Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:18

К моему огромному удивлению меня масло просто разочаровало.Первый раз почувствовал аллергическую реакцию на сеансе массажа.Пришел на массаж и взял с собой детское масло JOHNSON'S ® Baby с витамином Е,а после массажа была легкая сыпь на спине и жуткое раздражение,тогда мне врач сказал,что это именно от массажа такая реакция и масла,сроки годности были нормальные,но аллергия была.Уже прошло несколько месяцев как снова столкнулись с маслом и проблемой уже у ребенка,кто-то порекомендовал на ночь легенько делать массаж с маслом с алое,были просто в шоке когда сыпь была и у ребенка.Как такое масло,которое и считается детским может вызывать аллергию?!Просто нет доверия уже,2 раза столкнулся с одной и той же проблемой.Отзыв оставляю отрицательным,стоит дорого,а пользы нет и малейшей.

Недостатки
  • Вызывает аллергию
СемДокне рекомендует
  • 13.03.2019
    Я обнаружила, пожалуй всего лишь два недостатка у этого масла, первый - плохо смывается с рук простой водой, только с применением жидкого мыла, и второй - очень неудобно и сложновато открывать крышку... зачем вообще такую делают?
  • 14.03.2019
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о масле Джонсон Беби. Это масло я купила ещё до рождения сына, чтобы смазывать складочки после купания. Но только лишь после рождения я поняла, что этого делать категорически нельзя, так как масло забивает поры и у ребенка появляются опрелости.
  • 20.12.2013
    Забыла взять в отпуск масло для тела, поэтому пришлось в срочном порядке что-нибудь приобрести. Попалось это масло. Состав меня не смутил, т.к. не особо понимаю по английски (Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Parfum) да и рекламу крутят постоянно.
  • 19.12.2013
    Кожа у меня сухая, может от природы, а может и по другим причинам. После душа и по мере необходимости стараюсь увлажнять, а зимой обязательно смазывать кожу маслом, особенно на ногах. Лет пять назад подруга посоветовала использовать масло JOHNSON’S Baby.
  • 28.04.2020 - 10:06
    Ох и не просто мне с ним было... Отзыв на гидрофильное масло для интимной гигиены "Базилик средиземноморский" от Ecocraft.
    Привет, девчонки! Я очень давно мечтала о гидрофильном масле для интимной гигиены - слышали о таком? Мне казалось, что с ним процесс очищения будет намного комфортнее, особенно подобное касается сухой кожи.
  • 05.05.2020 - 15:22
    Супер-питательное масло, просто находка для сухой кожи!
    Всем привет! У меня сухая кожа, на ногах так особенно, поэтому я пользуюсь всевозможными кремами для тела. А сейчас я привожу свою кожу к лету (надеюсь, все же удастся выбраться на море) и поэтому активно борюсь с "апельсиновой коркой" и одним из моих помощников в этой борьбе стало питательное…
  • 10.06.2020 - 20:54
    С Johnson заботится о коже малыша совсем просто... Детское мыло «Перед сном» с ароматом лаванды стало нашим новым открытием...
    Доброго времени суток! Закупаясь химией в супер-маркете в моей корзине всегда оказывается какое-нибудь мало и очень часто это мыло от торговой марки Johnson.