Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 14:06

полгода или более

У меня периоральный дерматит и мой дерматолог посоветовала мне приобрести данное средство, так как сказала, что периоральный дерматит может перерасти в розацеа. Этот крем предназначен как раз против покраснений, не дает коже лица "перегреваться". Какой эффект я ощутила: как только я начинаю потеть, крем как бы остужает моё лицо и появляются капли воды на коже. Мне это как-то не очень понравилось. Такое ощущение, что он полностью купирует моё лицо и оно не может нормально дышать. Из-за такого эффекта у меня появились высыпания. На мои покраснения крем никак не влиял, а иногда даже, наоборот, немного раздражал кожу в этих самых чувствительных местах. Я бы его не рекомендовала.

Достоинства
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вызывает высыпания
  • Может раздражать чувствительную кожу
  • Не помогает уменьшить покраснения
mariareymerне рекомендует
25.09.2020
попробуйте Авен. сестре врач назначил при начинающейся розацеа.. вроде помог, но она купила целую серию средств от авен. (еще и внутренние проблемы сказываются на коже - состояние кишечника.)
  • 19.03.2020 - 15:28
    Эффективный солнцезащитный крем, который подходит для чувствительной кожи
    Пришла весна и солнышко за окном с каждым днем становится все активнее. Это не может не радовать, но в то же время заставляет задуматься о защите нашей кожи от фотостарения. В связи с этим хочу рассказать о моем любимом солнцезащитном креме для чувствительной кожи французского бренда SVR.
  • 01.02.2021 - 07:52
    У меня розацеа. Спасаюсь как могу. В этом мне помогает крем для лица Bioderma Sensibio AR, предназначенный для кожи к покраснениям. Плюсы и минусы данного крема, а также результат на коже.
    Здравствуйте, уважаемые бьютиголики, а также люди, которые пытаются держать под контролем проблему под кодовым названием "розацеа". Розацеа - это заболевание кожного покрова, для которого характерна сильная краснота, а также наличие мелких образований похожий на угорьки или сопровождающееся…
  • 08.09.2013 - 14:17
    только с 35 +фото
    Фирма довольна неведомая для наших широт, но она потихоньку начинает заполнять полки аптек.Цены , как и на другую аптечную продукцию.Вцелом пока, что не пробую, меня результат радует. На сей раз мне попался пробник вот такого возрастного крема.
  • 18.04.2019 - 13:10
    Крем отличник по всем показателям - увлажняет, не жирнит кожу, убирает стянутость. Содержит 60% физиологически адаптированной воды
    1. Полное название: SVR Hydraliane Rich Intense Moisturising Cream 2. Стоимость: 14 евро 3. Объем: 40 мл 4. Производитель: Франция 5. Где купить: аптеки, интернет-магазины     Я покупала косметику SVR на сайте Сocooncenter , где часто бывают акции.
  • 30.05.2020 - 10:38
    Отличная маска с хлопковым маслом! Моя сухая кожа просто в восторге😍
    Доброго времени суток!   Мой сегодняшний отзыв - о увлажняющей и успокаивающей маске SVR Sensifine Masque. Моя душа всегда в поиске чего-нибудь новенького, а жаба постоянно давит ее порывы. Но ту маску я заканчиваю уже второй тюбик и еще не пожалела ни одной копейки.
  • 10.09.2020 - 17:25
    Волшебство для кожи от крема?
    Всем доброго времени суток! Практически доиспользовала крем для лица SVR DENSITIUM CREAM и хочу поделиться с вами впечатлением. Описание: Состав: Объем: 50 мл Производство: Франция. Стоимость: от 2600 Упаковка: Крем находится в стеклянной баночке, баночка в картонной коробочке, всё как обычно.
  • 01.05.2018 - 14:58
    Отличный крем с ниацинамидом и хлопковым маслом для чувствительной и реактивной кожи. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Я только что вернулась из короткого, но очень приятного мини-отпуска, и на волне хорошего настроения хочу посвятить первую майскую неделю положительным отзывам.
  • 02.06.2017 - 10:54
    Использовала уже вторую тубу. Мои ощущения...
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то настало жаркое время года , и пришло время пересмотреть свой уход за кожей, в частности за кожей лица. Купив однажды в аптеке крем SVR увлажняющий "Гидральян" (для нормальной и комбинированной кожи), так сказать на пробу, не от известной для меня марки, на…
  • 26.09.2017 - 18:10
    ТО САМОЕ средство от постакне! РАЗБОР СОСТАВА. ОПЫТ использования ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ.
    Купила этот крем по назначению дерматолога. Моей основной терапией был эффезел, а это был добавочный, больше направлен на избавление от постакне и общее оздоровление кожи. Цена: 1200 рублей. Производитель: SVR (Франция). Срок использования: восемь месяцев.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 28.01.2021 - 14:07