбитана, масло Persea Gratissima (Avacado) (1000 частей на миллион), аллантоин, третанотамин, бутиленгликоль, аденозин, динатрий ЭДТА, гиалуронат натрия. Карбомер, полисорбат 60, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня Polygonum Cuspidatum, экстракт корня Scutellaria Baicalensis, экстракт листьев камелии китайской, экстракт корня Glycyrrhiza Glabra (Liconce), экстракт листьев Rosmarinus Officinalis (розмарин), экстракт листьев Chamomila Recita -Глександиол, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор

Описание :

With avocado oil, this product helps your skin absorb moisture, Also it softeris and nourishes skin.

#

The product aids to whitening of the skin. (Mairn component : Niacinamide) The product helps to improve skin wrinkles. (Main component: Adenosine)

***

Этот продукт с маслом авокадо помогает вашей коже впитывать влагу, а также смягчает и питает кожу.

#

Продукт способствует отбеливанию кожи. (Компонент Mairn: ниацинамид) Продукт помогает уменьшить морщины на коже. (Главный компонент: аденозин)

Инструкция по применению :

Evenly spread the cream onto the face and neck at the last stage of make-up base.

#

Apply suitable amount your palm, apply it evenly on skin.

***

Равномерно нанести крем на лицо и шею на последнем этапе нанесения основы под макияж.

#

Нанесите необходимое количество на ладонь, равномерно нанесите на кожу.

Ну, пяткой загребать сверхнорму средства мы и не собирались, так что тут стандартные указания, без которых мы могли бы и обойтись.

Кстати, я всё равно поступила по своему. Средство нужно наносить на последнем этапе подготовки основы под макияж, но я решила просто нанести его вечером на чистую кожу, думая, что моя сморщеная изношенная тряпка разгладится, напитается и отдохнет к утру. Как бы не так. Но всему своё время.

• Коробка. Банка.

Коробка выполнена из тонкого плотного картона, белая внутри. Дизайн очень радует: приятный телесный фон с большим количеством плодов авокадо в разрезе. Выглядит аппетитно и притягивает взгляд.

В целом дизайн упаковки привлекательный, включая шрифты, их наблюдается 4, если не 5😂, при этом всё выглядит достаточно сдержанно. И нформация на коробочке выделена и разделена, что делает ее вполне читабельной и понятной.

На коробке имеются QR-код и штрихкод. Штрихкод подлинный, южнокорейский. QR направляет нас на один из сайтов компании.

Банка сделана из тонкого белого пластика, необычной прикольной формы. Вокруг банки, на примере пасхального яйца, сделана этикетка с некоторой информацией о продукте. Её дизайн максимально приближен к дизайну коробки.

Крышка на банке уже другого типа пластика, грязного песчаного цвета, формы тоже не совсем обычной. Закручивается хорошо и плотно, средство тару откуда не покинет. Проблем с закручиванием, как например у банок с кофе нет совершенно, зуб на зуб попадает сразу же.

Внутри у крышки есть белая прослойка, роднящая её как раз с кофейными банками 😂(редко в каком креме можно заметить такое явление).

Открутив крышку, что мы видим?

Ещё одну крышку. 🤔И нет, это не матрёшка. В баночке находится прослойка из тонкого белого пластика, которая не дает средству покинуть пределы банки и заляпать крышку изнутри. Очень удобная штука, нужная.

***

• Текстура, запах, цвет, свойства и т.д.

Текстура у крема очень водянистая, это хорошо заметно, если нанести небольшое количество или слегка размазать. В банке цвет однородный белый, глянцевый.

Средство жидкое, более жидкое, чем привычные кремы для рук или йогурт, с руки будет спадать шматками. Руками лишний раз лучше не трясти.

Средство прохладное скользкое приятное на ощупь. Хорошо распределяется по коже.

Запах- что-то между алоэ 😑 чайным деревом и молоком. Непонятный, легкий и приятный запах. Авокадо я там не учуяла, хорошо хоть в составе помимо всякой мешанины указано.

Впитывается неохотно, медленно даже сказала бы, придётся через некоторое время стереть остатки до конца. Это все мои наблюдения за 20 минут, пока я не ушла дремать.

***

• Немного о моей коже и ожиданиях

Моя кожа: с крупными порами, быстро сальнится в Т-зоне, имеются воспаления на бороде.

Относительно воспалений хочу уточнить. Были только на бороде. Ну вот только на бороде. Только на ней.

• Что я ожидала?
  1. Немного отбелится кожа, в том смысле, что выровнится тон
  2. Загаснут воспаления
  3. Кожа станет приятной на ощупь и упругой(что вполне реально я получала от других кремов)
  • Что мы имеем в итоге?

~~~А гнойников не хочешь? ~~~

Поспала несколько часов с кремом на лице называется

• Плюсы и минусы

+ большой объем

- зацвела

- не выравнивает тон

- чувство маски на лице

Плюсов больше за упаковку, нежели за средство. Его я, кстати, не рекомендую. Схвачусь теперь за эту палочку-выручалочку, лечить вылезшие воспаления.

А вам спасибо за прочтение отзыва, надеюсь он был для вас полезен ❤

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах легкий
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не выравнивает тон кожи
  • Не отбеливает кожу
  • После крема появились воспаления
julijulyне рекомендует
26.11.2020
Эх, а я только захотела его купить 🤔
06.11.2021
Девочки, запомните, АНТИВОЗРАСТНЫЕ средства, это 45-50 лет. Потому что они по составу ОЧЕНЬ жирные и плотные (кожа с возрастом становится сухой и обезвоженной). Молоденькие покупают и потом видят недостатки. У меня тоже кожа комбинированная, с широкими порами. Поэтому я стороной обхожу жирные крема где есть: МАСЛА и ВОСК в составе.