Опубликовано 24 Август, 2019 - 13:17

несколько раз
    200-300

Эту тушь я купила на скидке, кажется, в Подружке. Какое женское сердце не дрогнет перед скидкой и новой тушью, признайтесь?! Вот я и не устояла... Однако, покупка оказалась совершенно неудачной

Упаковка

Симпатичная, цветастая, яркая, блестящая. Но не зря же нас в детстве поучали: "Не все то золото, что блестит!"

Мне нравится сочетание черного фона и золотисто-малиновых элементов, смотрится как-то празднично

Щеточка

Я такие люблю. Большая, широкая, с кучей зубчиков, она должна прекрасно прочесывать реснички, удлинять и придавать им объем

Несмотря на достаточно широкое горлышко (мне такие не особо по душе), на щеточке не образовывалось излишков туши и комочков

Состав

Дополнительная информация от производителя

Обещания

Срок годности

Когда я накрасилась, тушь мне понравилась. Реснички сразу стали яркими и заметными, подкрученными и удлиненными, и она ничего не склеивает... Даже как будто накладные реснички стали! - обожаю такой эффект, потому что свои у меня не особо длинные и к тому же со светлыми кончиками

Но!

Буквально через пару минут у меня началась жутчайшая аллергия. Глаза чесались, я била себя по рукам, чтобы не вычесать себе все, пока бежала в аптеку за Диазолином (таблетки от аллергии). Да, Диазолин помог, примерно через час уже стало лучше. Но полностью аллергия прошла только через три дня! Глаза были жутко-красные, как будто я атакующий вампир. При этом глаза были сухие, спать было практически невозможно из-за зуда, и еще постоянно вытекал гной( Настроение было ужасное, и постоянно хотелось тереть глаза...

Кстати, если страдаете от аллергии, дисгидроза или грибка, рекомендую попробовать отличное средство, которое избавило меня от этой напасти!

Да, тушь хорошая, дает эффект накладных ресниц, но она вызвала у меня жутчайшую аллергию, с которой Диазолин справлялся аж несколько дней! Никому не рекомендую к покупке. Разумеется, фото на глазах у меня нет, потому что ни за какие коврижки я больше не накрашусь этой дрянью

Тушь стоит 200-300 рублей, что очень дешево, но свои глаза дороже! По акции она мне обошлась около 150 рублей, что ли

Вот еще один отзыв на неудачную тушь от Catrice (Катрис)

DavveroVeroне рекомендует
Я с EVELINE вообще не дружу(
24.08.2019
и не брала такую
24.08.2019
Была тушь этой марки, но только другой линейки. Всё было нормально.