Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:35

Может порошок и хорошо стирает,но далеко не БЕЗОПАСНЫЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ !!! К большому сожалению постирала вещи в роддом этим порошком и просто обалдела ,когда увидела свою доченьку всю обсыпанную с ног до головы аллергическими прыщами.....хорошо как раз был обход и детский врач пришла быстро, дали противоаллергическое лекарство и все прыщики помазали кремом и слава Богу все быстро прошло. Пришлось ребенка полностью раздевать,и все вещи пеленки одеяла отдавать родственникам , чтоб они быстро все перестирали детским мылом .И у моей соседки по палате тоже самое!!!!! так что плохое у меня впечатление от такого "замечательного" порошка!!!

Недостатки
  • Алергическая реакция
  • Не подходит для одежды новорожденных
Елена2728не рекомендует
  • 18.03.2015
    Трудно выводимые пятна не отстирывает. Приходится намыливать мылом. Так же и с колготками детскими. Освежит вещи и выстирает грязь. На темных вещах не остается разводов, что характерно для бесфосфатных порошков, которые я пробовала раньше. Детские вещи начала стирать им с 2летнего возраста.
  • 29.11.2013
    После просмотра передачи "Все буде добре" задумалась о качестве своего стирального порошка. До этого стирала "Ушастым нянем". При чем все. Я не думаю, что взрослые могут испачкаться чем-то посильнее, чем трава, фруктовые пюрешки, каки или краски.
  • 14.02.2013
    Порошок то что надо, отстирывает идеально, единственное что, так это то что запах там далеко не нейтральный,но в принципе пахнет приятно. Но хотелось бы что бы, запах был немного не такой, ярко выраженный. А так в целом порошок хороший. И ещё я думаю,что для новорожденного он не совсем идеальный.