Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 10:30

500 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. О косметике этой фирмы узнала на ютюб канале "Добряй косметолог", где она по полочкам все раскладывает о кислотных пилингах, уходе за кожей, необходимости кислот для нашей кожи и т.д. Всеми покупками осталась довольна (мезококтейль Биоритм, увлажняющий тоник, тоник с миндальной кислотой, миндальняй пилинг...) Стоит сказать, что лицо после пилингов-просто отличное. Но нашей коже нужен и ежедневных уход, увлажнение. Для этих целей был приобретен крем БиоРитм.

Обещания:

Гипоаллергенный липосомальный легкий крем для всех типов кожи .

Назначение:

-Профилактика и коррекция признаков старения кожи,

- Акне и постакне,

-Омоложение,

-Гиперпигментация

-Кожа курильщика

-Лифтинг эфект

-Выработка коллагена и эластина.

-Клеточное увлажнеие кожи

-Купероз

-Мужской уход

-Противовоспалительное действие

Запах: когда пришел крем, заподозрила неладное. Был запах старого масла. Меня успокоили, что так и должно быть,что это органическая косметика, она без ароматизаторов, и это такой естестаестес енный запах компонентов. Меня до сир пор терзают смутные сомнения касательно условий его хранения.

Итог использования на продолжении 2 недель: УЖАСНАЯ СЫПЬ ПО ВСЕМУ ЛИЦУ! ! !

Отдала подруге, т. к. решила что это у меня аллергия на кокой-то компонент. У нее тоже после 2 недель использования все лицо обсыпало. (сейчас крем у нее, как принесет добавлю фото)

Это полнейшее разочарование! Столько хвалебных отзывов, и такой ужасный результат. И это за мои же деньги(как в том анекдоте)! 500 грн на секундочку! (на момент написания этого отзыва уже 617грн.)

Сыпь прошла после отмены использования кремом.

Понимаю, что есть люди которым подходит и не подходит. Но процент тех, у кого на него аллергическая сыпь, как я поняла, не маленький.Естественно, больше покупать не буду и Вам не рекомендую- так себе лотерея.

Недостатки
  • Вызвал высыпания
  • Кожа будто покрыта жирной пленкой
Anila.не рекомендует