mao аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 15:27

Я что не люблю, так это, когда ругают отечественное кино. Но это ладно - дело каждого. Я Бекмамбетова обожаю и за Дозоры, а тут, ну он крут уже тем, что Джоли захапал. Как ни крути, а она хороша! Фильм снят, как наверное, снял бы и я. Немного совсем соплей, красивые люди, трюки, эффекты, юмор местами, новые технологии.
Лично мне приятно было и Хабенского лицезреть в этом кино. Считаю фильм Получился. Летящие не ровно пули - особый респект, я такого не видел пока нигде.
Твёрдая пятёрка и уважение!
Достоинства
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Прекрасная игра актеров
maoрекомендует
  • 24.04.2012
    Не люблю боевики, в которых смысла меньше, чем спецэффектов. Но для фильмов с Анжелиной делаю исключение)) Хороша чертовка! Вот и эта работа Тимура хороша только с визуальной стороны. Эффекты действительно шикарные. Очень часто применяется slow motion.
  • Странно, что народ так реагирует на типичные экшн-картины...Было бы неправильным требовать от каждого подобного фильма шикарного сюжета, или же феноменальной игры актеров) Ну сами посудите: герои таких фильмов днями и ночами занимаются тем, что причиняют вред другим людям) Да у них просто не должно …
  • 15.09.2009
    Недавно с мужем посмотрели "Особо опасен".Привлекла "громкая" реклама в интернете("Лучший фильм Бекмамбетова","Российский блокбастер в Голливуде")и прекрасный набор актеров (Джоли ,вообще, моя любимица).К сожалению наши ожидания не оправдались.Фильм абсолютно не понравился,с трудом досмотрели до…
  • 12.09.2009
    Отличный фильм-боевик! Смотреть было довольно интересно! Я вообще люблю фильмы с Анджелиной Джоли!! Все-таки она красавица, и она смотрится именно в таких фильмах, где кровь, пули и так далее. Фильм сюжетом мне понравился, довольно все продумано и интересно!!
  • 31.05.2020 - 15:18
    Такое не забывают 💀 Жутко, безысходно и непоправимо. Неожиданная и шокирующая концовка
    Вторая мировая война. Берлин. Дети бегают по улицам, играют в самолетики, в то время как людей загоняют в машины, чтобы отвозить в концлагеря...Малыш Бруно не знает и не понимает, что такое война, но им нравится играть в игру, в которой они понарошку подстреливают друг друга.
  • Хорошо, что у Болейн было только две дочери... Шикарный, но не совсем достоверный фильм о любви, предательстве и неуемной жажде власти 👑
    Привет всем заглянувшим! Фильм "Еще одна из рода Болейн" 2008 года отзывы имеет крайне противоречивые. Кто-то им восхищается, кто-то нещадно ругает. Моя позиция находится примерно посередине Будучи большой поклонницей исторического жанра, я просто не могла пройти мимо него.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Достаточно ли быть идеальной, чтобы угодить циничному эгоисту? И как не совершить роковую ошибку, когда у тебя совсем нет опыта? Потрясающе красивый фильм, посмотрю его и в третий раз!
    Привет! Пару дней назад мне в голову просто ударила мысль: хочу пересмотреть фильм "Герцогиня", который я уже смотрела когда-то давно, увлекшись фильмами подобного толка: про 18-19-й века, красиво снятые, основанные на реальных событиях, или по типу экранизаций романов Джейн Эйр...