Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 04:40

несколько раз

Всем здравствуйте, сегодня расскажу как сильно меня разочаровало средство любимой фирмы Bubchen, а именно Baby Oil. По своей натуре я аллергик, не скажу что аллергия проявляется на всё, детское масло решила опробовать на себе как средство после душа в зимнее время, когда дома жарко топятся батареи и нежную чувствительную кожу просто необходимо увлажнять. После принятия душа, с моим повседневным гелем для душа, ничего нового, что могло вызвать аллергию, нанесла на кожу рук и ног детское масло Бюбхен. Спустя 15 минут моя кожа покрылась пятнами, и стала неимоверно чесаться, попытки смыть гелем и мылом были тщетны, оно очень впиталось. Зуд не покидал ни на секунду, руки раздуло так, что невозможно было снять кольцо с пальца, на пальцах появились пупырышки наполненные водой, что ничего хорошего не несло.... Пришлось пить антигистаминные препараты, чтобы снять аллергическую реакцию и этот нескончаемый зуд. Вот так ни с чего заработала себе такую проблему. Подумав, что возможно мне попалась бракованная партия или что то было нарушено, через несколько месяцев купила снова, и все повторилось снова... Моему огорчению не было предела. Обожаю эту фирму, ребенку нравятся все крема, но вот масло даже пробовать не стану ни в коем случае.

Не стану разбирать состав и преимущества производителя, уж очень все красиво и качественно, НО РЕЗУЛЬТАТ, восприятие моим организмом, наверное говорит об обратном, поэтому посоветую быть внимательнее с данным продуктом и сначала испробовать на себе, а уж потом на любимом чаде.

Недостатки
  • Вызвало сильнейшую аллергию
princessa0189не рекомендует
MJ аватар
MJ
14.02.2018
Состав у масла достаточно хороший. Но на натуральные компоненты аллергия бывает гораздо чаще, чем на химию. Хорошо, что сначала на себе проверили.